Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.12. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.12. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Просто позволь ему остаться здесь на минуту, черт возьми. Нас бы здесь не было, если бы он нас не спас!- Закричал Наруто,не оставляя места для возражений. Он заворчал и оставил мальчика заботиться о старике.

- Оставайся здесь, Джи-тян, я вернусь, как только узнаю, что Эрза и Джелал в порядке. Он получил легкий кивок от мага, когда тот оставил его на плоту. Наруто сбежал с палубы, а несколько других детей смотрели ему вслед. Один из них был тот самый ребенок, с которым он спорил на прошлой неделе. Эрик фыркнул и начал готовить корабль к отплытию.

########Охотник########

- П-Подожди, давай не будем торопиться.- Сказал охранник, когда он и несколько других тюремщиков попятились в страхе перед приближающейся фигурой. "Калифорния-мы можем сказать, что нам жаль. Пожалуйста. Он вспотел, когда рыжеволосая девушка медленно пошла вперед с двумя массивными мечами в руках. Она подняла голову и сверкнула глазами.

"Двигаться."

Она едва слышно прошептала, когда бросилась вперед и рубанула их, заставляя летать и поворачиваться в воздухе от боли. Люди падали и плакали, когда их оставляли корчиться от боли из-за того, что они причинили боль рабам. Эрза побежала вперед и увидела Джерара с его руки привязаны к столбу. Она бросила оружие, чтобы облегчить ношу, и бросилась вперед. Она подошла к мальчику и встала на цыпочки, развязывая веревку вокруг его рук.

- Джеллал, слава богу, ты здесь. Мы сопротивляемся, так что теперь все в порядке. Мы побеждаем. К концу дня мы будем свободны.- Она позволила мальчику упасть на нее и обняла, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Он медленно поднял руки, чтобы обнять ее в ответ, крепко прижимая к себе. Эрза улыбнулась, радуясь, что с ее друзьями все в порядке. Затем она заметила, что его хватка медленно усиливается.

- Э... за ... - устало произнес он, почувствовав, что девушка пытается вырваться из его объятий. - Нам больше не нужно бежать. Эрза попыталась посмотреть на него, пока он продолжал обнимать. Он поднял голову, чтобы посмотреть на коридор перед собой, его глаза стали злыми и злая ухмылка на его лице. - Наша истинная свобода здесь, в башне. Он отпустил ее, спотыкаясь и шатаясь от усталости.

-Джеллал, о чем ты говоришь? Наруто, Оджи-Сан и все ждут на кораблях. Мы должны-"

- Эрза, в этом мире нет свободы. Эрза остановилась, прислушиваясь к словам подруги. - То, к чему стремились Наруто, ты, я и все остальные, - не что иное, как мечта. Свобода снаружи бедна и мимолетна, но это не значит, что мы не можем сделать нашу свободу. Джелал обернулся и посмотрел на Эрзу, оскалив все зубы.

- Я ищу единственную истинную свободу в этом измученном мире... Я ищу мир Зерефа."

Эрза почувствовала, как ее дыхание остановилось, когда ее подруга приблизилась к упавшим стражникам. - Думаю, я знаю, что они искали. Этот мир, который они искали, есть, но они просто не могут достичь его. Эти жалкие глупцы никогда не смогут достичь мира, к которому стремится их Бог. Он подошел к мастеру культа и положил ногу ему на голову. -И ты сказал, что бесполезный мусор не нужен, верно?"

Он размозжил ему череп, когда из раны хлынула кровь и залила ногу.

Эрза почувствовала, как ужас наполняет ее, когда она увидела, как мальчик, которого она знала, исчез, когда он пошел вперед и убил всех членов культа, которые молили о пощаде. Он легко взмахнул рукой и послал людей врезаться в стены, мгновенно убив их. Он смеялся как маньяк, когда кровь потекла к его ногам, а Эрза беззвучно плакала. Член встал и попытался бежать.

- Ты ведь ненавидишь этих парней, Эрза? Она испуганно кивнула в ответ на его вопрос. - Ну, я видел, что ты и Наруто уже убили некоторых из них, чтобы они не убили всех. Так что же плохого в том, когда они пытаются умолять о свободе, я просто игнорирую и продолжаю. Он протянул руку вперед, когда невидимая сила выстрелила и полностью уничтожила человека.

-Джеллал, не так. Мы должны бежать. Пойдем с нами, и мы поможем тебе."

- Со мной все в порядке, Эрза. На самом деле, я не мог быть лучше. Я видел свет и он показывает мне, что свобода так близко. Оставайся здесь, Эрза.- Он протянул руку дрожащей девушке. - помоги мне изменить этот мир."

- Н-нет!"

Джеллал усмехнулся, поднял руку и оттолкнул девушку своей магией. Она была отправлена в полет от силы и снова упала на дорожку к рабочей секции. Она подняла голову, но почувствовала, как другая мощная сила взорвалась позади нее, разрушая каменную стену позади нее. Она выглянула и увидела корабль, выходящий из дока. Джелал медленно подошел к ней и поднял руку, покрытую магией.

"Посмотри на это, люди бегут от нашей свободы. Думаю, я должен наказать их."

- Нет, не надо!"

Мощный толчок выстрелил из его ладони и взорвал заднюю часть корабля, убив десятки рабов и потопив корабль. Эрза в ужасе услышала крики, доносящиеся с тонущего судна. - Ч-что ты наделал?! Ты мог убить нашу семью!- Сказала она, когда пара теневых рук вышла из-под нее и задушила ее.

- Все в порядке, на корабле никого не было. Хорошо, может быть, Джии-Сан, но это нормально. Эрза почувствовала, как ее глаза расширились и наполнились слезами, когда она услышала, как ее друг сказал, что его не волнует смерть их опекуна. - Все в порядке, Эрза, я заберу всех, кого мы знаем, и оставлю их здесь. Мы построим эту башню и спасемся. И вы можете присоединиться к нам, если хотите."

Эрза покачала головой. - Тогда ладно. Может, мне стоит вышвырнуть тебя или убить. Использовать это как способ... МХУУ?! Джеллал почувствовал, как кулак ударил его по лицу, когда он скатился с холма. Теневые руки отпустили Эрзу, когда она глотнула свежего воздуха. Она подняла глаза и увидела Наруто, хрипящего, когда его кулак был вытянут туда, где когда-то был Джелал.

- *Хафф-Хафф* какого черта ты делаешь, ДЖЕЛЛАЛ?! Он закричал, когда его друг встал и вытер кровь с подбородка. - Что ты делаешь, нападая на Эрзу? Если бы я не остановил тебя, ты бы убил Эрзу! Он быстро спустился с холма, чтобы помочь Эрзе подняться, но его отбросило назад порывом ветра, и он врезался в стену, крича от боли.

"Это было мое намерение, Наруто, я должен был высказать свою точку зрения. Он вытянулся, когда он бросил еще одну атаку и снова взломал фундамент, в результате чего щебень упал рядом с Наруто и раздавил его. -Я только что сказал ей, что мы должны закончить эту башню, если хотим заслужить нашу истинную свободу. И что я помогал тем людям на лодке, топя их и позволяя им быть свободными, - сказал Джеллал с ухмылкой. Наруто посмотрел на разбитую лодку и почувствовал, как у него упало сердце.

-Это была лодка с Робом-джичаном! Ты убил его! Зачем? Зачем ты это сделал, Джеллал?!"

"Потому что я собираюсь изменить этот мир."Он сказал, что с более высоких уровней упало больше щебня, так как фундамент лесов начал разрушаться. - Я продолжу эту работу, дострою башню и оживлю Зерефа. Конечно, я изменю наше отношение ко всем; страх не может контролировать людей. Но я думаю, что жертвы должны быть сделаны. Затем он обратил свои холодные глаза на своих друзей, - и я думаю, что вы двое будете идеальны."

Наруто и Эрза в ужасе уставились на то, во что превратился их друг. Эрза почувствовала, как слезы катятся из ее глаз, когда отчаяние охватило ее. Наруто задрожал, сжимая грязь, и почувствовал, как в нем закипает гнев. Та же ярость и сила наполнили его кровь и тело. Его волосы стали жесткими, а усы-жесткими и покрытыми шрамами. Он поднял голову и посмотрел на своего бывшего напарника. Его правый глаз был Карим, но голубой, казалось, стал малиново-красным.

- Думаешь, я позволю тебе это сделать?- Сказал Наруто, когда его ногти стали длиннее, и он почувствовал ярость, непохожую ни на какую другую с тех пор, как он был ребенком. Он вскочил с пола и бросился прямо на Джеллала, нанеся сокрушительный удар в живот своему другу. - Я вбью в тебя немного здравого смысла! ТОГДА ПОСМОТРИМ, ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ! Джелал был отброшен от атаки, его тело врезалось в каменную колонну и разбило ее, тело Джелала онемело от атаки.

Он встал и слегка покачнулся, в то время как его белокурый коллега снова бросился на него. Джелал поднял голову и снова подал магию в руки, отшвырнув Наруто в сторону и отправив его в нокаут. - ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО ТВОЕ ЛОЖНОЕ ЧУВСТВО СВОБОДЫ И НАДЕЖДЫ ДЕЛАЕТ ЧТО-ТО! ВАША ИДЕЯ СВОБОДЫ-НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЛОЖНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЭТОМ ТЕМНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ! Я ПОКАЖУ ВАМ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩАЯ СВОБОДА!- Джеллал использовал магию, чтобы добраться до мальчика, застрявшего в кратере.

Они обменялись несколькими ударами и взрывами. Стены и опоры пещеры рухнули, когда они обменялись яростными атаками. Эрза со страхом наблюдала, как двое ее ближайших друзей сражались друг с другом, как монстры. Наруто становится сильным через его гнев на то, что Джеллал говорил, в то время как Джеллал, казалось, получил способности через его сломанное психическое состояние.

Наруто злобно апперкот Джерар в его грудь, заслужив долгий болезненный стон из Голубого мальчика. Но Джеллал переместился и швырнул Наруто вниз, заставив его тело рухнуть на пол и создать кратер. Наруто проигнорировал состояние своего тела и попытался встать. Он почувствовал, как две руки обхватили его и удержали на месте. - Э-Эрза?!"

"Наруто, хватит! Мы не должны бороться с ним! Мы можем уйти и найти способ помочь! Она подняла голову и посмотрела на Джеллала, который стоял на одной из оставшихся промокших опор, а вокруг него падали камни. - Джеллал, пожалуйста, позволь нам уйти! Отпустите рабов и будьте свободны! Пожалуйста!"

Джеллал ухмыльнулся, глядя на нее сверху вниз, когда стены рухнули вокруг них троих. - Прости, Эрза, я не могу их отпустить. Я хочу, чтобы они увидели новый мир со мной?- Сказал он, когда Эрза потерял надежду и Наруто уставился на него. - Но все в порядке, я отпущу вас двоих, - он поднял руку и собрал столько магии, сколько могло его раненое тело.

- СНАЧАЛА Я ПОЗВОЛЮ ВАМ ДВОИМ ОТПРАВИТЬСЯ В АД! ДАВАЙ, БУДЬ СВОБОДЕН! Джеллал опустил руку,и огромная невидимая сила поплыла к ним. Глаза Наруто расширились, когда он отпустил объятия Эрзы и оттолкнул ее с пути взрыва. Эрза была потрясена, увидев, как Наруто оттолкнул ее. Она восстановила равновесие и выбросила вперед руку, но было слишком поздно.

* BOOOOMMMM*

Массивное извержение произошло там, где Наруто стоял на коленях, в результате чего земля разорвалась и ударная волна вырвалась наружу. Эрза был пойман в результате взрыва и выброшен из одной из дыр, вызванных дракой. Ее тело вылетело из облака пыли башни, раненое и без сознания, когда она упала в разбивающиеся волны океана. Наруто потерял сознание в центре атаки, глаза закатились назад, а изо рта потекла кровь. Его неподвижное тело последовало за падающими обломками, когда он был отправлен в темную бездну.

Джеллал встал на качающуюся балку и вздохнул. - Ну, так не пойдет. Думаю, я испортила всю работу и немного нас задержала. Он перевел взгляд с рушащейся башни на последний парусник. Уже более чем в нескольких тысячах ярдов. Должно быть, они ушли после того, как услышали, как затонул первый корабль. - А вот и вся рабочая сила."Он собирался двигаться, но съежился от боли при всех повреждениях, которые пытки и Наруто сделали с его телом.

Джерар думал, что через его параметры. Он стукнул кулаком по ладони, когда ему в голову пришла идея. Он использовал свою магию, чтобы продвинуться вперед и ближе к паруснику.

########Охотник########

"Нет, пожалуйста, мы должны вернуться! НИИ-Сан, ни-сан и Джеллал все еще там.- Шо пытался убедить старые мази, слезы градом падали из его глаз. Уолли и Миллиана тоже всхлипывали, глядя на Саймона с забинтованной головой и подбородком. Старшие рабы уже отплыли на лодке после того, как затонул первый корабль, даже несмотря на протесты детей.

Все рабы, не обращая внимания на детские мольбы, поплыли вперед. Раб наматывал веревку сбоку, когда увидел что-то плавающее в воде. Он сфокусировал взгляд и увидел, что это был маленький мальчик. Он поднял руки и прикрыл рот ладонью."

Остальные рабы остановились и схватили все спасательные жилеты, которые смогли найти. Они подошли к борту корабля и бросили поплавки в сторону плывущего мальчика. Он слабо протянул руку и схватился за нее, когда остальные втащили его внутрь. Мальчика вытащили на палубу, когда его вырвало и он выпил чашку морской воды.

Шо протиснулся сквозь толпу и увидел знакомое лицо, очищающее легкие от рыбьей мочи. - Джеллал!- Закричал он, бросаясь вперед и обнимая старшего мальчика. Мальчик не обнялся в ответ, когда шо попыталась привлечь его внимание. - Джеллал, ты видел, что случилось? Ты в порядке? А как же НИИ-Сан и ни-Сан? Они ... - он увидел, как джеллал затрясся на месте, - Джеллал?"

Джеллал попытался сдержать рыдания, но не смог, так как слезы безостановочно катились из его глаз. "Она убила его."

"Ч-что Джерар? Кто кого убил, что случилось?"

- Эрза! Эрза убил Наруто! Она сошла с ума и убила его, когда они пытались спасти меня! Он согнулся и зарыдал в ладонях; у шо было выражение ужаса, но не изменилось. - Они спасли меня от пыток, но она только что убила его! Потом она взорвала другой корабль с Джии-Сан на нем! Она сошла с ума от боли и пыталась убить всех нас! Она собирается уничтожить весь этот мир! Она предала нас! Эрза предал нас!"

Шо упал на колени, а Миллиана и Уолли в ужасе смотрели на него. Вскоре все трое начали плакать. Они все сидели, а другие рабы тоже начали паниковать, гадая, что ждет их на берегу. Затем корабль опустился в группу криков и оглушительного смеха.

Сидя на полу, Саймон наблюдал за происходящим тяжелым взглядом. Он повернул голову и увидел, что его друзья плачут. Он хотел спросить, что случилось, но уже знал. Даже если боль должна была вырубить его, он все еще не спал из-за всего, что произошло. Он хотел закричать в агонии, как все остальные, но что-то заметил. Пока все были заняты разыгрывающейся суматохой, Джеллал все еще закрывал лицо руками. Но вместо эмоционально поврежденного героя, каким они его считали, он слегка поднял голову, демонстрируя маниакальную ухмылку.

Симон нахмурил единственный глаз в подозрении. Что случилось? Что на самом деле произошло на том острове? В одном Саймон был уверен.

Джерар лежал.

########Охотник########

- Простите, господин, я думаю, он зашел слишком далеко в своей борьбе. Башня разрушена. Что нам теперь делать?"Ворон шерстью, чтобы сказать, как она играла с ней чирок ОРБ напротив бывшего мастера гильдии.

- Мы воспользуемся этим, чтобы отпугнуть рабов на острове. Но я полагаю, что должен использовать это как шанс заставить его начать обучение. Он поерзал в своей накидке и посмотрел на слуг. - Ты действительно передал сообщение Брэйну? О прибытии в миле от харджен док."

- Да, сэр, он прибыл на место и ожидает прибытия инструментов, которые вы ему обещали."Гадес кивнул головой, когда он посмотрел вниз на обломки. Верхушка башни обвалилась и обрушилась сама на себя. Обломки первого корабля все еще плавали у берегов острова. И если бы вы осмотрели обломки, то увидели бы фигуру двух парусников, отплывающих от того места, где когда-то стоял корабль. Один нес пакет своему товарищу, мастеру темной гильдии, другой нес что-то еще.

- Полагаю, нам больше не нужно здесь оставаться. Курс на посадку. Подготовьте канал лакримы, когда мозг снова вступит с нами в контакт. Мне нужно оплатить услугу, которую он мне должен."

Ультир посмотрел вниз на обломки некогда недостроенной башни. - Жаль этого блондина. Он был довольно симпатичным и злым. Я бы не прочь держать его при себе. Затем она увидела, что хозяин почти не обращает на нее внимания. - Особенно после того, как он сам чуть не отбросил твои планы, даже так близко к смерти."

Гадес перестал думать и вспомнил, что видел светловолосого мальчика в конце проекции. "Да, но это к лучшему. Если бы он выжил, - Пурехито подумал о последствиях, - я боюсь думать, как бы он остановил нас, если бы мог."

########Охотник########

Волны тянут взад и вперед по песчаному пляжу. Всего в тысяче ярдов от курорта Аканэ на песок выбросило какую-то фигуру. Избитая, покалеченная рыжеволосая девушка с разорванными лохмотьями и повязкой на глазу.

Эрза почувствовала, как холодная соленая вода ударила ее в спину, когда волны накрыли ее. Она почувствовала, как силы возвращаются к ее конечностям, когда она выползла из воды. Она откашлялась морской водой и вытерла глаза мокрыми руками. Она сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь вспомнить ситуацию, в которой оказалась.

Она почувствовала, как дрожат ее руки, слезы текли по лицу и капали на ладони. Боль и потеря всего, что произошло, накапливались в ней. Потеря самого близкого, что у нее когда-либо было, родителя. Она не знала, что случилось с ее друзьями и живы ли они. Джелал впадает в безумие в башне. И как Наруто, возможно, отдал свою жизнь, чтобы спасти ее.

Эрза подняла глаза и увидела висящую в небе Луну. Он был больше и ярче, чем она когда-либо видела через решетку. Звезды и облака заполняли горизонт, и все, что ей оставалось увидеть, - это массивная скала. И тут до Эрзы дошло, что она наконец-то свободна.

Она вспомнила, что сказала им усатая подруга, когда они наконец освободились. Даже потеряв все, что знала и любила. Ее не было дома. Она подняла голову и издала долгий, болезненный крик. Все, что случилось в ее жизни, боль и страдание, вылилось из нее, когда ее слезы упали на землю.

Эрза Скарлет наконец-то была свободна.

########Охотник########

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/23302/577232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку