Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 089 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 089 - Неожиданное вмешательство.

В небе началась битва.

Хотя слово "воробей" было о Облачном Воробье, принадлежащем Сяоци из отряда Тянь Инь, его фактический размер полностью отличался от обычного воробья.

Размах крыльев этого парня был чуть больше двух метров, его клюв был длинный и острый, а когти отражали пугающий холодный свет. Мало того, его скорость полета была намного быстрее, чем у воробья.

Получив приказ Сяоци, Облачный Воробей взмахнул крыльями и, словно молния, спикировал с высоты километра прямо на Ворона С Большим Клювом, который мог летать только на несколько сотен метров. Ворон С Большим Клювом испугался и издал странный крик. Он больше не заботился о сборе информации о своих врагах и полетел прямо к кустарнику, в котором скрывался Чжан Че.

«Ты кусок…!» - Чжан Че заскрежетал зубами.

Оставшись без выбора, он мог лишь отозвать Ворона С Большим Клювом обратно в свое духовное море.

Видя, как это заставило Ворона С Большим Клювом отступить, Облачный Воробей прекратил нырять и кружил на небольшой высоте в сотню метров, внимательно следя за каждым движением Чжан Че.

Лицо Чжан Че сморщилось, глядя на кружащего облачного Воробья. Он мог только бежать к другому холму с более густым подлеском со своими подчиненными зверями.

Без Ворона С Большим Клювом Чжан Че не мог узнать, как отряд Тянь Инь собирается устроить ему засаду. Чтобы гарантировать свою безопасность, он, естественно, должен был выбрать более сложную среду.

Хотя Облачный Воробей смог найти местонахождение Чжан Че для отряда Тянь Инь, он не смог определить его точное местоположение. Это было нелегко сделать в среде с густым кустарником...

--------------------------------------------------------------

Получив сообщение от Облачного Воробья, Сяоци посмотрел на Сюй Ао и взволнованно сообщил:

«Шеф, нам удалось отогнать зверя-разведчика. Теперь он почти слеп, он не сможет понять, откуда мы на него нападаем».

След злобы промелькнул в глазах Сюй Ао. Он улыбнулся зловеще:

«Хорошо. Наша охотничья операция начинается сейчас! Сяоци, заставь своего Облачного Воробья обратить пристальное внимание на то, куда направляется Сун Че. Как только ты обнаружишь какие-либо признаки его побега, немедленно бросайтесь вниз и преследуйте его. Мы не должны позволить ему снова сбежать!»

«Хорошо, шеф. Не волнуйся!» - Сяоци серьезно кивнул, его лицо показывало невероятную убийственную ауру.

Он очень ясно помнил тот раз в каменном лесу, когда на них внезапно напал Чжан Че, он чувствовал, как будто его голова была разбита чем-то. Боль действительно заставляла его желать смерти.

Никто никогда не захочет испытать такую же боль во второй раз. Таким образом, все в отряде Тянь Инь, включая Сяоци, ненавидели Чжан Че до мозга костей.

Не говоря уже о том, что из-за его вмешательства пятицветный духовный цветок, который почти гарантированно попадал в их руки, был вырван Фиолетовым Нефритовым Кондором, в результате чего они потеряли огромную сумму дохода.

Уничтожение чужих средств к существованию было сродни убийству их родителей!

С этой обидой, в дополнение к боли, которую он причинил им, отряд Тянь Инь никогда не отпустит Чжан Че, несмотря ни на что.

Зафиксировав приблизительное местоположение Чжан Че через Облачного Воробья, пятнадцать членов отряда Тянь Инь подняли шесть Геркулесовых Арбалетов по указанию Сюй Ао и побежали к холмистой местности впереди.

«Ждите моих приказаний. Шесть Геркулесовых арбалетов должны выстрелить одновременно. Не забывайте учитывать расстояние, мы не можем позволить этому ребенку убежать, как раньше».

«Я понимаю, шеф!»

«Не волнуйтесь, шеф!»

С другой стороны, Чжан Че, который потерял глаза в небе, в настоящее время сбежал на гребень холма. Хотя кустарник здесь был немного реже, он очень хорошо скрывал его фигуру.

Чжан Че слегка вздохнул, оглядываясь по сторонам. Он глубоко вздохнул, говоря:

«Вот оно. Что, если они прекратят преследование, если я продолжу убегать?»

В то же время, Ненасытная Обезьяна пряталась в засаде на вершине другого холма менее чем в двухстах метрах от Чжан Че. Резвая обезьяна, которая была так энергична, на этот раз оказалась на удивление послушной, тщательно пряча свою фигуру в кустах. В руке она держала Падающую Звезду модели X, перед ней был большой колчан со ста двадцатью бронебойными стрелами типа "М".

Место, где пряталась резвая обезьяна, было выбрано очень тщательно. Мало того, что у нее был хороший обзор, она была в состоянии покрыть местоположение Чжан Че независимо от того, с какого направления на него напали бы, немедленно ответив контратакой.

Отряд Тянь Инь углубился в холмистую местность. В этот момент Сяоци докладывал Сюй Ао последние данные разведки:

«Шеф, этот парень остановился. Он на вершине холма метрах в пятистах впереди, хотя и спрятался в кустах. Облачный Воробей не может дать мне его точное местоположение».

«Прячешься в кустах?» - Сюй Ао слабо улыбнулся.

«Он думает, что мы не сможем найти его только из-за этого?»

В следующее мгновение Сюй Ао достал бинокль и внимательно осмотрел холм.

«На этом холме есть только три места, которые могут полностью скрыть человека. Я пущу стрелу, чтобы проверить. Как только этот ребенок появиться, не теряйте времени и стреляйте в него из всех арбалетов».

Пока он говорил, тон Сюй Ао постепенно становился все более суровым.

«Мы понимаем, шеф!» - ответила группа в унисон, и они подняли шесть Геркулесовых Арбалетов, их перекрестье было нацелено на холм, ожидая появления Чжан Че, чтобы начать атаку.

Сюй Ао вытащил лук и стрелу, закрыл один глаз и посмотрел на куст, где, скорее всего, прятался Чжан Че. Когда лук был натянут до формы полумесяца, он задержал дыхание и разжал пальцы, черная стрела вылетела, как молния.

Чжан Че, который лежал в засаде, вдруг услышал резкий свистящий звук. Он тут же вскинул руку, и боевой костюм, который он снял ранее, разорвался, упав на другой куст стоящий рядом.

В то же время Чжан Че почувствовал, как сильный ветер пронесся мимо него, пока он прятался в яме. В конце концов, громкий взрыв раздался с холма рядом с ним, черная стрела глубоко вонзилась в каменную стену. Только торчащий хвост стрелы был виден торчащим наружу.

Почти в то же мгновение издалека раздалось несколько свистящих звуков. В мгновение ока, боевой костюм Чжан Че был превращен в улей из-за всех болтов. Не теряя скорости, арбалетные стрелы толщиной с большой палец вонзились в землю.

«Хех, к счастью, я нашел эту яму, или я действительно был бы застрелен и был бы полным дыр» - Чжан Че посмотрел на падающий боевой костюм, заполненный дырами от страха, радуясь своей удаче.

С разрушительной силой этих арбалетных болтов, даже если бы он носил доспехи Короля Пиявок Людоедов, он не смог бы противостоять им.

«Резвая обезьяна, теперь твоя очередь».

На другом холме Ненасытная Обезьяна повернулась к позиции отряда Тянь Инь. Она встала из-за кустов, модель X Падающей Звезды была полностью натянута.

В тот момент, когда она собирался послать бронебойную стрелу типа М в тело неподвижного Сюй Ао, в глазах Ненасытной Обезьяны внезапно вспыхнул намек на удивление. Она быстро спряталась, глядя в небо.

В ясном небе, внезапно появилась пурпурно-черная фигура, ныряющая вниз, как метеор, направляясь прямо в центр, где находился отряд Тянь Инь…

http://tl.rulate.ru/book/23265/572281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку