Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 035 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 035

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 035 - Золотое качество!

Чжан Че трансформировавший свое лицо в свой прежний вид стоял у ручья, со слабой улыбкой, жуя прессованное печенье.

Думая о Ящерице, которую он только что получил, Чжан Че не мог успокоиться даже спустя долгое время.

Это была карта зверя типа трансформации: шанс выпадения которой был меньше чем один из десяти миллионов. Несмотря на то, что эта карта зверя не увеличила бы его боевую силу даже на немного, полезность этой карты не проявлялась на поле боя.

В критические моменты она могла спасти ему жизнь!

«Даже если я случайно оскорблю кого-то в мире зверей в будущем, мне не придется беспокоиться о том, что они узнают мою личность, когда я буду снаружи».

Съев кусочек прессованного печенья, Чжан Че сделал еще несколько глотков чистой воды. Он встал и продолжил свой путь вдоль ручья, двигаясь вверх по течению.

Наблюдая за тем, как его звери шли рядом с ним по прямой линии, Чжан Че чувствовал себя невероятно уверенным в себе.

Ранее из битвы с Ящерицей Чжан Че приблизительно оценил, что порошок галлюцинаций Бабочки был способен подавлять экзотических зверей, которые имеют такое же качество и уровень без какого-либо сопротивления, оставляя его сознания, и они не осознавали этого.

Даже если это был экзотический зверь, который был на один уровень выше по качеству, он пострадает, если его застигнут врасплох. Ящерица была лучшим примером этого.

Что это значило? Это не нуждалось в объяснении.

В их предстоящем путешествии, пока звери, с которыми они столкнулись, не были на более высоком уровне и качества, они были так же хороши, как свободный опыт для Чжан Че.

«Возможно, для поднятия Слияния до 2 уровня не потребуется много времени».

Чжан Че ждал этого с нетерпением.

До тех пор, пока Слияние успешно улучшится до 2 уровня, а его уровень Повелителя Зверей перейдет на 3 уровень, он сможет использовать Трех звездную Бабочку.

И как только он смог это сделать, Чжан Че легко сможет охотиться на гораздо более сильных экзотических зверей: это был просто добродетельный цикл!

Единственным прискорбным моментом было то, что качество Бабочки было слишком дрянным. Это был самый низкий уровень качества, Железо. Если бы он смог поднять ее качество в будущем, то его последствия были бы поистине невообразимы!

По мере того как Чжан Че поднимался вверх по течению, местность становилась все более пересеченной. По пути также было несколько столкновений с низкоуровневыми экзотическими зверями, и подчиненные звери Чжан Че объединились против них, с их преимуществом в количестве убивали их почти без усилий.

В этих столкновениях тот, кто приносил наибольшую пользу, была не кто иная, как Бабочка.

Предыдущее предположение Чжан Че было действительно правильным: до тех пор, пока их уровень не будет выше Бабочки, и не будет слишком большой разницы в их качестве, они будут в основном без сознания от ее порошка.

Даже несмотря на то, что в одном из сражений двух звездный Серебряный экзотический зверь не отреагировал полностью на порошок, он все равно сильно пострадал. В конце концов, Теневой Волк Ветра удерживал его на месте, а за тем последовала атака Коричневого Кабана, который выстрелил снарядами из своей гривы, которые пронзили его.

К сожалению, экзотические звери только добавили большое количество Силы Души Чжан Че: ни один из них не уронил ни одной карты зверя.

«Как и ожидалось, когда дело доходит до карт зверя, нельзя говорить о шансах выпадения: все зависит от моей удачи!»

Чжан Че разочарованно вздохнул, сомневаясь, стоит ли продолжать двигаться вверх по течению.

Он был уже очень далеко от безопасной зоны: если он продолжит путь, то окажется глубоко в мире зверей, и шансы встретить могущественных экзотических зверей возросли бы в геометрической прогрессии.

Подчиненные звери Чжан Че могли очень легко убить этих низкоуровневых экзотичных зверей, но, если он столкнется с какими-либо сильными зверями, практически не было никакой надежды на его победу. Он может даже потерять свою жизнь в конце концов!

«Я пройду еще пять километров, затем поверну назад и выберу другое направление, что бы ни случилось».

Поразмыслив некоторое время, Чжан Че, наконец, принял решение продолжать идти вперед.

Пройдя еще около километра, местность резко изменилась.

Перед ним был огромный водопад около ста метров высотой. Грохот от него был слышен отчетливо даже с нескольких сотен метров.

Под водопадом находился неровный круглый пруд с аквамариновой водой диаметром около пятидесяти метров.

По обе стороны пруда были крутые утесы, почти под девяносто градусов. Глядя вверх, вершина с обеих сторон, казалось, пронзала слой облаков.

«Черт возьми, это же тупик!»

Чжан Че молча смотрел на пруд, окруженный скалами с трех сторон.

Он попал в тупик случайно. Как угнетающе: возвращаться назад - значит терять время.

Небо начало темнеть, и он не знал, безопасна ли территория вокруг пруда. Если бы здесь не было сильных экзотических животных, он мог бы разбить здесь лагерь на ночь.

Подумав об этом, Чжан Че приказал Теневому Волку Ветра идти впереди, в то время как остальные три зверя охраняли его, осторожно продвигаясь вперед вдоль безмятежного потока воды.

Они осторожно продвигались вперед, не замечая никаких признаков активности экзотических зверей. Чжан Че почувствовал некоторое облегчение.

- Это хорошо, я разобью здесь лагерь на ночь! -

«Хуала!»

Однако в тот момент, когда Теневой Волк Ветра отправленный на разведку достиг пруда, из воды внезапно выскочила фигура и атаковала его, как молния.

Чжан Че смутно различил обтекаемую фигуру. Что касается того, что именно это было, его глаза действительно не могли поймать это: оно просто показало, насколько быстрым было.

Тем не менее, Теневой Волк Ветра был не только для шоу. В тот момент, когда фигура выскочила из воды, он отреагировал вовремя и быстро уклонился в сторону, как ветер, едва избежав нападения неизвестного зверя.

Молниеносная фигура упала в кусты у пруда, наконец раскрывая свой истинный облик Чжан Че.

На самом деле это была рыба фугу, которая выглядела довольно странно. Ее тело было более двух метров в длину, верхняя челюсть мутировала в зеленый, тонкий меч, который был около полуметра длиной.

=====

[Мутировавший Меч Фугу]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 4)

Качество: Золото

Характеристики: мутированная верхняя челюсть, чрезвычайно острый

Слабость: неполная мутация, защита кожи довольно низкая, скорость сильно снижается после выхода из воды

Врожденный атрибут: удар молнии, способен выпрыгивать из воды, как молния, нанося смертельный удар зверям

Потенциал: Ранг D

Направления улучшения: …

=====

«На самом деле это зверь золотого качества!»

Глаза Чжан Че широко раскрылись, после чего он почувствовал страх.

К счастью, он заставил своего проворного Теневого Волка Ветра идти впереди. В противном случае, если бы целью, Мутировавшего Меча Фугу был он сам, то сейчас в его теле зияла бы дыра.

Сразу после этого глаза Чжан Че засияли от возбуждения.

Казалось, что у Мутировавшего Меча Фугу нет других сильных сторон, кроме его удивительной скорости.

Более важным было то, что теперь, когда он покинул водоем, его скорость была намного ниже, чем раньше.

- Похоже, я могу себе позволить...? -

Мутировавший Меч Фугу промахнулся и упал в кусты у пруда. Он также не продолжил атаку на Теневого Волка Ветра, а вместо этого извивался всем телом в попытке вернуться в воду.

Увы, трава, растущая у пруда, была высокой и обильной. Этот экзотический зверь золотого качества не мог вернуться в ближайшее время.

- А что тут обсуждать? Убейте его! -

http://tl.rulate.ru/book/23265/528076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И ему конечно же повезет взять золотого монстра , эхх бедный гг , его антифартуна ему очень сильно мешает , я даже готов удачей с ним поменяться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку