Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 049 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 049 – Прибывают один за другим.

Пока они смотрели друг на друга, Чжан Че внезапно понял, что в небе над лугом кружит черная точка, прежде чем улететь вдаль.

Однако Чжан Че не принял это во внимание, рассматривая ее как экзотического зверя, который просто случайно пролетал мимо. Бросив на него быстрый взгляд, он продолжил состязание с Королем Слонов.

Король Слонов некоторое время смотрел на Чжан Че с презрением. В конце концов, он все еще не мог расстаться с таинственной энергией, излучаемой его телом. Он несколько раз фыркнул и еще раз подошел к Чжан Че короткими шагами.

«Хех, я боялся, что ты не придешь!»

Хотя он просто упал на землю, Чжан Че не возражал против этой маленькой неудачи. Пока этот зверь осмеливался приближаться к нему, у него был шанс запрыгнуть ему на спину.

Более того, был использован навык Короля Слонов. Следующие полчаса ему не нужно было беспокоиться о его почти мгновенном перемещении, и его шансы на успех немного увеличились.

Подойдя поближе, Король Слонов продолжал приближаться к Чжан Че с выражением удовольствия на лице, удивительно напоминающим наркомана.

«Хап!»

Воспользовавшись случаем, Чжан Че собрал все свои силы и, положив руки на спину Короля Слонов, снова взобрался на него. Он был так счастлив, что чуть не рассмеялся.

«Ха-ха, я наконец-то на твоей спине… Ой!»

Увы, прежде чем Чжан Че успел отпраздновать свой успех, Король Слонов внезапно разогнался и помчался вперед, как гоночная машина. Чжан Че не успел ухватить зверя за шею и был сброшен, снова упав на траву.

«Это чертовски… Больно!»

Он приземлился на спину. Чжан Че был дезориентирован после падения, его зрение почти потемнело.

«Хур Хур…»

Король Слонов стоял на расстоянии нескольких десятках метров от него, повернув голову, чтобы посмотреть, как валяется Чжан Че, издавая издевательское ржание.

Очевидно, этот зверь знал, что Чжан Че ничего не может с ним сделать, и играл с ним.

Чжан Че рассердился. Он был очень зол!

Из-за его нежелания убивать этого зверя, он внезапно остался беспомощным против него. Как это бесит!

Он изо всех сил пытался сесть, его глаза уставились на Короля Слонов еще раз, насмехающегося: «Приходи снова, я не верю, что у тебя получится!»

Королю Слонов, казалось, тоже нравится эта игра, и он радостно заржал, подбегая к Чжан Че.

Снова вскочив на спину Короля Слонов, хорошо подготовленный Чжан Че тут же крепко обнял его за шею, крепко прижав ноги к животу, как корни старого дерева.

И действительно, Король Слонов снова прибегнул к своим старым трюкам, внезапно ускорившись и отбежал на десятки метров. Эта взрывная сила была велика.

Однако на этот раз он просчитался. Несмотря на внезапный всплеск скорости, Чжан Че крепко вцепился в шею Короля Слонов, не отпуская ее.

Видя, что на этот раз это не сбросило Чжан Че, этот зверь придумал другой план. Его тело резко остановилось на месте и высоко подняло переднюю часть тела.

Это внезапное движение вызвало огромную инерцию, почти заставив Чжан Че потерять контроль и упасть.

В настоящее время Чжан Че уже использовал всю свою силу, которую мог собрать. На шее виднелись зеленые вены, лицо раскраснелось от напряжения. Он с трудом удержался на месте, скрипя зубами и крича:

«Давай, беги, прыгай, попробуй сбросить меня еще раз!»

Король Слонов, казалось, тоже пришел в ярость и поскакал галопом по обширным лугам. Он бежал влево и вправо, резко останавливаясь и начиная движение, заставляя Чжан Че чувствовать себя, как будто он едет на американских горках, без каких-либо ремней безопасности!

-----------------------------------------------------------

У подножия высокого горного хребта, в одном из обычных оврагов…

Старый Лу, у которого на подбородке был страшный шрам, возбужденно улыбнулся, наблюдая, как черная точка в небе быстро летит вниз, превращаясь в его подчиненного зверя с разведывательными способностями, Белоголового Сокола.

«Как дела, Старый Лу?»

Увидев, что Старый Лу отзывает своего Белоголового Сокола, остальные нетерпеливо посмотрели на него, желая узнать ситуацию.

«Я проследил за ним, сестра Мэй. За этим каньоном находится обширная равнина. Мой Белоголовый Сокол следовал за этим парнем всю дорогу сюда и обнаружил огромное стадо до тысячи Слонов!»

Сестра Мэй не могла не поднять брови:

«Вы уверены?»

Старый Лу кивнул.

«Я уверен. Когда мой Белоголовый Сокол допускал ошибку?»

«Ха-ха, это действительно здорово. Давайте быстро туда придём, пока не прибыли люди из корпорации Дин Фэн, и получи несколько карт Слонов. Они стоят более 300 тысяч на рынке. Мы разбогатеем, если добудем десять или двадцать таких!» - нетерпеливо закричал «Шамат».

Они обменялись взглядами и увидели безумие в их глазах. Они немедленно заставили Старого Лу быстро вести их к равнине, расположенной в ущелье за горной грядой.

--------------------------------------------------------------

В то же время Чжан Юцзе снова вернулся в мир зверей, приведя с собой несколько десятков Повелителей Зверей.

У них была та же идея, что и у Чжан Че. Чжан Юцзе предположил, что на пастбищах за горной грядой определенно имеется больше стад Слонов. Поэтому, вернувшись в город Цянь Вэй, он сразу же собрал своих людей и немедленно вернулся в мир зверей, готовый к большой операции.

По некоторым причинам, недавно корпорации Дин Фэн понадобилась партия стандартизированных зверей типа Маунт. С их длительной выносливостью, Слоны идеально подходили!

Как преемник корпорации Дин Фэн Чжан Юцзе, естественно, не упустит такую возможность.

Чжан Че тоже их не ждал. Когда он возвращался в эту благодатную землю, за ним по пятам следовали две группы людей, одна сильнее другой.

Конечно, даже если бы он знал, Чжан Че было бы все равно.

Он был один, как он мог получить все преимущества в одиночку?

Отряд Чжан Юцзе вышел из безопасной зоны и вызвали своих подчиненных зверей. С Чжан Юцзе и Сяору впереди, верхом на Слонах, они направились к горному хребту.

Из отряда, ехавшего верхом на своих зверях, только часть ехала верхом на Маунтах. Все остальные ехали на Оригинальных боевых телах, и по сравнению с Маунтами уровень комфорта был намного хуже.

И все же, несмотря на разные условия комфорта езды на зверях, не являющемся Маунтом, ни один из Повелителей Зверей не выказывал никакого дискомфорта. Все они были цепкими по своей природе.

Когда так много людей уезжает в дикую природу группой, естественно, они привлекают внимание тех, кто находится в зоне безопасности, заставляя обсуждать их.

«Что? Разве это не молодой мастер корпорации Дин Фэн, Чжан Юцзе? Зачем они так торопятся?»

«Че, ты все еще спрашиваешь? Конечно, люди корпорации Дин Фэн снова обнаружили мощного экзотического зверя и собираются охотиться на босса».

«Тск, у этих людей из крупных корпораций и компаний все хорошо. Имея численное преимущество, они могут охотиться на многих мощных экзотических зверей, в отличие от неудачников вроде нас. Мы даже не осмеливаемся уходить далеко от зоны безопасности».

Пока их обсуждали группа Чжан Юцзе была уже далеко, оставив позади только пыль…

http://tl.rulate.ru/book/23265/532634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку