Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.10. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.10. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

########Охотник########

- Аид-сама сработало, я думаю, что Джелал в наших руках.- Сказала ультир, держа в руках бирюзовый шар, фигуру связанного мальчика с выражением осознанного просветления на лице. Позади нее высокий бородатый темный маг приятно улыбнулся новой информации.

"Хороший Ultear. Прекрасная работа. Теперь давайте посмотрим, как это происходит. Мужчина молча стоял позади нее, пока громкий сигнал тревоги не пронесся по всей смотровой площадке.

- Мастер Аид, у нас запрос из башни под нами. Идет восстание, и им нужна наша помощь. Что нам делать, сэр?"

"Игнорировать его."

- Сэр?"

- Нас не касается, к чему привели их эти жалкие глупцы. Они подожгли этот костер, теперь давайте посмотрим, как они горят."

- Удивительно мрачно с вашей стороны, Аид-сама."

- Ну, я думал, что те слова, которые ты передал тому мальчику, были на удивление правдивы. Поэтому я думаю, что позволю им некоторое время тушиться в собственной грязи."

-А как же Джеллал?"

При этих словах старик перестал пятиться к трону. "Теперь, когда мы исказили его перспективу, я говорю, что мы наблюдаем, как это происходит. Пусть он сам о себе позаботится и покажет, чего нам теперь ждать."Он сказал, как он занял место на троне.

########Охотник########

- Бунт! РАБЫ ВОССТАЛИ!- Это было единственное предупреждение, которое он получил, когда почувствовал, как толпа рабов избивает его.

Рабы бросились вперед и растерзали всех тюремщиков, которых видели, забили их до смерти и отобрали оружие. Рабы схватили мечи и копья и бросили их в членов культа, заставляя мужчин отступить. Рабы собирались вокруг любой закрытой камеры, которую могли найти, и взламывали замки на прутьях, освобождая еще больше.

Наруто атаковал с копьем в руке, подпрыгивая в воздухе и убивая нескольких нападающих охранников. Он приземлился, как только остальные приготовились напасть на него. Он отскочил в сторону, когда сверху появилась Эрза, и рубанул их мечами. Она повернулась к Наруто и бросила свой меч, когда он бросил ей свой посох, схватив оружие и используя их взаимозаменяемыми для атаки между короткими и длинными дистанциями. Когда еще несколько человек атаковали двух первых бегунов армии рабов, две фигуры выскочили из группы и атаковали их.

- Вот что ты получишь за то, что связался с Бешеным Псом Уолли. Черноволосый юноша взмахнул посохом и сбил с ног группу людей, из их раненых ртов хлынула кровь.

Саймон рванулся вперед, как бык, и подпрыгнул в воздухе, вытянув колено. - Спасибо,что сделали нас такими сильными, ублюдки."Его летящее колено столкнулось и сбило с ног большого члена культа, когда он скатился с человека и продолжил бить любого, кого он видел как врага.

Шо и Миллиана схватили два 2x4 и продолжили оглушать и ранить любого, кого могли, когда старшие рабы закончили работу.

- Эти рабы думают, что могут победить нас! Убей их! Мы соберем больше просто остановить восстание!- Сказал один из охранников культа, когда остальные бросились вперед, чтобы прервать нападение.

- Не бойся! Нас больше, чем их. Заберите у них оружие, и они окажутся просто дураками в платьях. У нас будет свобода.- Сказал Раб, призывая группу мятежников броситься вперед. Группа встретила членов культа, когда они выстрелили заклинаниями низкого уровня с близкого расстояния, отбросив некоторых рабов. Но вскоре они были побеждены, их оружие вырвали из рук, и рабы покончили с ними.

- Все, мы должны атаковать восьмой сектор. Не останавливайся.- Закричала эрза, когда большинство рабов одобрительно закричали. Рядом с ней она увидела Наруто, стоящего прямо, хотя некоторые из его бинтов снова кровоточили, и его тело слабело. Даже если он был не в состоянии сражаться, Наруто собирался возглавить эту армию вместе с ней.

Симон протолкался мимо других рабов,которые подошли к ним. - Ты уверена? Там больше всего солдат. Он стоял, а его друзья следовали за ним.

"Мы должны. Джеллал, скорее всего, там, и мы должны спасти его.- Рассуждала эрза.

- Она права. Мы должны спасти его, он наша семья и мы не оставим его позади.- Сказал Наруто, выпрямляясь, чтобы выглядеть выше и невредимым.

- Ты боишься, Саймон? Уолли поддразнил толстяка, тот надулся и оттолкнул от себя любопытного друга. Он шагнул вперед и посмотрел Эрзе в глаза.

- Эрза... Тебе нравится Джеллал?- Нервно спросил Саймон, шокировав своим вопросом всех друзей. Уолли, шо и Миллиана от шока разинули рты. Наруто слегка споткнулся, но почти сразу же обрел равновесие, но почувствовал, как учащается сердцебиение. Эрза просто смотрела на него в шоке, чувствуя себя неловко от вопроса с легким румянцем на щеках.

"Почему ты говоришь это сейчас?- Сказала эрза, поеживаясь под неловкими, жуткими взглядами всех своих друзей. "Сейчас не время для этого.- Она велела переключить внимание с нее на восстание.

- Ну, мне просто интересно, тебе нравится Джеллал или Наруто? Она ахнула от того, что он наклонился, когда Наруто явно споткнулся. Она заикалась, как она не могла найти правильные слова, чтобы использовать. Саймон заметил это колебание, чтобы сделать шаг вперед и привлечь ее внимание. - Эрза... Я-"

*БУМ*

Громкий взрыв эхом разнесся по всей битве, когда все посмотрели на причину шума. Наруто, Эрза и все остальные смотрели в шоке, когда Саймон был отправлен в полет массивным огненным шаром. Концентрированный магический взрыв ударил ему в челюсть и потряс весь мозг, когда облако дыма образовалось вокруг его подбородка. Он грубо приземлился, лежа без сознания.

- Саймон!"

Наруто выронил оружие и бросился к своему дымчатому другу. Он упал на колени, пытаясь разбудить друга. Когда это произошло, все рабы посмотрели на более талантливых магов, которые сделали первый выстрел. Они начали собирать магическую энергию в свои посохи и стрелять в восставших рабов.

"О боже! Это волшебники! Беги или тебя убьют!"Раб сказал, как он был пойман в шквале магических атак от работорговцев.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку