Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 021 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 021 - Золото Спинная Сороконожка с Алой Головой.

«Невозможно. Как ему удалось получить две Бронзовые карты?»

У Цзюнью вытаращил глаза, словно увидел призрака. Затем он услышал возглас недоумения Лю Вэйхао.

Они обменялись взглядами и увидели удивление в их глазах.

Не так давно Чжан Че все еще был мусором, который даже не смог пройти тест на способности Повелителя Зверей. Всего несколько дней назад он впервые прошел тест на способности за невероятно короткое время, а теперь он даже благополучно вернулся из мира зверей, получив в процессе две Бронзовые карты.

Можно сказать, что перемены в Чжан Че за эти несколько коротких дней были сродни тому, как мир переворачивается с ног на голову.

Лю Вэйхао взглянул на Чжан Че, а затем перевел взгляд на Бронзовую карту в своих руках. Он почувствовал много смешанных эмоций в его сердце прямо сейчас.

Черт возьми, он на самом деле был в состоянии получить две Бронзовые карты для себя в мире зверей, в то время как он сам получил только одну Бронзовую карту, полагаясь на свою семью? Неужели между двумя людьми такая огромная разница?

«О, верно, ты думаешь, что карты этого отродья дала ему Хуан Тиелан? Я не верю, что он мог получить свои карты в мире зверей» - прошептал Лю Вэйхао У Цзюнью.

Тот несколько раз моргнул, прежде чем пришел в себя и сказал:

«Верно! Все знают, что Хуан Тиелан любит этого сопляка? Эти две карты, должно быть, ее подарки Чжан Че».

Чем больше У Цзюнью думал об этом, тем больше он чувствовал, что это было так. Его воображение зашло в тупик, когда он продолжил:

«Мм. Я предполагаю, что этот ребенок, скорее всего, прятался в безопасной зоне все время, пока он был в мире зверей, и вообще не смел выходить оттуда».

Оба юноши, казалось, открыли тайны небес. Они переглянулись и с облегчением улыбнулись друг другу.

«Хорошо, теперь вызывай своих зверей и будь начеку. В любой момент на нас могут напасть звери» - сказал лейтенант.

Юноши и девушки вообще не осмеливались ослаблять внимание. Их карты превратились в множество разных зверей, охраняющих своего хозяина.

В мгновение ока вокруг них появилась группа разных зверей и насекомых, как будто животные из зоопарка совершили коллективный побег.

Чжан Че не был заинтересован в проверке атрибутов этих зверей, которые были в основном качества Железа и Бронзы. Вместо этого он сосредоточил свой взгляд на звере, которого вызвала Хуан Тиелан: Огромную Сороконожку!

Эта Сороконожка была около двух метров длиной. У нее была золотая спина, фиолетовые ноги и алая голова. Пара ядовитых жвал светилась вызывающей холод смесью синего и пурпурного света.

=====

[Золото Спинная Сороконожка с Алой Головой]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 9)

Качество: Серебро

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: выдающаяся защита панциря, атака ошеломляющим ядом

Слабость: уязвим к атакам стихии огня, боится сильного света

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

Эта Золото Спинная Сороконожка с Алой Головой, действительно была зверем Серебряного качества. В тот момент, когда она появилась, животные окружающих студентов были напуганы и отступили в сторону.

С другой стороны, Чжан Че не мог не поморщиться при виде ее.

Вкусы Хуан Тиелан были настолько уникальными!

Она подарила ему Огненного Скорпиона, и вместе с этой Золото Спинная Сороконожка с Алой Головой {далее: Сороконожка}, они оба были ядовитыми типами зверей! Это действительно оставило его в растерянности...

- Разве девочки не должны любить пушистых зверушек? -

Ух... Чжан Че вспомнил, как Хуан Тиелан обычно называли “Тяньань” за ее спиной в классе. С такими интересами это уже не казалось таким странным.

Чжан Че перевел взгляд на двух пепельно-зеленых Волков размером с теленка, стоявших рядом с ним, думая про себя:

«Мои вкусы более нормальные. Нет никаких ядовитых насекомых, и подобные им звери более приятны для глаз, чем свирепые звери».

Действительно два Бронзовых Теневых Волка Ветра и в самом деле были очень яркими. Они привлекли всеобщее внимание, завидуя тому факту, что Чжан Че действительно мог владеть двумя одинаковыми зверями Бронзового качества.

Видя, что все вызвали своих зверей, лейтенант слегка кивнул и сказал:

«Хорошо, теперь мы войдем в лес, находящийся впереди. Будьте начеку и следите за своей безопасностью».

Группа немедленно начала двигаться. Группа мальчиков и девочек вошла в лес со своими зверями, в предвкушении и с некоторым страхом перед неизвестностью.

Команда продвинулась менее чем на сотню метров, когда внезапно услышали рев зверя. Все посмотрели туда, откуда донесся этот звук, и увидели, как по земле прыгал подчиненный звери У Цзюнью, огромный черный медведь, смущенно прикрывая свою задницу.

Чжан Че сфокусировал свой взгляд в том направлении и увидел, что Бронзовый зверь, известный как Черный Ветряный зверь, истекает кровью. Очевидно, он подвергся неожиданному нападению.

Страдая от внезапного нападения на его задницу: можно было только гадать, насколько это больно.

Класс с трудом сдерживал желание расхохотаться, когда увидел, как Черный Ветряный зверь прыгает вверх-вниз. Те, кого было легко рассмешить, были красными от сдерживаемого смеха.

«Всем рассредоточиться, внимание на землю!»

Лейтенант был не похож на невежественную молодежь. Выражение его лица немного изменилось после того, как он осознал ситуацию и закричал группе.

Земля?

Возможно ли, что зверь У Цзюнью был атакован экзотическим зверем, который вырыл себе выход из-под земли?

Все оглянулись еще раз и, как и ожидалось, увидели неприметную дыру размером с чашу рядом с травой недалеко от У Цзюнью.

Выражение их лиц менялись постоянно, они отчаянно смотрели вниз, боясь, что какой-нибудь неизвестный зверь появится из-под земли и нападет на них.

Различные звери также получили приказы от своих хозяев и находились в полной боевой готовности.

«А, сюда!» - вдруг закричал кто-то из толпы.

В траве рядом с Хуан Тиелан из земли высунулась уродливая эллиптическая голова и попыталась наброситься на нее. Однако бдительная Сороконожка, охранявшая ее, обнаружила нападавшего, и ее похожие на меч конечности быстро задвигались. Сороконожка, которая в ответ атаковала нападавшего зверя, на самом деле достигла своей цели первой и прямо набросилась на тело под этой уродливой головой.

Какая быстрая реакция! Это действительно был Серебряный зверь!

Зверь, выползший из-под земли, напоминал змею, но это была не совсем змея. Эта уродливая голова была соединена с круглым скользким телом. На голове не было ни глаз, ни ушей, ни носа, только широко открытый круглый рот. Несколько рядов тонких, похожих на шредер зубов можно было смутно увидеть во рту, изо всех сил старающиеся укусить Сороконожку.

Увы, Сороконожка была Серебряным зверь. Она обладала чрезвычайно мощным телом, и в этот момент ее бесчисленные, похожие на меч ноги вонзились в тело зверя. Он не мог освободиться.

Что касается зубов этого зверя, то, хотя они и выглядели дикими, они ничего не могли сделать с панцирем Сороконожки.

Запаниковав, в основном тело зверя, находящегося под землей, внезапно сжалось в попытке вернуться обратно в землю, чтобы спастись.

Однако Сороконожка уже раздвинула свои ядовитые жвала и вонзила их в голову зверя, бешено впрыскивая в нее яд.

Сопротивление экзотического зверя быстро ослабевало. Вскоре обнаженная часть его тела, наконец, безвольно упала на траву.

http://tl.rulate.ru/book/23265/525955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку