Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.8. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.8. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наруто стоял в темноте неподвижно, его лицо было затенено волосами. Он поднял голову и пожалел, что не может выйти. Больше не для себя и своей безопасности. Его безопасность больше не была важна; он, вероятно, поставил бы себя во все более и более опасные ситуации, если бы был свободен. Но он заботился о состоянии своих друзей.

- Я так не пойду. Им нужна моя помощь. Мне нужно им помочь. Меня не волнует, что я должен делать; я сделаю все, чтобы помочь им. Я буду нести этот грех я преформ..'

"Но, пожалуйста, позвольте мне помочь им". - Тихо сказал он в темноте.

Затем яркий свет начал распространяться вокруг него, покрывая некогда темное пространство, в котором он находился. Он почувствовал, что все его тело покрыто светом, прежде чем ему пришлось закрыть глаза для защиты.

########Охотник########

Он чувствовал камень, чувствовал, что лежит на спине. Он чувствовал, что все его тело одеревенело и болит, почти становясь задачей двигаться. Он попытался открыть глаза, но почувствовал, что даже слабый свет вокруг него может обжечь глаза. Он медленно приоткрыл веки, видя слабые тени сквозь пелену в глазах.

Наконец он открыл глаза и увидел, что все его друзья смотрят на него с тревогой. Но когда он почувствовал, что двигается и привыкает к полу, все они почувствовали слезы на глазах и благодарные улыбки на лицах. Наруто попытался подняться, когда слабая боль пробежала по его телу. Но почувствовал новые толчки агонии, когда две торпеды врезались ему в грудь со скоростью Маха.

- На-тян / НИИ-Сан! Наруто хмыкнул, когда шо и Миллиана повалили его обратно на пол, обнимая его сильно забинтованное тело и не отпуская. Наруто кашлял и смеялся, медленно поднимая руки и похлопывая их по спинам, давая понять, что он здесь и что они убивают его. Они отпустили его, когда он снова сел. Уолли и Саймон подошли к нему и обняли в ответ.

- Наруто-кун. Наруто повернул больную голову и увидел, что дед обратился к нему. У старика были слезящиеся глаза, когда он увидел, что его молодой друг смотрит на него и улыбается. Роб наклонился и принял объятия внука. - Я там волновался. Я думал, ты не придешь."

- Как я в порядке? Я чувствую, что должен быть мертв. Он посмотрел вниз на большое количество бинтов и тряпок, покрывающих его руки, ноги и голову. Он чувствовал боль и боль от любых чрезмерных движений, которые он делал.

- Ты почти был. Но Я исцелил тебя достаточно, чтобы ты мог двигаться. Теперь ваше тело все еще болит и болит, но вы должны быть в порядке, если вы даете себе некоторое время, чтобы исцелить. Наруто посмотрел на Роба с искренним удивлением, уже задавая вопрос, прежде чем произнести его. -Я смог исцелить тебя, пересадив предмет от того, кто мог использовать магию. Он начнет формировать магический резерв для вас через несколько дней. Теперь я могу использовать свою магию, чтобы залечить твои раны. И, если вы дадите ему несколько дней, чтобы сформироваться должным образом, Вы сможете использовать магию. Наруто медленно улыбнулся тому, что сказал Роб, возбуждаясь от мысли, что он может использовать магию.

Но так же быстро, как появилась его улыбка, она медленно исчезла с выражением беспокойства на его лице. -Ч-что это была за пересадка? Роб перевел взгляд на лоскутное одеяло, и в его глазах отразилась боль. Наруто увидел небольшую лужицу рядом с собой, которая выросла из воды и крови, которыми Роб покрывал раны Наруто. Наруто посмотрел на маленькую лужицу и увидел, что сделал его дед.

В своем отражении он видел, что его голова и тело были покрыты бинтами. У него были некоторые царапины и грубые следы, все еще очевидные, но в остальном он был полностью исправлен. Но то, что сразу привлекло его внимание, было...его глаз. То, что сейчас было в правой глазнице, было не старым голубым глазом, а совсем другим цветом. Его правый глаз теперь был ярко-коричневого цвета, а не голубого, как раньше. Почти мгновенно Наруто узнал цвет, который видел почти каждый день на протяжении большей части своей жизни.

Он оторвал взгляд от лужи и повернул голову между всеми, кого мог видеть. Они все старались избегать его взгляда, зная, что не смогут посмотреть ему в глаза, если он спросит. За Саймоном и Уолли пряталась фигура, которая пыталась скрыться. Глаза Наруто расширились, когда он увидел, что она прячет за ними лицо. Они увидели, что он заметил ее и медленно двинулась в сторону.

Эрза знала, что за ней наблюдают, и взглянула на него. На правом глазу у нее была импровизированная повязка, сделанная из остатков тряпья. Она посмотрела ему в глаза, когда до него медленно дошло. - Зачем?- Спросил он, медленно приближаясь к ней, стараясь не слишком сильно стимулировать свои раны.

- Потому что ты бы умерла, если бы я этого не сделал. И вы, вероятно, сделали бы то же самое для меня. Он смотрел на нее, и его глаза продолжали расширяться от жертвы, которую она принесла ради него. Он поднял раненую руку и прикрыл новый правый глаз.

"Взять его обратно."

- Что?"

- Возьми свои слова обратно, пожалуйста. Мне не нужен этот глаз, если тебе так больно. Каждый раз, когда я буду видеть тебя, я буду думать, что я взял это у тебя. Почему, почему ты ... - вопрос Наруто был остановлен, когда Эрза крепко обняла его, заставив его удивленно посмотреть на девушку у себя на груди.

"Мне было страшно. Мы все были напуганы. Наруто огляделся и увидел, что все они опустили глаза на бетон. - Мы думали, что потеряем тебя. Мы смотрели, как ты чуть не истек кровью, когда мы пытались тебе помочь. И все, о чем я мог думать, это когда ты спас нас с шо от тех людей. Она начала дрожать, ее голос, казалось, ломался и терял силу. - Мы не хотим потерять ни тебя, ни Джеллала. Мы хотим остаться вместе. Она приподняла голову над его забинтованным торсом и посмотрела на него слезящимися глазами. - Никогда не оставляй нас, ладно?"

Наруто почувствовал, как у него разрывается сердце, и не мог придумать, что возразить. В то время как он отказался от себя, они беспокоились о нем. Она отдала ему свой глаз, чтобы сохранить ему жизнь.

Как он мог сказать нет?

Он опустил руки и обнял ее в ответ, зарывшись лицом в ее волосы, чтобы прикрыть слезящиеся глаза. "Спасибо тебе. Эрза кивнула, продолжая обнимать ее в ответ. Остальные придвинулись ближе и присоединились к ним в объятиях.

Даже если они были напуганы и неполноценны, их семья была здесь. И они не хотели снова потерять друг друга.

########Охотник########

- Ну, похоже, он не сломался, а? Ну что ж. Мы бьем его уже почти полдня. Хахаха."Сказал охранник, когда он смеялся с другими охранниками,когда они смотрели на источник их внимания в течение нескольких часов. У окровавленного татуированного мальчика по всему телу были синяки, порезы и следы от кнута. Его глаза были тяжелыми, и он невероятно устал. Но он чувствовал, как тяжело падает его сердце, а разум затуманивается мыслями. Человек снова встал и начал хлестать его: "что скажешь, малыш, скажи нам, как жалко такого низкого раба, как ты, и я могу остановиться."

- Заткнись, чертова свинья."

"Что ты сказал? Мужчина выронил хлыст и начал грубо хватать мальчика за подбородок и лицо. - Вы не уважаете меня, ваше начальство, потому что придерживаетесь какой-то дурацкой концепции своей свободы. Мы создадим эту R-систему и воскресим нашего Бога. Тогда вы увидите, на что он способен."

- Какой именно Бог умирает?"

- Почему ты, невежественный маленький ... - мужчина занес кулак, но был остановлен другим членом культа, который небрежно ухмыльнулся.

- Забудь, он того не стоит. Давай, я думаю, мы должны наказать тех детей и проверить блондинистого панка. Вероятно, он умер от всех ран. Кроме того, корабли скоро отплывают. И я хотел бы увидеть, как их надежда уплывает своими глазами.- Он вывел другого члена культа из камеры и начал кричать на связанного мальчика. Двери камеры закрылись, и Джеллал остался один в дисциплинарной камере.

- Боже, пффф. Что это за херня? Какой Бог допустил бы такое? Позволить его последователям убивать и пытать детей? Для чего, чтобы его благодать и любовь распространялись через силу и боль? Джеллал начал дрожать, когда понял, что все, что случилось с ним и его друзьями, произошло из-за этих ублюдков, ищущих своего Всемогущего Бога. - Ненавижу их. Я ненавижу их всех. Это место, Люди, этот мир. Я ненавижу его."

Ненависть укрепляет меня...

Повиснув на столбе, джеллал почувствовал, как к нему подкрадывается страх. Он быстро повернул голову во все стороны, пытаясь найти голос. Затем он почувствовал, как вокруг него поднимается холодный ветер.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку