Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 036 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 036 – Рыбалка.

Глаза Чжан Че сияли, как будто он увидел золотую карту зверя, машущую ему.

По его приказу Огненный Скорпион и Коричневый Кабан бок о бок бросились вперед.

Что касается Теневого Волка Ветра, который изначально был ближе всех к Мутировавшему Мечу Фугу, то он пронесся мимо, как порыв ветра, и набросился на рыбу своими челюстями, кусая ее!

Теневой Волк Ветра глубоко вонзил зубы в Мутировавший Меч Фугу. Из раны немедленно потекла алая кровь.

Испытывая огромную боль, Мутировавший Меч Фугу внезапно открыл рот и выпустил импульс неслышных звуковых волн во всех направлениях.

Стоящий первым Теневой Волк Ветра, казалось, перенес тяжелую атаку, разжав свои челюсти и начав кататься по траве.

Звуковые волны распространялись быстро. Следующим был Коричневый Кабан, пошатнувшийся и упавший на землю, несколько раз перекатившийся вперед. Казалось, ему трудно стоять на ногах.

Между тем, Бабочка была сродни неисправному самолету. Она развернулась и упала вниз на траву, не двигаясь.

Глядя на изменения, происходящие с его подчиненными зверями, прежде чем он смог показать удивленный взгляд, Чжан Че внезапно почувствовал пронзительную боль в его мозгу, и сильное головокружение и тошноту поразившие его. Мир перед его глазами внезапно перевернулся.

Он упал на землю. Он почти впал в кому, пронзительная боль заставила его пожалеть, что он не может поднять кулаки и ударить себя по голове.

«Он меня достал!»

Во время своего состояния Чжан Че вспомнил атрибуты, которые он видел для Мутировавшего Меча Фугу. Казалось, там была атака звуковой волной: так что на самом деле она было такой мощной!

Даже если у экзотического зверя Золотого качества есть слабости, его нельзя недооценивать!

К счастью, звуковая волна атаки Мутировавшего Меча Фугу не была долгой, она длилась всего около двух секунд. Иначе он бы умер сегодня здесь, сожалея об этом.

Активировав свой навык и серьезно ранив Теневого Волка Ветра, Мутировавший Меч Фугу продолжал шевелить своим телом, извиваясь в сторону пруда. Больше ничего не было впереди.

Не правильно!

В траве, которая была выше фута, все еще был темно-красный силуэт, мчащийся вперед!

Чжан Че не видел, но после того, как Мутировавший Меч Фугу начал атаку звуковой волной, хотя Огненный Скорпион и был в некоторой степени затронут ей, его тело только на мгновение остановилось, прежде чем продолжить атаку, как будто ничего не произошло.

Эта атака звуковой волной, очевидно, не имела большого влияния на Огненного Скорпиона!

Как раз в тот момент, когда Мутировавший Меч Фугу собирался вернуться в пруд, Огненный Скорпион добрался до него в самый последний момент, выбросив вперед крюкообразное жало и глубоко вонзив его в тело.

Двухметровое тело Мутировавшего Меча Фугу, извивавшееся, как голец, внезапно напряглось, затем судорожно дернулось на метровой высоте и громко упало на траву.

В конце концов, это был экзотический зверь Золотого качества. Жало Огненного Скорпиона, добивавшееся успеха во всех начинаниях, на самом деле не смогло покончить с жизнью Мутировавшего Меча Фугу, лишь нанеся ему определенный урон.

Однако у Огненного Скорпиона было больше, чем просто эта атака: у него все еще были мощные клешни!

В условиях невозможности вернуться в воду Мутировавший Меч Фугу, исчерпавший свои возможности, мог быть легко убит Огненным Скорпионом.

Огромные куски плоти были вырваны из тела Мутировавшего Меча Фугу клешнями Огненного Скорпиона, кровь брызнула во все стороны, окрашивая траву в розовый цвет.

В конце концов, Огненный Скорпион переломил хребет Мутировавшего Меча Фугу пополам. В дополнение к большому количеству огненного яда, проникшего в его тело, экзотическое животное Золотого качества, наконец, превратилось в полосу света.

== [Вы убили Мутировавший Меч Фугу. Получено 10 очков Силы Души.] ==

Масса света размером с его большой палец отделилась от полосы света и мгновенно вошла в тело Чжан Че. После этого она превратилась в теплый поток, текущий к его голове.

После того, как Сила Души вошла в голову Чжан Че, он сразу почувствовал, что тошнота и головокружение немного ослабли. Он с трудом поднялся на ноги, не зная, плакать ему или смеяться.

Чтобы иметь возможность охотиться на экзотического зверя Золотого качества, он должен был испытывать чувства гордости и достижения.

Тем не менее, было очень жаль, что он не получил карту зверя из него.

Более того, звуковая волна атаки Мутировавшего Меча Фугу не только нанесла значительные повреждения Чжан Че, но и заставила его подчиненных зверей потерять большую часть своей боевой силы на короткий период времени.

В частности, Бабочка, которая была только Железного качества, получила серьезные травмы. Вероятно, ее нужно было вернуть в духовное море, чтобы восстановить силы в течение нескольких дней, прежде чем она снова будет в отличном состоянии.

«Я не могу принять это, я заплатил такую высокую цену, и все же ничего от этого не получил!»

Чжан Че глубоко вздохнул, чтобы еще больше ослабить тошноту, и сосредоточил взгляд на этом пруду неизвестной глубины.

«Интересно, есть ли в этом пруду еще Мутировавшие Мечи Фугу…»

Как только эта мысль возникла в его голове, Чжан Че не смог сдержать насмешливый смешок. Он слишком много думал: как могло случиться, что экзотические звери Золотого качества собирались группами, как низкокачественным звери, появляясь десятками?

Однако Чжан Че просто не мог отпустить это, не попытавшись.

Таким образом, когда Теневой Волк Ветра постепенно пришел в себя, Чжан Че приказал ему еще раз приблизиться к краю пруда.

Тем временем, Огненный Скорпион лежал в засаде примерно в дюжине метров позади Теневого Волка Ветра и тихо ждал.

Теневой Волк Ветра подошел к краю пруда, готовый увернуться в любой момент.

Прошла минута. Никаких признаков волнения на поверхности воды не было.

Прошло две минуты. Поверхность воды была по-прежнему спокойной.

«Как и ожидалось, я думал слишком...»

Когда Чжан Че покачал головой, собираясь сдаться, с поверхности воды внезапно раздался резкий всплеск. Силуэт, вылетевший из воды, как молния, направился к Теневому Волку Ветра!

- Он здесь! - Чжан Че был вне себя от радости, почти крича вслух.

Подготовленный Теневой Волк Ветра быстро уклонился в сторону, едва избежав атаки Мутировавшего Меча Фугу. Пролетая, он ни во что не попал и упал там, где в засаде лежал Огненный Скорпион.

«Жаль его рот!»

Чжан Че боялся атаки звуковых волн Мутировавшего Меча Фугу и поспешно отдал точную команду Огненному Скорпиону, не желая «наслаждаться» этим ужасным опытом снова.

Получив приказ, Огненный Скорпион быстро прыгнул вперед, взмахнув жалом, как молния, и с безупречной точностью пронзил нижнюю челюсть Мутировавшего Меча Фугу. Его рот был проколот насквозь и огненный яд хлынул наружу.

Пропустив атаку, Мутировавший Меч Фугу уже собирался вернуться к пруду, когда его тело внезапно содрогнулось, увлекая за собой Огненного Скорпиона на высоту почти метр.

Мутировавший Меч Фугу хотел открыть рот для атаки звуковыми волнами. Однако его рот и горло были серьезно повреждены огненным ядом, и он не мог действовать так, как ему хотелось.

То, что последовало за этим, было просто.

Как говорится в поговорке, дракон, плавающий на мелководье, будет играть с креветками, не говоря уже о том, что Мутировавший Меч Фугу не был драконом. После выхода из воды и неспособности использовать свое умение, он мог быть уничтожен только Огненным Скорпионом и Теневым Волком Ветра. Он продержался меньше полминуты, прежде чем беспомощно превратился в полоску света.

== [Вы убили Мутировавший Меч Фугу. Получено 10 очков Силы Души. Получена карта - Мутировавший Меч Фугу!] ==

Уведомление в его мозгу зазвенело, как звуки небес, заставив Чжан Че расхохотаться…

http://tl.rulate.ru/book/23265/528263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо большое за перевод)
Развернуть
#
В предыдущей главе ничего о звуковой атаке у рыбы...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку