Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 048 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 048 - Правильный метод разблокировки Семи Цветного Кристалла.

======

[Золотой Король Лошадиных Слонов]

Уровень: Три Звезды (Уровень 25)

Качество: Золото

Характеристики: Сильная взрывная сила, длительная выносливость, способен преодолевать 1500 км в день

Слабость: защита ниже среднего уровня

Врожденный атрибут: увеличенная скорость, способен превышать в три раза скорость обычных Слонов при беге на максимальной скорости

Навык: молниеносный заряд, способен мгновенно пробежать с 10 кратной скоростью, до 300 м. Кулдаун: 30 минут

Потенциал: D Ранг:

Направления улучшения: …

=====

«На самом деле это оказался трех звездный Король Слонов золотого качества!» - После случайного взгляда, Чжан Че был ошеломлен, его глаза расширились.

Среди этих Слонов с таким бесполезным качеством действительно был бы такой могущественный король. Как и ожидалось, легче было появиться монстру внутри огромного стада экзотических зверей!

Чжан Че поддался искушению в одно мгновение.

Если бы он мог убить этого Короля Слонов и, если бы ему посчастливилось получить карту зверя, это было бы действительно прекрасное зрелище, даже если бы это было только его воображение.

Сразу после этого выражение лица Чжан Че сменилось тревогой.

- Это невозможно… -

Вопрос, был ли он в состоянии убить Короля Слонов можно оставить в стороне, даже если он был достаточно удачлив, чтобы убить его, это не было гарантировало выпадение карты зверя.

Более того, этот парень окружен по меньшей мере тысячей обычных Слонов, как генерал, сидящий в своей армии. Как он мог бы приблизиться к нему?

Это плотно стоящее стадо обычных Слонов, вероятно, бросится в его сторону, как только он проявит хоть малейший намек на агрессию. Даже если бы у него было стальное тело, он был бы раздавлен этими бесчисленными копытами.

Звуковая волна также не могла быть использована в такой ситуации. В конце концов, эффективная дальность действия Меча была ограничена. Почти тысячу невозможно было поймать в зону действия атаки.

«Что мне делать, что мне делать? Такой фантастический зверь, я действительно не могу так просто сдаться!»

Чжан Че чуть не выдернул волосы от отчаяния. Его мозг работал на полную мощность, пытаясь придумать возможное решение.

После долгого раздумья его глаза вдруг загорелись, и он пробормотал:

«Может быть, я могу попробовать этот метод?»

Чтобы проверить, осуществима ли его идея, Чжан Че немедленно сосредоточился на своем внутреннем мире, сосредоточив свой ум на семицветном кристалле, который тихо парил высоко в воздухе в его духовном море, пытаясь вытащить его.

Правильно, идея Чжан Че состояла в том, чтобы вынуть Семицветный Кристалл и использовать его привлекательность для экзотических зверей, чтобы заманить Короля Слонов.

Когда Семицветный Кристалл был только что открыт миру, он смог заманить этого непостижимо мощного летающего зверя в поисках его. Не должно быть никаких проблем, используя его, привлечь жалкого Короля Слонов, верно?

И все же Чжан Че, к своему великому сожалению, обнаружил, что Семицветный Кристалл в его духовном море остается там в тишине. Что бы он ни пытался сделать, Кристалл никак не реагировал на его действия.

«Черт, ты не собираешься выходить после того, как поселился здесь, не так ли?»

Чжан Че был так расстроен, что чуть не получил косоглазие. Эта штука просочилась в его духовное море из ниоткуда, и теперь она даже не слушала его команды. Какой неразумный арендатор!

Теперь было совершенно невозможно охотиться на этого Короля Слонов!

Чжан Че вздохнул и опустил голову. Он решил продолжать идти дальше по лугам, планируя найти небольшое стадо для охоты, чтобы как можно скорее поднять уровень Повелителя Зверей до 3 уровня.

С такого рода нереалистичной идеей действительно нужно покончить.

Внезапно Семицветный Кристалл в его духовном море, казалось, задрожал на мгновение. Нить энергии, трансформировавшаяся из семи цветного тумана, открыла невидимый путь, ведущий к Королю Слонов.

Чжан Че был полностью ошеломлен.

- У него есть такая функция? -

Итак, это был правильный метод, чтобы разблокировать Семицветный Кристалл!

В следующее мгновение внутри стада алый Король Слонов, который был на голову выше обычных Слонов, внезапно остановился, как будто почувствовав что-то, и повернул голову, чтобы посмотреть в направлении Чжан Че.

«Сюда, детка. То, что ты хочешь, прямо здесь. Просто позволь мне покорно убить тебя и предложи карту зверя в качестве дани. Ты сможешь съесть столько семицветного тумана, сколько захочешь!»

Все тело Чжан Че дрожало от возбуждения, его глаза были прикованы к Королю Слонов. Он вдруг громко заржал, и Слоны перед ним тотчас же освободили ему дорогу.

«Он идет, он идет!»

Чжан Че с трудом подавил волнение в своем сердце, едва не разразившись смехом.

После того, как Слоны освободили дорогу, Король Слонов увеличил свои шаги, быстро скача к Чжан Че, как медведь, привлеченный медом.

Когда Король Слонов подошел ближе, сердце Чжан Че внезапно начало чувствовать себя сложно.

- Мне убить этого чертова Короля Слонов? -

Карты зверя выпадали не стопроцентно. Что, если позже ему не повезет, и он не получит карту Короля Слонов?

В мгновение ока Король Слонов был уже менее чем в пятидесяти метрах от Чжан Че. Между пальцами Чжан Че появилась блестящая Золотая карта. Как только Король Слонов приблизится, он обезглавит его одним ударом.

Независимо от того, выпала карта зверя или нет, Чжан Че решил, что должен убить этого парня. Все еще был шанс получить его карту зверя после убийства. В противном случае такой возможности больше не будет.

Когда расстояние между ними сократилось, Король Слонов быстро замедлился. В конце концов, он подошел к Чжан Че быстрыми, маленькими шажками, наслаждаясь энергией, высвобождаемой Семицветным Кристаллом, когда он оценивал Чжан Че любопытным взглядом.

Его простой мозг никогда не мог понять, почему эта двуногая форма жизни перед ним излучает такую завораживающую энергию. Это была энергия, которая могла позволить ему стать сильнее!

В конце концов, Слоны были довольно мирными травоядными экзотическими зверями. Если бы это были другие плотоядные экзотические звери, они, вероятно, проглотили бы Чжан Че целиком. Они не только получат эту таинственную энергию, они также будут наслаждаться вкусной едой в то же время.

Видя, что Король Слонов не проявляет никаких признаков агрессии, Чжан Че внезапно почувствовал, как его сердце смягчилось. В конце концов, он не вызвал Меч и не убил этого восхитительного экзотического зверя перед ним.

«В названии Слона тоже есть слово "лошадь"... Интересно, можно ли его приручить?»

Как только Король Слонов приблизил свое опьяненное лицо к Чжан Че, он внезапно сделал пару шагов, схватил его за спину и подпрыгнул.

Однако в следующий момент Чжан Че упал прямо на траву, выглядя так, словно только что набил рот собачьим дерьмом.

В тот момент, когда Чжан Че положил руки на Короля Слонов, алый жеребец внезапно исчез с места, как будто телепортировался на несколько десятков метров, бдительно глядя на него.

«Это что, чертов Навык Молниеносного Заряда? Это так же быстро, как молния... Тск, мое красивое маленькое лицо было почти разрушено от падения».

Чжан Че с горькой улыбкой поднялся на ноги, стряхнул с себя травинки и грязь и посмотрел на Короля Слонов. Казалось, что во взгляде этого парня был намек на презрение.

«Какого черта, ты смеешь смотреть на меня свысока? Давай, если я не приручу тебя сегодня, я больше не убью ни одного Слона!» - Чжан Че вспыхнул от гнева, насмешливо глядя на Короля Слонов.

http://tl.rulate.ru/book/23265/532217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Приручить лошадь запрыгнув ей на спину? Ты на ней и она твоя
Развернуть
#
с женщинами это тоже работает
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку