Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.2. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.2. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Аид откинулся на спинку стула, прежде чем открыть глаза. Он повернул голову и увидел молодую черноволосую девушку с бледной кожей в сшитой на заказ униформе, которая вопросительно смотрела на него. - Что я могу сделать для тебя сегодня, Ультир? - спросил он, устраиваясь поудобнее, чтобы получше рассмотреть девушку.

- Я уже несколько дней пытаюсь спросить тебя, зачем мы пришли сюда. Тринадцатилетняя девочка подошла к нему и положила руки на бедра. - Ты обещал помочь мне еще немного поработать с дугой времени, но все, что ты делал, это стоял здесь и смотрел на воду. Помоги мне уже! Аид усмехнулся и взмахнул рукой, показывая, что едва слушает. Девушка рассердилась и, надув губы, подняла руки и прогнила трон под ним, заставив его упасть на задницу.

Аид встал и отряхнул плащ и задницу. Ты переживаешь это время месяца, Ультир?- Спросил он, когда лицо девушки потемнело, а воздух вокруг стал ледяным. - Ну, я пока не могу научить тебя, мы ждем."

-За что именно, Аид-сама?- Сказала она, присоединяясь к нему и глядя на башню. - Все, что мы делали последние два дня, - это смотрели на эту башню и видели, как падает волна. Ты просто впадаешь в маразм?"Она сказала с сарказмом в адрес почти столетнего старика / учителя.

- Нет, моя дорогая, мы ждем прекрасной возможности представиться нам. Молодая леди с любопытством посмотрела на своего хозяина. - Я случайно узнал, что в башне есть мальчик, который именно тот, кто нам нужен. Он попытается убежать, потому что он из тех, кто ненавидит быть прикованным, но я догадываюсь, что он потерпит неудачу. И когда придет время, когда мы сможем сделать свой ход, мне понадобится твоя помощь, чтобы нанести удар.- Он повернулся к ней с мрачной улыбкой, - Если это сработает, это приблизит нас на один шаг к высшему волшебному миру."

Ультир выглядел удивленным тем, что сказал ее учитель. Она посмотрела на его руку с папкой, взяла ее и заглянула внутрь. Она увидела фотографию голубоволосого мальчика и его резюме тюремщиков. Она улыбнулась в лицо симпатичному мальчику и хихикнула. Она опустила папку и увидела несколько других, которые привлекли ее внимание. Она пролистала папки других, которые лежали на столе, когда нашла одну, которая привлекла ее внимание.

Она открыла его и увидела фотографию светловолосого мальчика с голубыми глазами, которые, как ей показалось, смотрели сквозь нее. Больше всего ее привлекли его усы, которые придавали ему вид лисы с такими злобными глазами. Она посмотрела на его резюме...

Наруто Узумаки

Возраст: 12

День Рождения: 10 Октября X764

Местонахождение: Неизвестно. Тело найдено в пустыне на пляже Аканэ.

Семья: Неизвестно.

Ребенка нашли на дороге одного из наших караванных путей. Не соответствует приказам и большая часть информации принимается за догадки о нем. Кажется, у него нет магии или скрытых способностей, которые мы можем измерить, но есть какая-то неестественная сила, усиливающая его. Он жестокий и сильный, и всегда готов напасть на тюремщика, если они не смотрят. Потенциально опасный. Рассмотрим Выполнение.

- О, он милый.- Сказал ультир, когда она провела пальцем по его фотографии в профиле. "Аид-сама, что с ним? Похоже, он может быть полезен."

Гадес покачал головой, "Нет, не он. Мы не можем контролировать этого мальчика. И из отчетов и видеоматериалов, которые я видел, он является хрестоматийным примером проблемного ребенка."

- Но я всегда думала, что у тебя пунктик насчет проблемных детей.- Сказала она, прижимая папку ко рту, как веер, пряча дерзкую улыбку. "Разве не поэтому ты выбрал меня?"

- Не для ребенка, который убьет меня, если я посмотрю на него неправильно.- Сказал он, когда понял, что еще не сделал ей подарок. Он сунул руку в карман плаща и вытащил чирок, который протянул ей. - Вот, возьми. Ультир взял шар и странно посмотрел на новый подарок.

"Что это?"

- Это магический предмет, который, я думаю, тебе пригодится. Он может быть использован для передачи сообщений мне и другим. Вы можете использовать это как видение lacrima для просмотра тех, кого вы хотите шпионить. А также, это идеальное оружие для вас, чтобы использовать с дугой времени.- Сказал он, самоуверенно улыбаясь своему блестящему плану.

Ультир посмотрел на мяч и решил разыграть ее подростковое отношение. - Ты принес мне мяч. Ух ты, отличная работа."

- Вау, Ультир, просто вау. Больно. Это ранит меня прямо в сердце."

########Охотник########

Вернувшись в камеру, Роб забеспокоился. За последнюю неделю дети вели себя довольно странно. Наруто исцелился от всех своих ран от защиты шо, но он не играл так много. Он просто посидит с Джеллалом и немного поболтает. И после того, как Роб лег спать, он мог поклясться, что они собрались, чтобы поговорить о чем-то.

А сегодня дети очень нервничали и чего-то опасались. Как будто они знали, что сегодня большой день. Роб вошел в камеру и зевнул, а потом заметил, что группы детей еще нет. Он решил подождать их и прислонился к стене. Час назад, на закате, он мог сказать, что было по меньшей мере семь часов. И они уже должны были вернуться.

После нескольких долгих минут ожидания Роб испугался и забеспокоился. Дети никогда так не опаздывали; даже если бы им пришлось ползти, они бы уже вернулись. Роб понял, что изменилось сегодня. Сегодня утром он заметил, что лодки приплыли и привезли новых рабов. Это означает, что они уезжали с новыми материалами в полдень завтра.

Роб побледнел и бросился к решетке, надеясь, что она каким-то чудом откроется. Он так постарел и устал, что его тело превратилось в шелуху. Он снова ослаб после стольких лет. И теперь, когда ему нужна была эта сила, чтобы защитить их, он не мог ее собрать.

Роб поднял голову и помолился, чтобы они не попытались сбежать. Потому что это было все, что он мог сделать.

Просто молиться.

########Охотник########

Центральная рабочая комната была пуста, только инструменты и гравий от их работы были там. Тюремщики покидали территорию и обходили вокруг башни. Они думали,что вокруг никого нет.

Когда все ушли, семь маленьких теней выползли из-за материалов вокруг комнаты. Они все собрались вместе и последовали за самой короткой фигурой в конец рабочего зала. Все они добрались до конца, где бочки, камни и тачки собрались в конце железнодорожных путей. Маленькая фигурка проснулась и передвинула какие-то обломки, обнажив затянутую воротами дыру.

- Ладно, вот оно.- Сказал шо, поворачиваясь на коленях, чтобы посмотреть на всех, вытирая пот со лба. - Это туннель."

Саймон прошел вперед и заглянул в длинную траншею. - Он меньше, чем я думал."Он посмотрел на маленького мальчика "Ты уверен, что это он."

- Конечно, я уверен, что нашел его, не забывай."

"Ладно, ладно, хватит, ребята. Они обернулись и увидели, что Наруто встал, чтобы привлечь их внимание. "Даже если это плохо, мы должны использовать это. Шо сказал, что это сработало, поэтому я доверяю ему."Он посмотрел на маленького мальчика, который улыбнулся ему. - Ладно, в последний раз выслушай Джеллала о нашем плане."

http://tl.rulate.ru/book/23302/577216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку