Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 029 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 029 - Молодой человек, ты хочешь вступить в армию?

Джиу!

Раздался громкий крик, и из глубокой пещеры внезапно вылетело красное пятно.

После появления этого красного пятна, несколько темно-синих паучьих шелков выстрелили со скоростью молнии, преследуя красное пятно.

Это красное пятно было не чем иным, как красной птицей, которая ранее отправилась на разведку в пещеру. Увидев, что атаки приближаются, она резко описала в небе дугу, развернувшись назад и выпустив алый язык пламени из клюва.

Одна из нитей паучьего шелка потеряла инерцию и упала в лес внизу, в то время как другие были поглощены языками пламени, превращаясь в пепел с шипящими звуками.

С другой стороны, одна единственная нить шелка, упавшая в лес, пронзила несколько огромных деревьев, показывая, насколько были сильны эти нити. Любой пришел бы в ужас, увидев это.

В следующее мгновение деревья, которых коснулся шелк, начали увядать со скоростью, видимой невооруженным глазом. Первоначальные зеленые листья постепенно приобрели увядающий желтый цвет.

Дул горный ветерок, словно осень пришла раньше времени. Бесчисленные увядшие листья плыли вниз и образовывали глубокий слой на зеленой траве.

После того, как красное пятно вылетело из пещеры, оно полетело прямо к вершине горы сбоку и приземлилось на плечо генерал майора средних лет. Она казалось вялой, показывая, что уже получила некоторые повреждения.

«Оказалось, что экзотические звери в этой пещере на самом деле настолько сильны!»

Выражение лица генерал-майора сильно изменилось. Он посмотрел на пещеру в долине и в его глазах появился страх. Некоторое время он размышлял, прежде чем сойти с дерева, спуститься на землю и поспешно выбежать из леса.

«Я должен как можно скорее сообщить об этом командованию. В противном случае, как только экзотические звери выйдут, весь город Цянь Вэй может быть втянут в неприятности!»

---------------------------------------------------------

«Чжан! Сяо! Че! Чему именно ты научил маленького скорпиона!» - Хуан Тиелан уставилась на Чжан Че, скрежеща зубами.

Ее обычной нежной стороны нигде не было видно.

Чжан Че сразу смутился. Ему никогда не приходило в голову, что заставить своего подчиненного зверя, использовать такой вульгарный наступательный метод было бы слишком некрасиво.

- Но я превосходно справился. Действительно ли мое лицо так важно? -

Таким образом, Чжан Че издал вынужденный смех и сказал, как будто ничего не случилось: «Экстремальные методы необходимы в экстремальные времена. Это был единственный способ убить этого экзотического зверя, чтобы освободить нас из затруднительного положения».

Мм. Он был прав. Лейтенант Ци смотрел в его сторону восхищенным взглядом.

Увы, обмануть Хуан Тиелан оказалось не так-то просто.

«Тогда почему мне кажется, что маленький Скорпион очень хорошо владеет этой техникой?»

«Хорошо, Хуан Тиелан. Пожалуйста, не беспокойся о таких мелочах. Давайте быстро поможем лейтенанту Ци убить двух других Пятицветных Ядовитых Пауков и вернемся в лагерь. Только небеса знают, сколько еще Пятицветных Ядовитых Пауков в лесу и идут к нам. Мы подвергнемся гораздо большему риску, если будем продолжать тратить здесь время» - праведно сказал Чжан Че, затем приказал Огненному Скорпиону направиться на поле боя.

Видя, что Чжан Че переключил свое внимание на другую битву, Хуан Тиелан продолжала смотреть ему в спину, со страхом думая про себя:

«Так ты такой человек, Чжан Сяоче!»

- К счастью, эта мисс отказалась забрать Огненного Скорпиона раньше. Иначе у меня был бы зверь, которому нравится цветочная дыра. Разве тогда надо мной не будут смеяться до смерти? -

Страшный образ возник в сознании Хуан Тиелан, заставив ее содрогнуться.

В то время как Сороконожка держалась за Пятицветного Ядовитого Паука во время подлого нападения Огненного Скорпиона, она сильно пострадала и получила серьезные ранения. Она не могла участвовать в предстоящей битве и была отозвана обратно в духовное море Хуан Тиелан.

Тем не менее, с Огненным Скорпионом, который прошел через вульгарную подготовку Чжан Че, укрепляя его, лейтенант Ци, который с самого начала держал преимущество, немедленно развязал свою мощь и сразил оставшихся Пятицветных Ядовитых Пауков за короткое время.

Быстро собрав материалы, найденные на трупах трех Пятицветных Ядовитых Пауков, лейтенант Ци упаковал их в полимерные пакеты, каждый из которых нес по одному, и быстро побежали в направлении специального лагеря.

К тому времени, когда они прибыли в лагерь, все остальные Повелителя Зверей 3 года благополучно вернулись в лагерь. Они собирались группами в соответствии с их классами, чтобы сесть на военные машины и вернуться в город Цянь Вэй.

В окрестностях лагеря было много групп вооруженных солдат с тревожным выражением лиц. Повелители Зверей даже выгнали своих зверей, охранять периметр.

Чжан Че оглядел зверей и не мог не почувствовать шока.

Они действительно были армейской элитой. Эти Повелители Зверей были по меньшей мере на втором уровне, а большинство на третьем. Мало того, большинство их подчиненных зверей были Бронзового качества, с небольшим количеством Серебряных зверей.

Однако, к сожалению, Чжан Че не заметил среди них ни одного золотого зверя, что несколько разочаровало его.

- Похоже, что экзотические звери золотого качества находятся в другой лиге и не так распространены. Кто знает, когда у меня будет собственный золотой зверь? -

Даже если бы это был зверь с одной звездой Золотого качества, его сила была бы больше, чем четырех звездный зверь Железа!

Чтобы определить, силен ли Повелитель Зверей, нужно было взглянуть на его уровень. Это решило бы, сможет ли он призвать зверя более высокого уровня, а также их количество.

Однако более важным аспектом было качество зверя.

Чжан Че предвкушал тот день, когда у него будет собственный Золотой зверь!

-------------------------------------------------------------

На обратном пути лейтенант Ци не сопровождал группу 2 класса. Он должен был остаться в лагере, чтобы разобраться с тем, что должно было произойти с остальными.

«До свидания, все. Надеюсь, в будущем вы станете могущественными Повелителями Зверей и внесете свой вклад в будущее альянса».

Попрощавшись с мальчиками и девочками, лейтенант Ци подошел к Чжан Че и с восхищением посмотрел на него, спрашивая:

«Чжан Че, ты собираешься поступить в военную школу? Я чувствую в тебе большой потенциал. Твое будущее определенно будет светлым, если ты вступишь в армию».

Чжан Че поколебался мгновение, затем отверг предложение лейтенанта Ци извиняющимся тоном:

«У меня нет намерений вступать в армию».

Вступление в армию? Это было невозможно. Он никогда в жизни не станет солдатом. Чжан Че не думал, что сможет выдержать армейские ограничения.

Более того, у него был огромный секрет. Гораздо лучше быть безудержным одиноким странником.

«Какая жалость!» - Лейтенант Ци не настаивал.

Он покачал головой и вздохнул, затем указал на два полимерных пакета на земле и сказал:

«В той битве, все это было благодаря вашей помощи. Разделите материалы двух Пятицветных Ядовитых Пауков между собой».

Чжан Че был в восторге. Он не вел себя претенциозно и принимал их.

Нужно было знать, что материалы Пятицветного Ядовитого Паука можно продать почти за 100 тысяч долларов. Для Чжан Че это была немалая сумма!

http://tl.rulate.ru/book/23265/526991

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что-то не верится, что у генерал-майора нету с собой рации.
Развернуть
#
Не ну а че, ни телефона ,ни рации или другого какого нибудь средства свзязи , нападут на город а он лежит в шезлонге и попивает коктейли))))
Развернуть
#
Минус жопа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку