Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 088 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 088 - Пять секунд до прибытия врага.

Город Цянь Вэй, штаб-квартира корпорации Дин Фэн, верхний этаж…

Чжан Юцзе стоял, заложив руки за спину, глядя сквозь окна, которые были размером от пола до потолка на ряды домов и оживленную толпу снаружи. На его лице не было и следа эмоций.

В дверь тихо постучали. Чжан Юцзе оторвался от своих глубоких мыслей, отведя свой взгляд от окна. Он проговорил спокойно:

«Входи!»

Сотрудник открыл дверь и с уважением сказал:

«Чжан Шао, мы только что получили сообщение о том, что Сюй Ао из отряда Тянь Инь и его люди внезапно двинулись к пространственным вратам».

«О? Похоже, они нашли следы Сун Че?» - Чжан Юцзе улыбнулся.

«Вероятно, так оно и есть. Управляющий военным участком тоже только что прислал новости, сообщив, что отряд Тянь Инь тайно следует за незнакомым человеком, который едет на Алом Слоне. Тем не менее, он не очень похож на того Сун Че».

В глазах Чжан Юцзе вспыхнул огонек.

«Хм? Не похож на Сун Че? Этот парень действительно знает, как замаскироваться? Это становится все интереснее. Мне очень интересно, кто он на самом деле».

Сотрудник немедленно выдвинул предложение:

«Тогда, Чжан Шао, должны ли мы мобилизовать наши силы и снова тщательно исследовать происхождение Сун Че? Я не верю, если только он не из города Цянь Вэй».

«Нет!» - Чжан Юцзе поднял правую руку, слегка взмахнув ею.

«Не делай пока никаких опрометчивых шагов. Вокруг этого человека слишком много неопределенности. Не предпринимайте никаких действий, пока мы не будем уверены в его происхождении».

«Я понимаю, Чжан Шао.»

Дверь снова закрылась. Глаза Чжан Юцзе сузились до щелочки, бормоча про себя:

«Хе-хе, как интересно! Похоже, это Сун Че был причиной того, почему стадо Слонов внезапно мигрировало…»

--------------------------------------------------------------

В мире зверей Чжан Че ехал верхом на Хансюэ, ведя с собой Огненного Скорпиона и Теневого Волка Ветра, убивая любых низкоуровневых экзотических зверей, которых они встречали на своем пути, следуя дальше на запад неспешно. Не осознавая этого, они постепенно достигли района невысоких холмов.

Глядя дальше на запад за эту область холмов, которые в основном не имели высокой растительности, Чжан Че мог смутно видеть полосу высоких горных хребтов со вчерашнего дня.

«Ммм, дальше я не могу идти, иначе было бы ужасно, если бы мы столкнулись с какими-нибудь дикими экзотическими зверями».

Чжан Че похлопал Хансюэ, показывая, что он должен остановиться, и он слез с него.

Осмотревшись вокруг, Чжан Че не заметил никаких аномалий в ясном небе. Однако Чжан Че все еще не чувствовал себя свободно и заставил Ворона С Большим Клювом кружить вокруг него. Точно так же, ворон не обнаружил никаких угроз.

«Похоже, главные силы отряда Тянь Инь скоро доберутся до нас. Этот летающий зверь-разведчик, вероятно, вернулся, чтобы привести их сюда».

Чтобы быть в безопасности, Чжан Че переместился под густой куст, чтобы убедиться, что его не было видно с неба. После этого он вызвал Ненасытную Обезьяну и вручил ей лук и колчан со словами:

«Иди ищи наблюдательный пункт и жди моих приказов. Помни: не действуй без моих указаний!»

«Жижи!»

Ненасытная Обезьяна приняла футляр с луком посмотрев на него взволнованным взглядом, давая ему понять, чтобы он не волновался. Его проворная фигура вошла в подлесок и вскоре исчезла из поля зрения Чжан Че.

«Отряд Тянь Инь, я покажу вам, каково это попасть в засаду со стрелами!»

Чжан Че повернулся, чтобы посмотреть в направлении, откуда он пришел, его губы изогнулись в ухмылке.

--------------------------------------------------------------

В нескольких километрах от Чжан Че группа Сюй Ао ехала на своих экзотических зверях, мчась вперед под руководством черной точки в небе.

На этот раз, кроме Сюй Ао, который все еще нес свой черный лук, других луков нигде не было видно. Вместо этого, каждый из них нес большой сверток. Бог знает, что было в этих свертках…

Сюй Ао ехал верхом на четырех звездном подчиненном звере Серебряного качества, который напоминал тигра, и имел убийственную ауру, когда он кричал:

«Быстрее, этот Сун Че не должен был сильно обогнать нас!»

Позади него члены отряда Тянь Инь кричали в ответ один за другим, призывая своих подчиненных зверей ускориться, игнорируя необычайно неудобные ощущения от езды.

--------------------------------------------------------------

Менее чем через четверть часа Сюй Ао и остальная группа прибыли на окраину небольших холмов. Человек, который следил за Чжан Че до этого, быстро подошел к ним, сказав:

«Шеф, это Сун Че должен быть где-то впереди. Когда мой Облачный Воробей проверял его ранее, он обнаружил, что у него есть зверь разведывательного типа, Ворон С Большим Клювом. Вероятно, он его использовал для защиты от слежки».

«Ворон С Большим Клювом?» - Сюй Ао на мгновение удивился, прежде чем рассмеяться.

«Бесполезная ворона, которая может разведать только километр вокруг? Ха-ха, он думает, что сможет избавиться от нас с таким мусором? Как наивно!»

После короткой паузы Сюй Ао скомандовал:

«Сяоци, пусть твой Облачный Воробей тщательно разведает следы этого ребенка. Вы, остальные, быстро соберите Геркулесовый Арбалет. На этот раз я хочу преподнести ему огромный сюрприз. Давайте посмотрим, быстрее ли его Король Слонов или Геркулесовый Арбалет!»

«Будьте уверены, шеф, что Сун Че точно умрет!»

«Верно, шеф, я не верю, что его Король Слонов может быть быстрее звука! Скорость стрел из Геркулесова Арбалета близка к скорости звука, его эффективная дальность близка к километру, он должен быть доволен своей смертью, потому что мы использовали Геркулесовый Арбалет, чтобы справиться с ним».

Тем не менее, Сюй Ао сдержал улыбку и окинул своих людей строгим взглядом, сказав низким тоном:

«С Сун Че не должно быть так легко справиться. Он знал, что мы его ищем, и все же осмелился показаться. Должно быть, у него в рукаве спрятан туз. Следуйте моим приказам позже. Мы не должны подходить слишком близко, на случай какой-нибудь хитрости».

«Да, шеф!» - ответила группа.

Каждый из них снял огромный сверток со спины и начал доставать детали для сборки.

Вскоре в общей сложности шесть машин для убийства с черным металлическим блеском показали свою истинную внешность.

Геркулесовый Арбалет был также изготовлен научно-исследовательским институтом “Стреляющее Солнце”, полностью используя новые материалы для их производства. Это был арбалет среднего размера, для заряжания болта требовалась сила двух человек. Болты, которые он использовал, были толщиной с большой палец, их разрушительная сила сравнима с винтовкой большого калибра. Используя бронебойные болты, он мог пробить обычную стальную пластину толщиной в сантиметр с одного выстрела в пределах пятисот метров.

Мгновение спустя человек, известный как Сяоци, внезапно радостно улыбнулся и сообщил Сюй Ао: «Шеф, мой Облачный Воробей обнаружил местонахождение этого ребенка. Он на полпути вверх по склону холмов впереди нас, менее чем в двух километрах от нас».

«Хорошо. Пусть Облачный Воробей внимательно следит за его действиями с той стороны. В то же время, заставь его прогнать летающего зверя Сун Че. Не дай ему обнаружить наше местоположение».

Чжан Че в настоящее время разыгрывал спектакль, окружая трех звездного Бронзового экзотического зверя, известного как Пурпурный Лис, со своими двумя подчиненными зверями, когда он внезапно получил сообщение от своего Ворона С Большим Клювом, что летающий зверь врага вернулся и начал нападать на него.

- Значит, они собираются убрать мои глаза? –

Чжан Че не встревожился. Вместо этого, он был счастлив. Его сердцебиение ускорилось, а на губах появилась странная улыбка, шепча на уровне, когда только он мог слышать:

«Пять секунд до прибытия врагов на поле боя!»

http://tl.rulate.ru/book/23265/571584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку