Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.5. Мемуары о путешествии мага :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 6.5. Мемуары о путешествии мага

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

Наруто проснулся от звука волн, разбивающихся о берег. Он сел и протер глаза, чтобы проснуться. Не было никаких звуков птичьего писка и пробуждения его, так что это был плюс. Наруто посмотрел в его сторону, чтобы увидеть книгу, которую он читал до поздней ночи.

Наруто быстро подсел на чтение записей, которые Казуя поместил в его книгу. Он читал о своем обучении магии от нескольких учителей магии. Об основных понятиях магии и ее истории. И Казуя записал все это, потому что там было так много заметок. И это также помогло Наруто лучше понять свой магический статус.

Он узнал, что магия-это физическое воплощение духа. Когда физический дух организма соединяется с духовным потоком природы, дух образует магию как продукт этой связи. И то, что он мог получить доступ к своей магии, представив себе невидимую силу, появляющуюся вокруг него, было похоже на использование чакры, но это было быстрее, потому что ему не нужно было смешивать духовную и физическую энергии.

Но даже при том, что он мог получить доступ к своей магии, она не очень помогала ему использовать ее. Поэтому Наруто продолжал читать о том, что Казуя сделал тогда. Он открыл на том месте, где остановился, и продолжил:

Дата: X750, Ноябрь 15 Возраст: 10

Теперь я, наконец, начал изучать магию. Когда меня спросили о том, какая магия меня интересует, я ответил, что давно интересуюсь мечами. Я рассказал своим учителям обо всех книгах и историях, которые я читал о знаменитых клинках и оружии, используемых на протяжении веков. Клинки, которые могли собирать магию и преобразовывать ее использование. Даже мечи, которые, по слухам, помогают убивать драконов.

Я был очарован идеей владеть такими легендарными мечами, но они сказали мне, что оружие так редко, как будто оно было запрещено публике. И только очень богатые и воры могли добраться до них.

Поэтому я спросил, есть ли у меня способ получить клинки, но не попасть в беду. Сначала они ничего не сказали, но потом старший маг сказал мне особую форму магии копирования. Я читал, что самая обычная магия копирования способна на короткое время копировать свои магические способности, прежде чем перейти к другим. но он сказал мне, что есть способ использовать вашу магию, чтобы скопировать другую вещь, прикоснувшись к ним. Что использование магии копирования, чтобы оставить отпечаток чьего-то существования на вас, позволит вам вызвать его в любое время. Тип комбинации между заклинателем и магией типа держателя.

Наруто удивленно поднял бровь от прочитанного. Используя свою магию, чтобы постоянно копировать что-то в свой магический узор. Таким образом, вам не нужно было хранить предмет, но вы могли бы сделать точную копию, просто прикоснувшись к ней. Наруто рассмеялся над этой идеей. Если бы он нашел оружие, способное уничтожить что угодно, он мог бы сделать копии, разослать их и стать знаменитым. - Хе-хе, Это покажет Эрзе, кто здесь главный. Наруто продолжал читать о том, как Казуя изучил магический стиль.

Он написал, что основная магия заключается в том, что он должен позволить своей магии охватить объект выбора. Пусть он растворится и сформируется вокруг лезвия, составляя его часть. Тогда он сможет отпустить его и в любое время оставить себе копию. Все, что ему нужно было сделать, это позволить своей магии принять форму того, что она скопировала.

Наруто прочитал, что у Казуи сначала было много проблем с этой новой формой магии. Что он несколько раз пытался получить хорошее представление о формировании, пока не смог сделать это легко. Наруто читал, что ему потребовался почти год, чтобы сделать это чувство инстинктивным.

Наруто перевел взгляд с книги на клинки, которые он подобрал. Он разозлился, когда идея пришла в голову. - Ладно! Это не так уж и сложно! Посмотрим, так ли это сложно, как он сказал. Наруто подошел и поднял катану, крепко держа ее в руках. Он начал глубоко дышать, следуя тому, что Казуя сказал, было стандартным способом его использования. Пусть его тело расслабится, позволяя магии течь по оружию. Пусть магия возьмет контроль и прикроет его оружие. Наруто почувствовал, как теплое ощущение покрыло его тело, и он почувствовал, как меч был поглощен его силой. Наруто оставался спокойным, когда он начал сгибать другую руку, форма обретала форму в его ладони. Рукоятка меча была создана из его магии и начала расти оттуда.

Наруто улыбнулся, когда почувствовал, что его магия закончилась. Он открыл глаза и высоко поднял новый клинок. - Я СДЕЛАЛ ЭТО!"

При повторном осмотре Наруто понял, что его новый клинок был куском дерьма.

Он был едва ли в полфута длиной, и металл был сломан и поцарапан. Наруто вспотел, когда с беспокойством посмотрел на импровизированный нож. "Н-ну это не презентация, а качество. Вот что сказал Роб-джичан. Наруто нервно засмеялся, когда к нему вернулась уверенность и он держал свой новый копировальный меч. Рядом с его ногой лежал камень средних размеров, который идеально подходил для испытания. Наруто поднял его одной рукой и приготовился. Он подбросил камень в воздух и точно рассчитал время. Прямо как скала возвращалась на землю; Наруто взмахнул ножом и коснулся камня.

- Ха!"

*ЩЕЛКАТЬ*

Наруто почувствовал, как его уверенность падает, когда металлические осколки упали обратно на пол. Он посмотрел вниз, когда металл растворился и исчез, как магия. Его глаза были затуманены, когда он смотрел на сломанную рукоять. Он в гневе уколол его, когда все это рассыпалось в пыль. Наруто начал пинать землю в истерике, когда понял, что его усилия потерпели неудачу. Камень даже не сдвинулся с места при спуске, а просто разбил копию меча.

- Черт побери, черт побери! Надо попробовать еще раз. Наруто продолжал брать меч и делать его копию, копия материализовалась в его другой руке. Каждый раз меч был все еще жалким подделкой, но имел небольшое улучшение к предыдущей копии. Наруто пытался в течение многих часов, как он начал уставать от усилий.

- Ах да, Казуя сказал это в своем дневнике. Чем больше магии вы используете, тем больше устаете. Что он сказал, чтобы исправить это? Наруто взял дневник и нашел страницу с магическим фоном. "Хорошо. Я просто расслаблюсь и съем что-нибудь; я забыл поесть во время тренировки."

Наруто подошел к своей группе и взял немного фруктов, чтобы поесть. Он начал коричневеть, но когда вы застряли на острове, вы должны жить с ним. Наруто вернулся к своему насесту после того, как выпил немного воды. Он снова открыл дневник и продолжил читать. Что он мог сказать? Хорошая история заставила его жениться.

########Охотник########

Грей снова сидел за столом с Каной, глядя на новенькую. Она была очень замкнутой с тех пор, как приехала, просто разговаривала с Джи-Сан и ела одна. Даже сейчас она сидела у бочки и ела хлеб с водой. -Пфф, что с ней такое? Она всегда одна, как будто она лучше нас. Эй, Кана, иди поговори с ней или еще что-нибудь. Волшебница карт посмотрела на него с усталым выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/23302/579035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку