Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 090 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 090

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 090 - Хроники мести экзотического зверя.

«Мы попали в него!»

Увидев, что по крайней мере половина стрел пронзила силуэт вдалеке, члены отряда Тянь Инь начали радоваться.

Только Сюй Ао показал намек сомнения на своем лице. Когда он поднял бинокль и посмотрел еще раз, его брови тут же нахмурились.

«Мы не попали в него. Это была всего лишь одежда. Все быстро заряжают еще один болт и готовятся к новой атаке».

Остальные были ошеломлены. После этого они вместе взялись за перезарядку Геркулесовых Арбалетов, одновременно громко ругаясь.

«Черт, этот ребенок слишком хитрый!»

«Шеф, почему бы нам просто не уничтожить кусты вон там? Он точно умрет, где бы он ни прятался» - предложил один из членов, его глаза горели.

Однако, прежде чем Сюй Ао смог ответить на его предложение, лицо Сяоци внезапно изменилось. «Облачный Воробей только что послал мне предупреждение: в небе приближается экзотический зверь!»

«Что?» - Сюй Ао был ошеломлен.

Он посмотрел на небо и увидел фиолетово-черную фигуру, несущуюся к ним, как метеор. К их удивлению, это был вчерашний фиолетовый летающий зверь!

Лицо Сюй Ао сильно побледнело, и он закричал, натягивая тетиву черного лука в своих руках: «Стреляйте всеми арбалетами одновременно! Перехватите его!»

По каким-то неведомым причинам он почувствовал, что всего через день аура этого летающего зверя стала в несколько раз более пугающей. Скорость, с которой он падал на них, также была намного быстрее.

- Может быть, этот зверь успешно продвинулся, съев пятицветный духовный цветок? –

Думая об этом, лицо Сюй Ао стал еще уродливее. В то же время его ненависть к Чжан Че стала настолько глубокой, что проникла в его костный мозг.

- Если бы не вмешательство этого ребенка, пятицветный духовный цветок был бы моим! -

Услышав крик Сюй Ао, члены отряда Тянь Инь пришли в себя и быстро собрались в группы по двое, пере нацеливая Геркулесовые Арбалеты и целясь в фиолетовую фигуру в небе.

«Готовы, огонь!»

Фиолетовый Нефритовый Кондор был удивительно быстр. Пикирование вниз с высоты тысячи метров заняло всего несколько секунд. Члены отряда Тянь Инь могли видеть пламя гнева в его взгляде.

Поговорка «Видя своих врагов делает ваше зрение особенно красным», вероятно, была именно про него.

Сюй Ао взревел и отпустил тетиву между пальцами. Черная стрела сразу же вырвалась, как черная молния, мчась к Фиолетовому Нефритовому Кондору.

В то же время, несколько механических звуков раздались последовательно. Шесть болтов толщиной с палец вылетели, издавая резкий свист. Они обогнали черную стрелу и полетели дальше, огибая огромное тело приближающегося Фиолетового Нефритового Кондора.

--------------------------------------------------------------

На склоне другого холма Чжан Че встал из ямы, в которой он прятался, наблюдая за сценой, разворачивающейся в нескольких сотнях метров от него с широко раскрытыми глазами и разинутым ртом, его сердце дрожало.

«Черт, этот Фиолетовый Нефритовый Кондор действительно пережил этого ужасного паука?»

Вчера в горах Чжан Че лично был свидетелем того, как Лазурная Змея почти мгновенно лишилась жизни после укуса черного паука.

С тяжелыми травмами на Фиолетовом Нефритовом Кондоре он никак не мог пережить тот кризис.

В этот момент, однако, этот мощный летающий зверь действительно был прямо перед глазами Чжан Че, начав жестокую атаку на отряд Тянь Инь.

Тогда единственной возможностью было…

Фиолетовый Нефритовый Кондор стал сильнее!

Ммм, если быть точным, то парень успешно продвинулся в своем качестве, превратившись в мощного экзотического зверя Темного Золотого качества!

Чжан Че ярко помнил, что было Темно Золотое свечение, испускаемое фиолетовым нефритовым телом кондора после того, как оно было сжато Лазурной Змеей. Разве это не было признаком его неизбежного продвижения в уровне?

- Интересно, как долго отряд Тянь Инь сможет продержаться против трех звездного Темно Золотого Кондора. Судя по всему, арбалеты, которые они привезли сюда, чтобы справиться со мной, очень мощные. Надеюсь, они могут угрожать Фиолетовому Нефритовому Кондору. -

Привычка поразила Чжан Че, когда идея ловить объедки появилась снова.

Конечно, предпосылкой для этого было то, что обе стороны должны быть равными. Если бы одна сторона была легко устранена, для него не было бы никаких возможностей стать рыбаком.

--------------------------------------------------------------

Все это время взгляд Темно Золотого Фиолетового Нефритового Кондора был прикован к Сюй Ао. Оружие в руках этого странного существа сильно ранило его, в результате чего он едва не погиб от ядовитого паука.

Поэтому, когда Сюй Ао выпустил черную стрелу, Фиолетовый Нефритовый Кондор подготовился к защите, готовый отразить ее своим клювом.

Несмотря на то, что его качество увеличилось на уровень, Фиолетовый Нефритовый Кондор все еще опасался стрелы Сюй Ао, не уверенный, что его оборонительная сила поднялась до уровня, способного защитить его от такой атаки.

Увы, Фиолетовый Нефритовый Кондор никогда не думал, что самой опасной атакой была не черная стрела, выпущенная Сюй Ао.

Шесть арбалетных болтов, которые прилетели первыми, несмотря на то, что были выпущены позже, приближались почти со скоростью звука. Кроме того, Фиолетовый Нефритовый Кондор тоже спускался вниз с огромной скоростью. При такой скорости невозможно было увернуться от болтов.

Раздался резкий крик. Три из шести болтов ударили по Фиолетовому Нефритовому Кондору почти одновременно. Два из них ударили его в живот, но из-за угла, болты отклонились и только заставили его потерять несколько перьев.

Последний болт, однако, серьезно ранил Фиолетового Нефритового Кондора. По совпадению, он вошел в левую ноздрю зверя, проникая глубоко в его голову.

Хотя болт серьезно ранил Фиолетового Нефритового Кондора, он также довел его гнев до предела. Столкнувшись лицом к лицу с приближающейся черной стрелой, он даже не потрудился увернуться и отклонил ее клювом, ускоряясь к отряду Тянь Инь.

Все это произошло за короткий промежуток времени менее двух секунд.

Члены отряда Тянь Инь уже собирались закричать от радости, когда увидели, что арбалетные болты попали в цель. Однако, они внезапно услышали голос Сюй Ао, говорящий им:

«Ложись!» - когда он нырнул в ближайший куст.

Группа была ошеломлена. Прежде чем они успели среагировать на это, они увидели, как Фиолетовый Нефритовый Кондор внезапно ускорился в два раза, появившись перед ними в мгновение ока. Его десятиметровые фиолетовые крылья внезапно испустили резкое, холодное сияние.

Раздалось несколько резких звуков. Некоторые из них почувствовали, как что-то разрезает их тела пополам, а затем перед ними расплылось огромное облако красного тумана, сопровождаемое мучительной болью.

В этот момент порыв ветра, вызванный полетом Фиолетового Нефритового Кондора, достиг их, ломая конечности и части тела, напав на счастливчиков и заставляя их беспомощно кувыркаться.

После короткого мгновения хаоса, один из членов отряда Тянь Инь посмотрел вниз на свое тело и обнаружил, что его руки были отрезаны по локоть, а туловище разделено надвое на талии, крича в ужасе: «Аааа! Мое тело!..»

Он никогда не ожидал, что ему придется испытать легендарную смертную казнь - быть разрубленным надвое по пояс.

После расчленения он быстро терял кровь, и его жизненные силы быстро угасали. Его бессознательный крик быстро стал тише. Через несколько секунд его голова перестала двигаться и широко раскрытые глаза уставилась в небо.

Его короткая жизнь подошла к концу, именно так просто!

http://tl.rulate.ru/book/23265/573031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку