Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 047 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 047 - Король Лошадей Золотого качества!

Чжан Че, который сейчас сидел верхом на своем Слоне и жевал прессованное печенье, понятия не имел, что Хуан Тиелан отправилась к нему домой.

Вообще-то, Чжан Че не просил Хуан Тиелан навестить его мать. Все это было идеей этой пухлой цыпочки.

Тиелан чувствовала, что, поскольку Чжан Сяоче трудно заставить влюбиться в нее, преследуя его напрямую, почему бы не пойти обходным путем и не навестить его мать, пока он сражается в мире зверей, зарабатывая очки брауни. {Заработать очки. "Brownie points" буквально значит именно значки (бэджики), которыми за добрые дела награждаются девушки-члены организации "The Brownies". А теперь стали говорить так вообще о стремлении заслужить похвалу за свои действия.}

Надо сказать, что ожидания этой пухлой цыпочки наполовину оправдались. Она действительно оставила глубокий след в сердце Сунь Лан, хотя и не очень хороший.

- Эта мисс выше 1,8 метра, ее вес также определенно превышал 80 кг. Как могло случиться, что она встречается с моим сыном? -

- Это определенно невыносимо! -

Какая мать хотела бы, чтобы ее сын нашел пухленькую цыпочку как подругу, которая была такой большой в обоих измерениях?

Конечно, Сан Лан не показала этого на своем лице. Вместо этого она улыбалась до тех пор, пока Хуан Тиелан не извинилась, сославшись на то, что у нее уроки во второй половине дня, после ее ухода Сан Лан вздохнула с нахмуренным лбом, и сидела на диване долгое время безмолвно.

---------------------------------------------------

Чжан Че скакал на Слоне, галопом возвращаясь к узкой впадине между горами.

Он чувствовал, что в глубине бассейна должно быть больше стад Слонов.

Индивидуально слабые звери, которые предпочитают собираться в группы, такие как Слоны, являются лучшими объектами охоты для нынешнего Чжан Че.

Можно сказать, что утром Чжан Че вкусил сладкий вкус успеха, убив за один раз более трехсот Слонов и заработав огромную сумму денег, в то же время значительно сократив разрыв на пути к Повелителю Зверей третьего уровня. Конечно, он надеется повторить этот успех!

Более того, это путешествие не было бы напрасным для Чжан Че, даже если бы в глубине бассейна больше не было Слонов.

Если бы не было Слоны, все равно были бы другие экзотические звери.

Пока экзотические звери, с которыми он сталкивался, были теми, кого он мог победить, он просто продолжал бы двигаться вперед. Во всяком случае, он мог видеть атрибуты экзотических зверей. Не было бы ни одного случая, когда он примет сильных экзотических зверей за слабаков, и тогда все перевернулось бы с ног на голову.

Проскакав всю дорогу, Чжан Че вскоре оказался в нескольких километрах от безопасной зоны. По дороге он увидел нескольких Повелителей Зверей, которые передвигались, только на своих ногах, и это заставило его печально вздохнуть.

Кстати, он должен поблагодарить Ван Донга, этого несчастного парня. Если бы не он, он, вероятно, был бы сейчас таким же, как и другие Повелители Зверей, передвигаться на собственных ногах.

Чжан Че не заметил этого, но, когда он проезжал мимо группы Повелителей Зверей, взгляды пятерых были полны сомнения.

«Почему мне кажется, что этот человек, который только что проехал мимо нас, выглядит немного знакомым?» - спросил «Шамат»* своих спутников, наклонив голову.

«Мм, у меня тоже такое чувство» - кивнула коротко стриженная женщина с группы.

Она вдруг что-то подумала и сказала:

«О, это не тот парень, которого мы видели в зоне безопасности, который вернулся с Чжан Юцзе из корпорации Дин Фэн и его людьми?»

Другая женщина из группы спросила с намеком на глубокие мысли в ее глазах:

«Ребята, вы заметили? Помню, когда два дня назад мы встретили Чжан Юцзе и его лакеев, они не ездили на Слонах, но вернувшись с этим человеком они были на Слонах. Не означает ли это, что…»

Глаза «Шамата» загорелись:

«Сестра Мэй, ты говоришь, что они, вероятно, обнаружили стадо Слонов в дикой природе?»

Женщина с простым хвостиком кивнула:

«Это верно я полагаю, что человек идет туда, где они нашли стадо, чтобы заранее разведать обстановку. Возможно, Чжан Юцзе вскоре приведет большую группу».

Причина, по которой эта женщина с хвостом осмелилась сделать такое заявление, заключалась в том, что они исследовали экзотических зверей, похожих на Слонов. Она знала, что такие индивидуально слабые экзотические звери любят собираться группами. С небольшой группой Чжан Юцзе они не смогут справиться со стадом, это точно.

Тогда было бы разумно предположить, что группа Чжан Юцзе, должно быть, устроила засаду на небольшую группу Слонов, получила пару карт зверей и быстро вернулась, чтобы собрать людей, прежде чем уничтожить все стадо за один раз.

«Тогда, сестра Мэй, не пойти ли нам за ним чтобы выяснить ситуацию?» - С блеском в глазах предложила коротко стриженная женщина.

Сестра Мей тяжело кивнул:

«Почему бы и нет? В любом случае, Чжан Юцзе нужно время, чтобы собрать своих людей. Хотя мы не осмеливаемся идти против корпорации Дин Фэн напрямую, это не проблема, чтобы выпить немного супа, когда они едят мясо».

У остальных на лицах появилось нетерпеливое выражение.

Это был слоноподобный скакун: хотя в боевом потенциале он был бесполезен, он был полезным инструментом для путешествий. Кто бы не хотел иметь его?

Видя, как остальные согласились с ее решением, сестра Мэй повернулась к обычному мужчине со шрамом на подбородке и сказала:

«Старый Лу, попроси своего малыша следовать за ним. Обязательно следите за тем, куда идет этот парень».

Старый Лу молча кивнул, когда на его ладони внезапно появилась трех звездная карта зверя Бронзового качества. Подбросив ее в воздух, карта превратилась в белоголового сокола с размахом крыльев более двух метров. Он взмахнул крыльями и полетел в том направлении, в котором исчез Чжан Че.

--------------------------------------------------------------------

Чжан Че понятия не имел, что за ним уже следят.

Верхом на Слоне он промчался через леса и овраги и вскоре вернулся к подножию горного хребта, войдя в длинную узкую впадину по знакомой дороге.

С его точки зрения, травянистые равнины впереди все еще были пустынными, как будто там были бесчисленные призраки Слонов, которые умерли несправедливо, рассказывая о жестокости Чжан Че.

Чжан Че не остановился. Зверь проскакал мимо, оставив разрушенную землю в пыли, и углубился в глубь долины.

Поездка продолжалась еще несколько десятков ли.

Местность становилась все более холмистой, и несколько более сильных экзотических зверей, обнаруженных Чжан Че, были слишком сложны для него. Поэтому он мог только слезать со Слона и идти пешком, осторожно пробираясь вокруг них.

Внезапно перед ним открылась широкая панорама. Перед глазами Чжан Че предстала по-настоящему бесконечная холмистая равнина.

Травянистые равнины окаймляла горная гряда, уходящая высоко в облака и уходящая к горизонту. Он мог видеть только то место, где небо встречалось с Землей на дальнем расстоянии, как черная прямая линия.

«В этом месте определенно есть стада Слонов!»

Чжан Че сразу же разволновался и похлопал Слона по спине, чтобы без колебаний выйти на открытую травянистую равнину.

Как и ожидалось, Чжан Че прошел всего около пяти километров по лугам, прежде чем обнаружил впереди огромное стадо Слонов. Они были настолько многочисленными, что они оставили его с упавшей челюстью.

«Это чертовски огромный фейерверк, он может взорваться от малейшей искры!»

Глядя на стадо Слонов, насчитывающее не менее тысячи, Чжан Че был ошеломлен. Их было так много! Это определенно было количество, с которым он не мог позволить себе связываться. Если бы они бросились на него, разве он не был бы раздавлен в порошок?

К счастью, травоядные экзотические звери, такие как Слоны, редко нападают на других по собственной инициативе. Чжан Че был готов обойти это огромное стадо и продолжить разведку, чтобы посмотреть, не повезет ли ему обнаружить меньшее стадо.

Однако, обходя это огромное стадо, Чжан Че увидел алого Слона, который был необычайно величественным, заставляя его глаза широко распахнутся.

«Черт возьми, на самом деле это трех звездное Золото! Это определенно Король Лошадей!»

______________________

Примечание:

*: «Шамат» - Sha Ma Te, китайская субкультура молодых городских мигрантов, как правило, с низким уровнем образования, с преувеличенными прическами, тяжелым макияжем, яркими костюмами, пирсингом и т. д.

http://tl.rulate.ru/book/23265/532216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку