Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.9. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.9. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Эти бедные, высокомерные дураки понятия не имеют. Они хотят оживить меня, но я никогда не уходил. Я просто был здесь, наблюдая, как они упустили такой большой шанс и материал.

- Кто ... кто здесь? Покажись, ублюдок!- Закричал джеллал и начал пинать воздух вокруг себя, пытаясь напрячь веревку и дерево.

И они думают, что я могу возродиться в телесной форме. Смехотворно жалко, что они думают, будто я могу возродиться только с их верой. Но без мощной, гнетущей ненависти я никогда не смогу по-настоящему сформироваться. Полагаю, я должен поблагодарить их, дав мне такой замечательный инструмент, как вы.

"Где ты?! Выходи!"

Тебе очень повезло, дитя, очень повезло. У вас есть шанс встретиться с Богом. Кто-то, кому массы поклоняются как мессии, который революционизирует их слабое существование.

Холодный ветер начал подниматься вокруг Джеллала, образуя воздушный барьер. Ветер изменил форму и сформировал гротескный череп, который плыл через сильные ветры и встретил Джелал лицом к лицу.

Я-Зереф. И твоя ненависть-причина моего существования. Так... Позволь мне помочь тебе изменить этот грязный мир.

########Охотник########

Наруто продолжал смотреть на свои ноги с отсутствующим чувством. Он думал обо всем, что произошло за эти годы. Вынужден калечить и убивать без его воли и согласия. Потерять Кураму и оказаться в башне. Встреча с Эрзой, Робом и Джелалем. Найти семью в рабах, с которыми он встречался и работал. И теперь он почти все потерял.

"Ты в порядке? Наруто поднял глаза и увидел, что Эрза наблюдает за ним. Она села перед ним, когда он поднял глаза.

- Я просто думала о том, что мне делать. Корабли скоро уходят, и я не могу не видеть, куда это нас привело. Я избит до полусмерти, ты дал мне глаз, и Джелал все еще может пострадать."

- Так что ты можешь делать дальше?- Спросила эрза своих старых друзей, когда он продолжал смотреть на нее.

- Знаешь, я всю жизнь была в таких местах. У меня никогда не было выбора, что я могу сделать или куда я могу пойти. Всегда было просто делать то, что мне говорили, или быть избитым и убитым."Он посмотрел на свои руки, как он задремал, "если бы я мог оставить здесь, что бы я сделал? Это всегда было то, что я был взволнован, чтобы узнать.- Сказал он с улыбкой, глядя на Эрзу.

Она улыбнулась в ответ и почувствовала, как ее взгляд опустился к пальцам ног. -Я все еще хочу быть свободной, но я больше не знаю, что делать. Побег кажется бесполезным усилием, и мы, вероятно, будем убиты, как только башня будет сделана. Но я болен, если это. Смотреть, как Шо и все страдают. Видеть, как они смеются над нами, потому что у них есть оружие. И смотреть, как они делают это с тобой. Я пытаюсь думать, но ... - она в гневе стиснула зубы и закрыла глаза, - но я не знаю, что делать."

Наруто посмотрел на нее, а затем откинул голову назад и уставился в потолок. - Мы сражаемся."

Эрза удивленно посмотрела на него, открыв глаза на то, что сказала ее белокурая подруга. - Джеллал и я думали, что как только мы достигнем точки, когда не сможем думать, что делать дальше, мы перестанем пытаться бежать и сражаться. Мы можем столкнуться с испытаниями и проблемами, мы могли бы сделать вещи, что бы отправить нас в ад, но ничего лучше, чем это место."

Наруто посмотрел на Эрзу решительным взглядом. "Мы боремся за нашу свободу."

Эрза собралась ответить, но услышала шаги, приближающиеся к их камере. Она помогла Наруто подняться на ноги и подвела его к центру вместе с остальными. Двери открылись, и тюремщики вошли с самодовольными улыбками. Главарем банды ублюдков был тот самый тюремщик, который расправился с Наруто после шрама. - Ну-ну, смотрите, кто его поднял. И одет, как мумия, классика! Он посмотрел на светловолосого мальчика, который дрожал и рычал на человека, который снисходительно унижал его. - А как глаз? Должно быть больно? Ужасная боль, которая не проходит? Он зарычал, почувствовав, как шрам пульсирует от гнева.

Наруто продолжал дрожать в едва сдерживаемом гневе. - Ну, не волнуйся, другому твоему маленькому другу, должно быть, больно. Но я сомневаюсь, что он будет больше проблем. Наруто почувствовал, как что-то хрустнуло, когда сквозь стиснутые зубы вырвалось рычание. - А теперь, как насчет того, чтобы еще раз послушать, как ты и дети кричите, ха, панк, - снова крикнул мужчина, поднимая оружие, чтобы снова атаковать.

- Рявкнул Наруто, вскакивая с корточек, не обращая внимания на пронзительную боль во всем теле. Он ударился о человека и схватил его посох, затем уперся ногами в туловище Нэн и резко оттолкнулся. Он крутанул копье в руке, прежде чем броситься вперед и вонзить главное лезвие глубоко в грудь человека.

Мужчина почувствовал холод, когда кровь потекла из его груди, и его сердце остановилось. Человек упал замертво, когда Наруто тяжело задышал на одно колено, чувствуя, как состояние его тела догоняет его.

"Эй-ты дерьмо! Остальные стражники вытащили оружие, готовясь превратить мальчика в фарш. Когда Наруто собрался защищаться и атаковать, он почувствовал, как посох в его руках вырвался из его хватки. Он слегка повернул голову, чтобы увидеть, как Эрза бросился вперед с украденным оружием и двинулся к людям культа.

"Хааа!- Она описала посохом большую дугу и раздавила им лица. Мужчины отшатнулись и задергались от мучительной боли, когда девушка приземлилась между ними. Эрза встала и повернулась лицом ко всем своим друзьям, которые все еще были шокированы действиями, предпринятыми ею и Наруто. Она протянула руку и жестом попросила Наруто взять ее. - Мы дадим отпор. Это все, что мы можем сделать. Наруто слегка улыбнулся тому, что его друг принял близко к сердцу, когда взял ее за руку и встал.

Он наклонился и взял другой посох и маленький меч из ножен. Он обернулся и заметил, что несколько других мазей из других клеток высунули головы из прутьев, чтобы посмотреть, что за суматоха. Он повернулся к единственным людям, которых знал так долго. - У нас нет выбора, но у нас есть выбор. Мы можем либо переждать свои дни и умереть, - его глаза ожесточились, когда он поднял меч над головой, - либо показать этим ублюдкам, почему они должны бояться нас!"

Эрза отпрыгнул в сторону и взмахнул посохом у замков дверей камер, позволяя им со скрипом открыться и рабам выйти. - ХВАТАЙ ОРУЖИЕ И СЛЕДУЙ ЗА НАМИ, СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ СВОБОДНЫ! Она присоединилась к своей лучшей подруге, когда все рабы начали хватать все, что могли, и держать их как оружие. - МЫ БУДЕМ СРАЖАТЬСЯ!"

- ХААААИИИИИ! Все рабы закричали, следуя за забинтованным мальчиком, девочкой с повязкой на глазу и несколькими другими детьми.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку