Читать Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.3. Свобода, увиденная своими глазами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titania and The Hunter / Титания и Охотник Наруто: Глава 5.3. Свобода, увиденная своими глазами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Джеллал подошел к ним, и они сбились в кучу. - Хорошо, корабли привозят новую партию захваченных рабов каждые два месяца. Он проводит на скамье подсудимых около полутора суток. Он приносит рабов и забирает пайки и оружие, чтобы использовать их в охоте на других людей. Корабль прибыл сегодня в шесть утра и отправится завтра в шесть пополудни. Мы будем двигаться по туннелю, пока не достигнем дна у причала. Затем мы проберемся на корабль и затаимся, пока не доберемся до земли."

Уолли улыбнулся и начал размахивать кулаками. - потом мы вызовем магический корпус, и они арестуют этих ублюдков."

Наруто улыбнулся и засмеялся. "Хорошо, мы делаем это ночью, потому что мы не смогли бы уйти с работы, если бы мы сделали это днем. Надеюсь, эти придурки не заметят нашего отсутствия достаточно долго, чтобы мы могли спрятаться и убежать. Он глубоко вздохнул и выпрямился. - Хорошо, давай сделаем это."

Все кивнули и выстроились в линию, чтобы войти в туннель. Шо собирался войти первым, но заметил, что Эрза застыл на месте. Он повернулся и обратился к своей сестре: "сестрица давай. Быстрее!"

Уолли зашипела на мальчика, "Заткнись Shō! Они услышат тебя, если ты будешь говорить так громко!"

Milliana мудро смотрел на старшего мальчика, "Уолли, ты говоришь громче."

Уолли был потрясен до глубины души, а потом стыдливо опустил голову. Саймон спустился и подошел к туннелю.

- Эрза, мы должны идти, или нас поймают эти парни.- Он пытался убедить алую девушку, которая дрожала от страха.

-Если они найдут нас, то сделают с нами то же, что и с остальными. И ... - ее глаза потемнели от страха, пока она не почувствовала руку на своем плече. Она обернулась и увидела Джеллала рядом с собой, задумчиво улыбающегося ей, в то время как Наруто стоял позади него.

- Все в порядке. Не бойся. Она обернулась и перестала дрожать. - Мы почти выбрались отсюда. Наша свобода и мечты прямо через этот туннель. Поехали!- Сказал он, едва не нырнув в яму, ведя группу вперед в поисках хорошего пути к отступлению. Остальные кивнули и последовали его примеру.

Эрза перестала дрожать, но лицо ее оставалось озабоченным. Она хотела пойти попрощаться с Робом-jisan и попросить его о помощи, но было слишком поздно. Она была в противоречии, пока не почувствовала, что Наруто схватил ее за руку и потянул. Она посмотрела на него и увидела, что он задумчиво улыбается, понимая ее страх и беспокойство из-за риска, которому они подвергались. - Все в порядке, Эрза. Мы все в этом замешаны, и они не смогут нас остановить. Кроме того, - он повернул голову и одарил ее широкой улыбкой, - мы ведь прикрываем друг друга, верно? Эрза посмотрела на него широко раскрытыми глазами, прежде чем обрела уверенность и улыбнулась в ответ.; светло-розовый оттенок запыленных щеках.

Наруто вошел следующим, а Эрза последовал за ним, оставив Рабочий путь снова полностью тихим.

########Охотник########

Джеллал почувствовал, что после нескольких часов ползания его локти и колени исцарапаны. Они прошли много выходов и туннелей после их похода. Каждый из них ведет в комнату, пустую камеру, главный зал или коридор. Джелал вытер лоб и оглянулся. Шо и Уолли тяжело дышали и казались измученными, чувствуя себя ограниченными в маленьком проходе. Позади него Миллиана тяжело дышала, а Саймон слегка вспотел, его природная выносливость помогла ему пройти через испытание. И наконец Наруто и Эрза были лучшими. Оба устали, но, казалось, были готовы продолжить.

Когда они проходили мимо караульного помещения, Джеллал увидел, что было около одиннадцати. Они ползли почти 4 часа. А ехать им еще долго. Они двигались довольно медленно, чтобы остановить любое подозрительное чувство тюремщика, когда они проходили мимо. Хорошая сторона заключалась в том, что никто из тюремщиков даже не заметил, что дети двигались в вентиляционном отверстии, как в туннеле. Все, что им нужно сделать, - это вытерпеть усталость, и они будут освобождены.

"Милли-тян, ты в порядке?- Спросил Наруто маленькую девочку перед ним, которая дрожала от изнеможения. Она кивнула головой, прикрыв глаза, и наклонилась вперед. Они продолжали, пока Наруто не прошептал вопрос: "Есть идеи, сколько еще Джелал?"

Джеллал покачал головой и продолжал двигаться, пока они не добрались до места отдыха тюремщиков. Несколько членов культа собрались вокруг, чтобы обсудить то, что они сделали сегодня. Смеялись над тем, как они издевались над всеми, кто им мешал. Все дети тряслись от гнева из-за оскорбительных действий, которыми мужчины гордились. Они терпели насмешки и насмешки мужчин, пока звук приближающихся шагов не достиг их ушей.

- Что вы, идиоты, делаете?- Резкий голос опрометчиво заорал на хихикающих охранников. Мужчины замолчали и встали по стойке "смирно", пытаясь снова обрести лицо перед боссом. "Мастер сказал, что у нас плотный график. Если мы не выполним свою норму, мастер Аид надерет нам задницы!- Он сказал, что спорить не о чем."

- Но, сэр, все, что мы делаем, это загружаем корабли оружием и грузом. Что еще мы могли сделать?"

- Ты мог бы присмотреть за некоторыми из этих рабов. Мы не хотим повторения того, что произошло восемь лет назад. Этот маленький ублюдок с прошлой недели все еще причиняет боль моему шраму. Другой голос прервал допрос. Бровь Наруто дернулась, когда он услышал голос суки, напавшей на шо на прошлой неделе. Этот человек наблюдал за ним всю последнюю неделю, угрожая напасть в отместку за все еще заживающий шрам на его лице. Наруто усмехнулся самодовольной гордости, которую он испытывал, делая взрослого человека параноиком.

- Молчать, мальчик, нам не нужно принимать близко к сердцу твою личную месть за действия маленького отродья. Солдат отступил, прежде чем предводитель тюремщиков повернулся к остальным. "Но он прав, восемь лет назад мы были слабыми, и это разрушило эту башню и заставило нас вернуться к отделке. Мы обязаны и обещаем достроить эту башню. Аид-сама дал нам великий шанс вернуть нашего повелителя Зерефа. Он помог нам сделать эту башню, и мастер не будет счастлив услышать, что его последователи слоняются вокруг, как анютины глазки."

Мужчины заворчали в знак согласия и начали выдвигаться. Дети снова начали двигаться после перерыва и прислушиваться к разговору снаружи. Наруто пополз вперед, думая о том, что они сказали. Некто по имени Аид делал все это возможным. Он руководил строительством этой башни и дал этим людям возможность пытать и убивать их. Наруто стиснул руки в грязи и уставился на только что принятое решение. Если он когда-нибудь встретит этого человека, этого Аида, который сделал эту башню возможной. Он заставит этого человека молить о прощении, даже если это убьет его.

Продолжая путь, они снова остановились, когда Миллиана и шо начали раскачиваться взад и вперед. Они достигли своего предела после стольких трудов в замкнутом пространстве, их руки и колени кровоточили от путешествия. Они оба потеряли сознание и упали на Землю, вызвав глухой звук, эхом разнесшийся по пути к отступлению и наружу. Тюремщики прекратили свое отступление к работе и прислушались к шуму в стенах.

"Дерьмо", - подумал Джеллал, пытаясь удержать шо в сознании. Уолли и Саймон сделали то же самое для Миллианы, которая тяжело дышала.

"Что это было?- Тюремщик сказал своим собратьям по секте. Предводитель поднял руку, приказывая своим последователям замолчать. Он медленно подошел к стене и приложил к ней ухо, надеясь услышать какое-нибудь движение сквозь бетон. Он услышал еще больше шума и обратил свое внимание ближе к полу, где находилась решетка вентиляционной системы. Он наклонился и приложил ухо ближе к решетке, слыша звуки спотыкания и шарканья по камню.

- В вентиляционных отверстиях есть рабы! Они пытаются сбежать!- Он закричал, привлекая внимание всех тюремщиков поблизости и предупреждая убегающих рабов. Наруто выругался и закричал, чтобы двигаться. Все они ползли так быстро, как только могли; не обращая внимания на царапины и порезы, их руки набирали силу, когда они двигались по проходу. Саймон баюкал Миллиану, а Уолли нес шо. Тюремщик взревел, нацелив копье в вентиляционное отверстие, и выпустил большой огненный шар, вызвав взрыв и дым.

Дым распространился по всей шахте, закрывая детям обзор и забивая легкие. Эрза взвизгнула от боли. - Эрза, что случилось?- Наруто закричал в панике от боли, в которой мог оказаться его друг. Эрза посмотрела вниз и сквозь дым увидела, что ее ноги обгорели и дымятся, пораженные жаром от нападения. Они пытались двигаться вперед, но не могли, их зрение было затуманено, а легкие горели от вдыхания токсичного газа. Джелал продолжал идти вперед, пытаясь найти безопасный выход, пока не увидел отверстие.

http://tl.rulate.ru/book/23302/577218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку