Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.11. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.11. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эрза стояла в шоке, когда увидела, что все рабы просто убежали от боя. "Ты не можешь сдаться! Мы должны сражаться или мы умрем! Слова эрзы остались без ответа, когда все рабы отступили с поля боя. Единственные, кто остался в центре, были она и ее друзья, которые были все проверяю, насколько сильно состояние Саймона. - Пожалуйста! Вернись!"

Тюремщики посмотрели на молодую девушку с алыми волосами, которая, как они предположили, была лидером. Некоторые из них нацелили на нее свои магические посохи и выпустили в нее мощный заряд огненного шара. Она могла только с ужасом наблюдать, как огненные шары приближаются к ней. Ее друзья оторвались от Саймона и увидели, что на Эрзу напали.

Наруто мгновенно вскочил и побежал так быстро, как только мог. Ноги почти подкосились, когда он почувствовал, как в нем закипает ярость при мысли о потере Эрзы. Но потом он почувствовал, что такая же сила наполняет его, как когда он был ребенком. Часть чакры Курамы укрепляла его для борьбы. Он продолжил атаку, когда увидел фигуру, вставшую между Эрзой и быстро приближающимися огненными шарами.

########Охотник########

Роб охранял Эрзу, пока атака медленно приближалась к ним. Он почувствовал, как девушка набрала в грудь воздуха, чтобы крикнуть ему бежать. Он чувствовал на себе взгляды других рабов, защищавших его внучку. Он уже принял решение.

Чтобы сдержать обещание, он защитит ее. Даже если это означало его смерть. Он закрыл глаза, когда атака медленно приближалась к нему. Он открыл глаза и увидел фигуру, вставшую между ним и приближающейся атакой.

Роб почувствовал, как его настороженные глаза открылись от шока и ужаса, когда он узнал фигуру на своем пути. Наруто вскочил и встал между старым магом и огненной атакой. Его ноги оторвались от Земли, когда он нырнул, прежде чем выпрямиться в воздухе, чтобы прикрыть двух драгоценных людей позади него.

Роб почувствовал, как в груди поднимается страх. Если бы Наруто принял такую атаку, с его телом, как телесные повреждения, как это было. Он определенно умрет. Но Наруто, вероятно, знал это, он чувствовал, в каком плохом состоянии было его тело. И все же он прыгнул, чтобы защитить их. Роб почувствовал, как легкая улыбка появилась на его губах при виде действий внука. Он вспомнил, каким дерзким и сумасшедшим был в молодости. Роб собрался с духом, когда шары приблизились к Наруто.

Он еще не закончил сходить с ума.

Наруто почувствовал, как пара старых тонких рук обхватила его летающее тело и потянула назад. Роб схватил Наруто, пока еще было время, и резко повернулся, чтобы прикрыть мальчика и девочку своим телом. Но с положением летящих шаров они ударились о его правый бок и взорвались.

*БУМ*

Еще один мощный взрыв, когда Роб был отправлен в полет дымной кучей, как Эрза наблюдала, как летел ее дед. Тело упало на землю с глухим стуком, и она просто смотрела широко раскрытыми, полными ужаса глазами. Был ли ее Оджи-Сан? Был ли Наруто мертв? Неужели она снова одна? Она почувствовала, что начинает задыхаться, когда мечи и копья начали греметь.

- Приготовьтесь снова атаковать!"

- Ни-Сан, убирайся оттуда!- Сказала шо, когда они с Уолли в страхе смотрели, как мужчины снова нацелили на нее оружие. Она упала на колени и схватилась за голову, пытаясь унять боль. Она вскрикнула от боли, когда еще больше оружия начало трястись, привлекая внимание всех, кто мог видеть ее.

"AAAAAHHHHHHHHHHHH!- Она закричала, когда земля под ней раскололась и под ней появилась магическая печать. Остальные с изумлением смотрели, как каждый меч; копье и оружие в большом радиусе взлетели вверх и начали раскачиваться. Оружие выдвигалось и на большой скорости бросалось на тюремщиков, пытавшихся убежать. Тюремщики были быстро побеждены и забыты, поскольку Эрза переместил лезвия, чтобы напасть на любого другого солдата, которого она могла видеть.

"Э. Боже. * Кашель Кашель * Роб-Джи - " Наруто выбрался из-под защитной кучи над ним, чтобы увидеть своего сильно поврежденного друга. - Джи-тян!- У Роба были ожоги и обожженная кожа на большей части правой стороны тела. Его кожа пылала, и его правая рука была сведена на нет, но тупик, из которого его оторвали. "Ты меня слышишь?! Ты в порядке?! Обгоревшее тело кашлянуло и засмеялось.

- О'кей, может быть, не совсем подходящее слово, Но да, я жив.- Он сказал, когда Наруто выдохнул, он не знал, что он держит, когда он обнял Роба, но потом подумал, что это не лучшая идея. Затем он заметил звуки криков и дробления камня позади, чтобы увидеть, как Эрза использует мечи, чтобы отбиваться от тюремщиков.

- Ух ты! Эрза использует магию?!- Взволнованно спросил он своего старшего друга, кивнув, когда тот съежился от боли. - А, Джи-тян, нам нужна твоя помощь."

-Не волнуйся за меня, Наруто-кун, я буду в порядке.- Сказал Роб, сжимая культю, чтобы скрыть боль. - Просто беспокойся об Эрзе-тян. И Джелал-кун, ты им нужен. Наруто оглянулся на него, прежде чем кивнуть и броситься к Эрзе.

Эрза продолжала заставлять свои клинки танцевать, пытаясь отомстить за весь ущерб, который эти люди причинили ей. Когда она почувствовала, что кто-то подошел сзади и крепко обнял ее. Она повернула голову и увидела светлые волосы Наруто у себя на спине. - На-Наруто?"

"Не волнуйся, я здесь. И Роб-джичан тоже в порядке. Что ж... не очень хорошо, но он жив. Она повернула голову в его объятиях и увидела Роба на коленях, которому помогали шо и Миллиана, когда Уолли поднял Саймона на спину. Она посмотрела на Наруто, когда он поднял уверенный взгляд. - Мы все здесь, и мы все выберемся отсюда. Я хочу убедиться, что с Саймоном и Джии-тян все в порядке, так что я могу доверить тебе схватить Джеллала.- Сказал он, поднимая руку с кулаком.

Эрза вытерла слезы и ухмыльнулась в ответ. Она подняла руку, и они оба связали руки в обещании. - Увидимся здесь снова. Ты меня прикроешь."Наруто кивнул и они оба пошли разными путями. Наруто перекинул единственную руку Роба через плечо, а Эрза схватил два меча и бросился к камерам.

########Охотник########

Наруто побежал вперед, держась за Роба изо всех сил. Раскалывание камней и взрывы пыли от случайных магических взрывов тюремщиков затуманили его глаза. Он видел, как Уолли и все остальные повели Саймона в другом направлении. К другому кораблю, поскольку они были отделены друг от друга взрывами. Наруто подошел к лодке и увидел, что некоторые из рабов уже готовились к взлету. Он сел на корабль и взял с собой Роба. Он уже собирался отпустить Роба, когда его прервал другой раб постарше.

- Эй, эй, нет! Мы не можем взять с собой такого раненого, как он. Он заберет большую часть наших припасов."

http://tl.rulate.ru/book/23302/577229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку