Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 026 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 026 - Настоящий Воин.

Звуки выстрелов были не очень далеко от них.

Лица всех резко изменились, включая лейтенанта Ци.

Они действительно использовали оружие! Казалось, что количество пауков в этом гнезде Пятицветных Ядовитых Пауков определенно не было низким. Повелителей Зверей, размещенных военными для обеспечения безопасности, на самом деле было недостаточно, чтобы справиться с ними, и они были вынуждены использовать огнестрельное оружие.

В пригороде оставалось немало зверей, которых еще не убили. В обычных обстоятельствах лучше всего предоставить их Повелителям Зверей, если у них есть возможность не применять огнестрельное оружие.

Это было потому, что экзотические звери были очень чувствительны к звукам стрельбы. Они могут даже заманить к себе всех зверей в радиусе нескольких километров.

Если до этого дойдет, то это будет действительно опасно!

«Поторопитесь, поторопитесь, все прибавьте шагу. Вы должны попасть в специальный лагерь как можно скорее!»

Выражение лица лейтенанта Ци стало немного суровым. Он участвовал в последнем нашествии зверей и понимал, насколько опасна эта ситуация. Он не смог удержаться и начал орать на учеников.

Они также понимали, что опасность была велика, и бежали так, словно от этого зависела их жизнь. Несмотря на то, что они уже запыхались, они не осмеливались остановиться ни на мгновение.

«Не бойся, Чжан Сяоче. Если экзотические звери действительно нападут на нас, я защищу тебя!»

Хуан Тиелан утешала Чжан Че, бежавшего рядом с ней. Ее нельзя недооценивать, несмотря на то, что у нее было большое тело. Несмотря на то, что она пробежала несколько сотен метров, она совсем не выглядела уставшей, что заставило Чжан Че пересмотреть свое мнение о ней.

- Но, Мисс, ты уверена, что не ошиблась? -

Чжан Че решил не обращать на нее внимания.

В лесу за их спинами все еще слышались звуки выстрелов. Было очевидно, что ситуация была очень серьезной.

------------------------------------------------------

В глубине леса, в глубокой долине…

Большое количество Пятицветных Ядовитых Пауков, каждый размером с жернов, бесконечно выползали из пещеры в глубине долины. При виде их плотно сбитых мохнатых тел кожа на голове немела.

В районе над входом в долину группа из пятидесяти солдат держала свое огнестрельное оружие, безумно стреляя в волну пауков.

Даже в армии не так уж много Повелителей Зверей среднего и высокого ранга. При таких обстоятельствах наиболее надежным оружием по-прежнему остается огнестрельное оружие, находящееся в их распоряжении.

В конце концов, Пятицветные Ядовитые Пауки были всего лишь трех звездными Бронзовыми зверями. Хотя их панцири были очень прочными, они не могли противостоять пулям. Под сильным огнем части тел экзотических зверей летали повсюду, густая желтая жидкость плескалась во все стороны.

Под такой яростной атакой время от времени умирал новый Пятицветный Ядовитый Паук, превращаясь в полоску света и рассеиваясь.

Хотя солдаты чувствовали легкую боль в сердце, видя это, у них также не было выбора в таких обстоятельствах.

Там было слишком много Пятицветных Ядовитых Пауков. Более того, эти экзотические звери знали, как использовать свои преимущества и свести к минимуму преимущества противника. Выбежав из долины, они тут же рассыпались и помчались в окружающий лес. Несмотря на то, что солдаты изо всех сил старались убить их всех, многие из них ускользнули.

Командир, имевший звание капитана, убеждал учеников и учителей третьего класса через свое коммуникационное устройство, говоря им спешить в лагерь с тревожным выражением лица.

Военные тщательно обследовали местность, готовясь к тренировке на открытом воздухе, но, к их удивлению, в долине все еще оставалась необнаруженная пещера. Только небеса знали, сколько Пятицветных Ядовитых Пауков прячется в ней.

С таким неожиданным инцидентом солдаты, отвечающие за безопасность, могли только сделать все возможное, чтобы задержать Пятицветных Ядовитых Пауков, чтобы выиграть время для отступления учеников.

По мере того, как все больше и больше Пятицветных Ядовитых Пауков прорывались через периметр, установленный группой солдат, сражения начали расширяться до гораздо большей площади.

Звуки выстрелов начали распространяться во всех направлениях.

Что еще больше беспокоило, так это то, что по мере распространения звуков выстрелов, окружающие экзотические звери определенно направятся туда. Тогда это действительно будет огромной проблемой.

Но даже в этом случае у солдат не оставалось выбора. Их подкреплению требовалось время, чтобы прибыть сюда. Каждый солдат здесь был готов пожертвовать собой.

«Скорее! Не сдавайтесь, мы скоро доберемся до лагеря!»

В лесу, Повелители Зверей 2 класса были на исходе своих сил. Если бы они не знали, что Пятицветные Ядовитые Пауки догонят их, если они остановятся передохнуть, они бы уже рухнули на травяное поле.

Лейтенант Ци наморщил лоб, подбадривая бегущих учеников. Сейчас они находились всего в километре от военного лагеря. Они окажутся в гораздо более безопасном положении, если продержатся еще несколько минут.

Беспокойство можно было увидеть на лице классного руководителя Хан Шэцина. Он точно так же подбадривал своих учеников, говоря тем, которые были на пределе своих сил, чтобы они не сдавались.

«Ребята, подождите еще несколько минут. Мы будем в безопасности, когда доберемся до лагеря. Вы не должны сдаваться!»

Чжан Че бежал вместе с группой, чувствуя, как горят его легкие, а ноги подгибаются. Он почти не мог больше бежать.

Тем не менее, он чувствовал себя неловко после того, как взглянул на Хуан Тиелан рядом с ним, которая была лишь слегка тяжело дышала.

- Я чокнутый человек: как я могу быть слабее, чем девочка? -

Тьфу... Ладно. Хуан Тиелан, конечно, не была слабой маленькой девочкой, но Чжан Че тоже не хотел признавать свое поражение. В конце концов, он был читером. Как он мог быть таким слабым?

В этот момент несколько человек, были позади группы, внезапно услышали звуки "Шаша" из кустов позади них. Они в шоке обернулись, чтобы посмотреть, и были напуганы, что их души почти покинули их тела.

«А… Пауки догнали!»

Услышав крик, все обернулись и увидели трех Пятицветных Ядовитых Пауков величиной с жернов, которые неслись в их сторону, преследуя их с поднятыми педипальцами.

«Учитель Хан, уводите учеников!»

Лейтенант Ци решительно повернулся, держа в руке клинок и фазана, начиная битву с тремя Пятицветными Ядовитыми Пауками.

В его движениях не было и следа нерешительности!

Если бы лейтенант Ци мог легко победить одного Пятицветного Ядовитого Паука с его Оригинальным боевым телом, то уже два этих паука были бы в состоянии противостоять ему.

Однако на этот раз пауков было три. Несмотря на то, что лейтенант Ци был необычайно храбр, ему, вероятно, было бы трудно выжить. Без подкрепления он, скорее всего, проиграет и будет убит Пятицветными Ядовитыми Пауками.

Тем не менее, чтобы обезопасить учеников, лейтенант Ци без колебаний повернул назад, не принимая во внимание свою личную безопасность.

Увидев эту сцену, каждый ученик почувствовал, прилив тепла в сердце. В то же время они чувствовали, что их глаза становятся кислыми, и были почти тронуты до слез.

Как однажды сказал Лу Сюнь*:

«Настоящий воин столкнется с безрадостной жизнью и осмелится взглянуть прямо на капающую кровь».

И лейтенант Ци, который намеренно противостоял трем Пятицветным Ядовитым Паукам, был определенно достоин звания «Настоящий воин»!

___________________________

Примечание:

*: Ссылка на реальную жизнь. Лу Сюнь был псевдоним китайского писателя (Годы жизни 1881-1936)

http://tl.rulate.ru/book/23265/526634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
видимо петы не могут возить на себе хозяев, иначе почему те на своих двоих убегали от пауков
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку