Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 028 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 028 - Чжан Сяоче, чему ты его научил!

В глубине лесов южного пригорода Пятицветные Ядовитые Пауки все еще выходили из пещеры в долине бесконечно, как будто там были открыты пространственные врата.

Тем не менее, группа солдат, которые отвечали за ведение битвы, которая происходила там, сражаясь, они отступали.

В это время почти все учителя и ученики благополучно вернулись в лагерь. Солдаты не должны были продолжать рисковать, защищая вход в долину.

Никто не знал, есть ли в пещере экзотические животные более высокого уровня. Если бы из пещеры хлынула стая зверей среднего уровня, несколько десятков солдат были бы принесены в жертву напрасно.

Хотя обычные солдаты отступили, высокий мускулистый мужчина средних лет, одетый в военную форму, неожиданно появился на вершине соседней горы.

На плечах этого человека сияла золотая звезда. На самом деле он был генерал-майором!

В этот момент генерал-майор стоял на тонкой ветке дерева, раскачиваясь на ветру. Казалось, он вообще ничего не весил.

Он молча смотрел в долину, нахмурив брови и бормоча себе под нос:

«Когда в этой долине успело спрятаться столько Пятицветных Ядовитых Пауков? Как странно».

Поразмыслив некоторое время, генерал-майор так и не разгадал эту тайну. Он внезапно повернулся, чтобы посмотреть в сторону, и сказал похожему на Феникса зверю, все тело которого пылало красным, стоящему на другой ветке:

«Иди, взгляни в пещеру. Проверь, что там еще».

Этот похожий на Феникса зверь немедленно ответил ясным криком и внезапно превратился в красную полосу, летящую прямо в глубину долины внизу, где была та пещера, похожая на огромного призрачного зверя.

---------------------------------------

Шуа, шуа, шуа.

Два Пятицветных Ядовитых Паука, набросившихся на лейтенанта Ци, казалось, имели некое взаимодействие между собой. Они одновременно выпустили в него несколько паутин липкого шелка, пытаясь привязать его к земле и убить за один раз.

Однако лейтенант Ци уже знал, насколько силен был шелк Пятицветного Ядовитого Паука, он не мог позволить себе так легко попасться.

Он едва увертывался от паутины, как будто танцевал. Затем он сделал еще шаг, внезапно сокращая расстояние между ними, и прочертил вертикальную дугу своим клинком, рубя по голове одного из Пятицветных Ядовитых Пауков.

Пятицветный Ядовитый Паук не ожидал, что лейтенант Ци будет настолько решительным, чтобы действительно осмелиться ударить его спереди. Он взволнованно поднял свои хелицеры, получив удар лезвия.

Одна из его хелицер была почти расколота надвое. Его тело размером с жернов было отброшено назад на несколько метров.

Тем не менее, внезапная атака лейтенанта Ци создала возможность для другого Пятицветного Ядовитого Паука. Внезапно он пополз вперед, размахивая своими хелицерами и ногами, как клинками, окутывая его размытыми тенями.

Выражение лица лейтенанта Ци осталось неизменным. Рядом с ним промелькнула фигура: это был его подчиненный зверь, Фазан, набрасывающийся на размытые тени, словно совершая самоубийственную атаку, клюя голову Пятицветного Ядовитого Паука.

Раздался печальный крик. После чего и Фазан-клюв, и Пятицветные Ядовитые Пауки отступили друг от друга.

На шее Фазана виднелось несколько глубоких отметин. Это были не легкие раны: из ран сочилась свежая кровь.

Состояние Пятицветного Ядовитого Паука тоже было не лучше. Фазан выклевал один его глаз, превратив его в одноглазого паука.

После этого обе стороны стали опасаться друг друга, и ситуация зашла в тупик.

С другой стороны, Огненный Скорпион и Сороконожка атаковали другого Пятицветного Ядовитого Паука вместе, но он постоянно оттеснял их назад.

Огненный Скорпион поднял клешню, блокируя удар Пятицветного Ядовитого Паука. Под воздействием огромной силы, заключенной в атаке, двухметровое тело Огненного Скорпиона скользнуло почти на метр назад, оставив на земле несколько глубоких отметин своими конечностями.

Чжан Че нахмурился и сказал Хуан Тиелан:

«Мы не можем продолжать в том же духе. Наши звери не могут даже приблизиться к нему. Если мы продолжим позволять Пятицветному Ядовитому Пауку атаковать, нет никакой гарантии, что не будет никаких несчастных случаев. Мы должны придумать решение».

Хуан Тиелан кивнула, сказав:

«Я тоже так думаю… Какие у тебя планы?»

Чжан Че чуть не упал. Он взглянул на лейтенанта Ци, который все еще сражался с двумя Пятицветными Ядовитыми Пауками. Не похоже, что победа будет решена в ближайшее время.

«Кто знает, появятся ли еще Пятицветные Ядовитые Пауки, выползающие из леса? Если мы хотим сбежать, мы должны либо убить, либо тяжело ранить этого Пятицветного Ядовитого Паука в кратчайшие сроки, а затем работать вместе с лейтенантом Ци, чтобы избавиться от оставшихся двух пауков и вернуться в лагерь как можно скорее».

«Поэтому» - Чжан Че повернулся, чтобы посмотреть на Хуан Тиелан, и твердо сказал:

«Мне нужно, чтобы ты заставила своего зверя сдержать этого Пятицветного Ядовитого Паука. Я заставлю Огненного Скорпиона использовать возможность для внезапной атаки. Добьемся ли мы успеха или нет, у нас будет только один шанс».

«Ммм, я обязательно буду сотрудничать!» - Хуан Тиелан кивнула.

Тиелан немедленно приказала своей Сороконожке наброситься на Пятицветного Ядовитого Паука, не заботясь о себе.

Чжан Че подумал про себя:

«Неужели эта девушка не знает, как нужно сдерживаться?»

- Хорошо... Может быть, она действительно богатая девушка и ей было наплевать на Серебряных зверей с одной звездой? -

Видя, что этот маленький червяк все еще осмеливается броситься на него после того, как его избили, Пятицветный Ядовитый Паук немедленно пришел в ярость. Он быстро пришел в движение, целясь своими хелицерами в Сороконожку и нанося еще один удар.

Однако, получив четкий приказ Хуан Тиелан, Сороконожка больше не пыталась увернуться. Она продолжала двигаться вперед, едва уклонившись от атаки паука, наклоняя его голову в сторону. Затем Сороконожка внезапно выгнулась дугой и, словно пружина, выскочила прямо перед Пятицветным Ядовитым Пауком.

Тело Сороконожки внезапно изогнулось, обернувшись вокруг тела Пятицветного Ядовитого Паука, как пояс, в то время как его бесчисленные конечности, похожие на лезвия, крепко держались за цель, как крючки. Хотя ее ноги не могли вонзиться в Пятицветного Ядовитого Паука, она смогла удержать его от борьбы в течение короткого промежутка времени.

«Сейчас самое время!»

Чжан Че ухватился за эту редкую возможность, приказав Огненному Скорпиону быстро ползти за Пятицветным Ядовитым Пауком. Затем его поднятое жало нацелилось в отверстие Пятицветного Ядовитого Паука и яростно ужалило его.

Пу!

Это 30-сантиметровое жало было успешно погружено в цветочную дыру Пятицветного Ядовитого Паука. Сразу же после этого его огненный токсин хлынул в тело паука.

Джи!

Пятицветный Ядовитый Паук размахивал конечностями и хелицерами, пытаясь атаковать Сороконожку, которая удерживала его на месте. Внезапно тело Пятицветного Ядовитого Паука напряглось и издало пронзительный крик. Он начал бешено кататься по земле вместе с Сороконожкой, которая все еще обвивалась вокруг него.

Чжан Че увидел, как Огненный Скорпион вытащил свое орудие убийства из цветочного отверстия Пятицветного Ядовитого Паука, из которой текла жидкость, смешанная с огненно-красным свечением.

Пробивая цветочную дыру, устанавливайте заслуги!

«Чжан Сяоче!»

Как только Чжан Че почувствовал гордость за свою стратегию, он внезапно услышал, как Хуан Тиелан в гневе заскрежетала зубами. Повернув голову набок, Чжан Че увидел, что Хуан Тиелан, которая обычно обращалась с ним дружелюбно, смотрит на него горящими глазами.

«Чему именно ты научил маленького скорпиона!?»

http://tl.rulate.ru/book/23265/526990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не перед дамами же трахень устраивать пацан(ノಠ益ಠ)ノ
Развернуть
#
Как раз таки если дамы рядом нет -это очень странно .(人 •͈ᴗ•͈)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку