Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 027 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 027 - Неравный бой.

«Офицер Ци!» - Ученики 2-го класса в шоке вскрикнули от неожиданности и замерли на месте.

«Быстро уходите, вы только добавите мне хлопот, если останешься здесь!» - Лейтенант Ци громко закричал, глядя на трех приближающихся Пятицветных Ядовитых Пауков круглыми, разъяренными глазами.

Его слова были правдой: большинство Повелителей Зверей в классе имели только Железных одно звездных зверей, с крошечной долей Бронзовых зверей. Против трех Бронзовых Пятицветных Ядовитых Пауков с тремя звездами они были практически бесполезны и даже помешали бы ему.

Хан Шэцин взглянул на лейтенанта Ци, который уже бросился, чтобы перехватить трех Пятицветных Ядовитых Пауков. Затем он повернулся и крикнул ученикам:

«Пошли! Мы поспешим в лагерь и сообщим им о ситуации».

Глаза юношей и девушек покраснели. Они собрали оставшиеся силы и побежали в сторону лагеря.

Чжан Че колебался, когда Хуан Тиелан внезапно остановила его и сказала с горящим взглядом:

«Чжан Сяоче, пойдем поможем офицеру Ци. Я знаю, ты тоже об этом думаешь».

Чжан Че посмотрел на нее. В глазах Хуан Тиелан не было и следа страха. Напротив, ее взгляд был полон решимости бороться.

Как и ожидалось, она отличается от других!

Чжан Че также хотел проверить верхние пределы боевой силы Серебряного зверя одной звезды. Он решительно кивнул и сказал:

«Хорошо, с нашими двумя Серебряными зверями одной звезды мы определенно сможем остановить одного из Пятицветных Ядовитых Пауков.»

«М-м, мы обязательно это сделаем!»

Хуан Тиелан показала слабую улыбку, когда она приказала своей Сороконожке направиться к битве.

В этот момент лейтенант Ци вел своего Фазана и сражался с Пятицветными Ядовитыми Пауками. Он размахивал своей трансформированной картой оружия, рисуя перед собой дугу.

Фазан двигался на своих длинных ногах, слегка расправив крылья. Время от времени его острый клюв молниеносно устремлялся вперед, и защитные маневры тоже были неплохи.

Дуэту действительно удалось сдержать атаки трех Пятицветных Ядовитых Пауков. Хотя их защита казалась немного испорченной, это не должно быть проблемой для них, чтобы продержаться некоторое время.

В этот момент он вдруг услышал позади себя звук быстрых шагов. Уклонившись от атаки Пятицветного Ядовитого Паука, он обернулся и увидел двух учеников, спешащих к нему со своими подчиненными зверями.

Лейтенант Ци был одновременно шокирован и зол.

«Вы хотите умереть? Не тащи меня за собой, если это так!»

С точки зрения лейтенанта Ци, казалось, что молодежь в настоящее время действительно не знает разницы между небом и землей. Неужели они думают, что смогут противостоять атакам Пятицветного Ядовитого Паука со своими бесполезными зверями?

«Офицер Ци, мы вам поможем!»

Намек на волнение можно было увидеть на лице Хуан Тиелан. Она стояла метрах в двадцати от своего зверя, приказывая ему наброситься на одного из Пятицветных Ядовитых Пауков.

- Помочь мне? Было бы здорово, если бы вы не добавили мне проблем! -

Чжан Че отозвал своих Теневых Волков Ветра и восстановил духовную связь с Огненным Скорпионом. Увидев, что лейтенант Ци собирается выпустить дым из всех своих отверстий, он поспешно объяснил: «Офицер Ци, наши звери оба Серебряного качества. Они должны быть в состоянии защищаться от атак одного из Пятицветных Ядовитых Пауков. Пока мы можем задержать их, Учитель Хан и остальные доберутся до лагеря и вызовут подкрепление, чтобы помочь нам».

Шуа Шуа, лейтенант Ци ударил дважды, отбросив одного из Пятицветных Ядовитых Пауков назад. Странная вспышка сверкнула в его глазах, прежде чем он кивнул и ответил:

«Тогда будьте осторожны».

Два Серебряных одно звездных зверя. Даже если они не смогут победить трех звездного Бронзового Пятицветного Ядовитого Паука, они смогут продержаться некоторое время, верно?

Тогда давление на него значительно уменьшится. Может быть, он даже сможет убить двух Пятицветных Ядовитых Пауков.

Из битвы, которая почти гарантировала его смерть, такое огромное изменение произошло в мгновение ока. Лейтенант Ци чувствовал себя намного спокойнее. В конце концов, никто никогда не захочет встретиться со смертью лицом к лицу!

Так же, как лейтенант Ци легко справлялся с двумя объединенными атаками Пятицветных Ядовитых Пауков со своим подчиненным зверем, Сороконожка Хуан Тиелан взяла на себя оставшегося паука.

Сороконожка, очевидно, тоже не была новичком на поле боя. Она чувствовала, что ее противник намного сильнее, и не набрасывалась на Пятицветного Ядовитого Паука напрямую. Ее длинное тело ползло по дуге со скоростью полета, огибая паука и атакуя его брюхо.

Тело Пятицветного Ядовитого Паука было разделено на две части. Его передняя часть была защищена толстым панцирем с поразительной защитной силой, в то время как большая область живота имела только тонкий слой мягкой брони, защищающей его. Это было в основное место где была его слабость.

Поэтому, когда он увидел, что этот маленький червяк пытается подкрасться к нему сбоку, он быстро повернулся на месте, прочертив в воздухе две дуги своими хелицерами, и ткнул ими прямо в Сороконожку.

Сороконожка была удивлена, она не ожидала от своего противника такой быстрой реакции.

К счастью, Сороконожка немного сдерживалась, когда набросилась на паука. Увидев, что Пятицветные Ядовитые Паучьи хелицеры устремились в ее сторону, Сороконожка поспешно изогнулась и использовала свой жесткий панцирь, чтобы отразить атаку.

Дзынь дзынь, раздались два резких звука столкновения. Сороконожка чуть не перевернулась. Чуть в стороне от головы на золотом панцире остались два глубоких следа.

К счастью, Сороконожка была Серебряным зверем и обладала сравнительно приличной защитой. Она едва выдержал удар Пятицветного Ядовитого Паука и избежала серьезных повреждений.

Однако Пятицветный Ядовитый Паук не отпускал маленького червяка, который так легко осмелился дразнить его. Его похожие на лезвия конечности жевали землю, когда он снова набросился на Сороконожку.

Сороконожка была поражена. Она не осмеливалась встретить его атаку: ее длинное тело поспешно отступало.

Шуа!

Неожиданно Пятицветный Ядовитый Паук лишь сделал ложный выпад. Масса белого паучьего шелка внезапно выстрелила из-под его брюха, целясь прямо в Сороконожку.

Он знал, что этот маленький червь имеет довольно хорошую защиту. Если он хотел убить Сороконожку одним ударом, он мог использовать только внезапную атаку, чтобы поймать ее в ловушку и закончить бой в кратчайшие сроки.

Сороконожка не успела увернуться, показав взволнованный взгляд.

В этот момент на нее набросился красный силуэт с высоко поднятыми клешнями. Кача, шелк Пятицветного Ядовитого Паука был разорван пополам.

В решающий момент Огненный Скорпион вступил в схватку в самый последний момент, спасая Сороконожку от неизбежной опасности.

«Ого, Чжан Сяоче, маленький скорпион был хорошо обучен под твоим руководством!»

Увидев, что ее зверь спасся от смерти, Хуан Тиелан не могла не вздохнуть с облегчением. Она искоса взглянула на Чжан Че, на ее пухлых щеках играла улыбка.

Тем не менее, Чжан Че не ответил на слова Хуан Тиелан. Вместо этого он смотрел на поле боя, нахмурив брови.

Хотя Огненный Скорпион успешно разорвал шелк Пятицветного Ядовитого Паука, он был довольно липким, и отрезанные куски не упали на землю. Вместо этого шелк прилип к клешне Огненного Скорпиона, в результате чего он в основном потерял свою функцию.

С самого начала это была неравная битва. Несмотря на то, что Огненный Скорпион и Сороконожка работали вместе, и их совокупные силы были больше, чем просто один плюс один, их все равно было недостаточно, чтобы сражаться лицом к лицу с трех звездным Бронзовым Пятицветным Ядовитым Пауком.

http://tl.rulate.ru/book/23265/526987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку