Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 034 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 034

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 034 - Ящерица Множества Трансформаций.

- На дереве ничего нет, почему данные мелькают перед моими глазами? -

Чжан Че почти решил, что у него галлюцинации. Он решительно покачал головой, моргнул и снова посмотрел на огромное дерево.

=====

[Ящерица Множества Трансформаций]

Уровень: Две Звезды (Уровень 18)

Качество: Бронза

Характеристики: Умение трансформироваться. Способен отлично имитировать большинство неодушевленных предметов. Скрывается от обнаружения врагов. Быстрая скорость движения

Слабость: Слабая Защита

Потенциал: C Ранг: 50% шанс повысить текущий уровень, 5% шанс повысить текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 3 раза

Направления улучшения: …

=====

- О черт, на самом деле есть такой сильный экзотический зверь! -

Несмотря на то, что Чжан Че подтвердил, что на дереве был только двух звездный зверь, известный как Ящерица Множества Трансформаций, его глаза не могли разглядеть, где он находился.

Как и ожидалось от идеальной имитации, не было ни единого изъяна.

Чжан Че был очень заинтересован и немедленно встал с камня.

Как раз, когда он собирался начать действовать, он внезапно вспомнил атрибут, который он видел несколько мгновений назад: у Ящерицы Множества Трансформаций была характеристика "Быстрая скорость движения". Он не должен двигаться бездумно.

В противном случае, если бы ящерица сбежала, это было бы все равно что искать иголку в стоге сена: найти ее снова практически было невозможно.

Тогда, как он должен охотиться на этого экзотического зверя?

Чжан Че снова сел и задумался, нахмурив брови.

- Должен ли я заставить своих зверей загнать ее в угол со всех сторон? -

Очевидно, это было невозможно. Как только Ящерица будет встревожена, все, что им нужно было сделать, это убежать в любом направлении и трансформироваться, покинув его поле зрения, оставив его неспособным найти ее снова.

Может, заставить Коричневого Кабана прицелиться в дерево и использовать его атаку гривой?

Это решение казалось возможным. В конце концов, слабость Ящерицы заключалась в их слабой защите. Как только ее поразят снаряды, она получит серьезные повреждения и будет вынуждена проявить себя.

Однако этот метод казался не очень надежным.

Чжан Че не мог гарантировать, что снаряд, выпущенный из гривы Коричневого Кабана, сможет убить ее одним ударом: пока она будет живой, существовала чрезвычайно высокая вероятность того, что она ускользнет от его взгляда.

Тогда что он должен делать?

Чжан Че нахмурился еще сильнее.

Внезапно его взгляд скользнул мимо Бабочки, сидевшей на кустах сбоку, и его глаза тут же загорелись.

В следующее мгновение Бабочка медленно взлетела в воздух, поднимаясь все выше и выше, пока не оказалась в нескольких десятках метров над землей и не взлетела над огромным деревом.

Когда Бабочка порхала над ним, Чжан Че уставился на дерево, где была Ящерица, боясь, что ее насторожит присутствие Бабочки.

Когда Бабочка, наконец, достигла кроны дерева, Чжан Че испустил тихий вздох облегчения, когда в его глазах мелькнул намек, на радость.

Однако сейчас не время радоваться.

Преуспеют они или нет, зависело от эффекта порошка галлюцинаций Бабочки.

Как только Чжан Че отдал приказ, Бабочка немедленно взмахнула крыльями, и бесчисленные пылинки, невидимые невооруженным глазом, поплыли вниз, окутывая все дерево.

Вслед за этим Чжан Че увидел, как кусок коры дерева медленно отделился от дерева и упал на траву. Он превратился в ящерицу не более метра длиной с разноцветными узорами на коже.

Ему это удалось!

Чжан Че был вне себя от радости: порошок галлюцинаций Бабочки подействовал и оставил без сознания Ящерицу.

Чтобы не дать Ящерице очнуться, Чжан Че не медлил ни на мгновение. С мысленным приказом Огненный Скорпион поспешно пополз к дереву.

Как будто услышав шум, Ящерица внезапно дернулась, казалось, собираясь очнуться в любой момент.

Увы, у нее больше не было такой возможности.

Расстояние в десять метров было покрыто быстро. Огненный Скорпион успешно подскочил к Ящерице, его клешни точно выдвинулись вперед и сомкнулись на голове и хвосте.

Защита этого экзотического зверя была крайне слабой. Свежая кровь хлынула из ее головы и хвоста в тот момент, когда клешни Огненного Скорпиона схватили ее.

Испытывая огромную боль Ящерица немедленно очнулась и яростно боролась. Увы, ей не удалось вырваться из клешней Огненного Скорпиона.

В следующее мгновение хвост Огненного Скорпиона молниеносно метнулся вперед, вонзив жало в тело ящерицы и впрыснув в нее большое количество огненного яда.

Тело ящерицы застыло на мгновение, а затем забилось еще яростнее.

Красное свечение постепенно вырвалось из тела Ящерицы, и ее сопротивление резко ослабло. Всего несколько вдохов, она превратилась в полоску света.

== [Вы убили Ящерицу Множества Трансформаций. Получено 4 очка Силы Души. Получено карта Ящерицы Множества Трансформаций!] ==

Когда это прекрасное уведомление прозвучало в его голове, Чжан Че, наконец, не смог сдержать своего волнения и громко рассмеялся.

Карта зверя действительно упала для него!

Бог удачи неожиданно улыбнулся ему!

Все еще улыбаясь, Чжан Че большими шагами направился к дереву. Он потянулся к лежащей на земле двух звездной Бронзовой карте и нетерпеливо уставился на нее.

=====

[Ящерица Множества Трансформаций]

Уровень: Две Звезды (Уровень 18)

Качество: Бронза

Тип: Трансформации

Характеристики: при использовании этой карты зверя можно свободно трансформировать свои черты лица

Потенциал: C Ранг: 50% шанс повысить текущий уровень, 5% шанс повысить текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 3 раза

Направления улучшения: …

=====

Тип трансформации!

На самом деле это был неизвестный тип!

Чжан Че знал, что на этот раз он действительно разбогател!

Без сомнения, карта зверя типа трансформации должна быть чрезвычайно редким типом. Возможно, вы даже не найдете одну из них среди десяти миллионов карт зверя!

Она могла свободно трансформировать черты лица после использования карты: разве это не означало, что он мог превратиться в другого человека, когда он хотел в будущем?

Это был просто обязательный предмет для совершения преступлений и начала новой жизни!

Чжан Че был в восторге. Он сразу же взял эту карту зверя в своей ладони и вызывал духовный резонанс с ней, затем держа ее в своем духовном море и заклеймил ее своим духовным отпечатком.

Когда эта карта зверя снова появилась между его пальцами, она превратилась в луч света и окутала всю его голову по его желанию.

Примерно через секунду свет погас, и Чжан Че выглядел совершенно другим человеком.

Он поспешно подбежал к ручью и высунул голову над относительно спокойной частью воды. В отражении он увидел знакомое, но странное лицо мужчины лет двадцати.

В зеркале воды лицо обычного молодого человека отражало внешность Чжан Че из его первоначальной жизни.

Глядя на его предыдущую внешность, Чжан Че почувствовал всевозможные эмоции в его сердце.

Так как он больше не мог вернуться, он будет использовать эту внешность для своей второй личности. Это можно считать единственным напоминанием о предыдущих двадцати с лишним годах его жизни!

http://tl.rulate.ru/book/23265/528075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Тупой ребёнок шёл попить из пруда, споткнулся об камень, упав лицом на горшок золота, в котором лежал драг. Камень встречающийся раз на миллион
Развернуть
#
Это точно не Найтри реинкарнированная, с еë любовью протыкать задницы?
Развернуть
#
Из какой новеллы?
Развернуть
#
Nanomancer Reborn
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку