Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 022 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 022 - Первый урок Повелителям зверей.

=====

[Скрытый Песчаный Червь]

Уровень: Две Звезды (Уровень 15)

Качество: Железо

Характеристики: умелый в копании, бесшумный в норе, трудно защитится от атаки

Слабость: не изменяющаяся схема атаки, слабая защита

Потенциал: Е Ранг: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Улучшение 1 Раз

Направления Улучшения: нет направления в улучшении.

======

Глядя на экзотическое животное, Чжан Че не мог не покачать головой. Неудивительно, что Скрытый Песчаный Червь не смог ничего сделать Сороконожке. Оказалось, что это всего лишь Железный зверь. Даже при том, что его уровень был на уровне двух звезд, его сила была ниже, чем у одно звездного Бронзового зверя.

В конце концов, Скрытый Песчаный Червь через некоторое время стал совершенно неподвижным.

Сороконожка ослабила свои конечности, обвивавшиеся вокруг Скрытого Песчаного Червя, и победоносно поползла вокруг Хуан Тиелан, размахивая своими жвалами. Похоже, она просила награды.

Хуан Тиелан была очень довольна. Она протянула руку и погладила Сороконожку, похвалив ее с улыбкой: «Моя Сяохун - лучшая. Продолжай!»

Получив одобрение Хуан Тиелан, Сороконожка тут же подползла к трупу песчаного червя и принялась его грызть.

Это маленькое существо действительно ждало одобрения своего хозяина, прежде чем пировать на своей добыче. Видно было, как хорошо она натренирована.

Чжан Че прищурился, чувствуя любопытство к семье Хуан Тиелан. Из какой именно семьи она происходит, если у нее такой сильный зверь?

Когда угроза была устранена, молодые люди начали выражать свое изумление.

«Ого, зверь Хуан Тиелан так силен! Экзотический зверь был убит, не будучи в состоянии ничего сделать!»

«Совершенно верно. У нее зверь Серебряного качества! Как может обычный мусор сравниться с ним?»

«Хе-хе, ты говоришь о своем собственном звере?»

-------------------------------------------------------------------

Помимо сражений, уровень подчиненного зверя можно было повысить, поедая плоть и кровь других экзотических зверей.

Конечно, в мире зверей они превращались в полосу света и исчезали, не оставляя после себя трупов. Однако, прежде чем они полностью исчезали, часть света могла быть поглощена подчиненным зверем, и преимущества этого не сильно отличались от физического потребления их.

Однако большинство подчиненных зверей предпочитали наслаждаться плотью и мясом экзотических животных.

В этот момент подчиненные звери, стоявшие по бокам от своих хозяев, с тоской смотрели в сторону Сороконожки. Каждый из них хотел получить кусок пирога, но они боялись ее силы и не смели подходить.

Зверь Черного Ветра У Цзюнью ранее подвергся внезапной атаке. Теперь, когда Скрытый Песчаный Червь был убит, он казался очень нетерпеливым. Вероятно, он хотел излить свое разочарование на трупе.

«Хм, Хуан Тиелан, может ли мой зверь откусить кусочек от плоти экзотического зверя?» - Как его хозяин, У Цзюнью понимал желание своего зверя.

Он знал, что без какого-либо решения для восстановления карты зверя лучший способ для его зверя восстановиться - это съесть роскошную еду. Таким образом, хотя он и не был в хороших отношениях с Хуан Тиелан, он отбросил свою гордость и попросил об одолжении.

Глаза Хуан Тиелан слегка переместились, затем она улыбнулась и кивнула:

«Без проблем. Этот червь такой длинный: мой Сяохун не сможет закончить его сама. Пусть твой зверь придет и тоже поест».

У Цзюнью сразу же обезумел от радости и скомандовал:

«Иди, Ксиохей!»

Глаза этого тупого черного медведя сияли. Он тут же подбежал к трупу Скрытого Песчаного Червя, но все еще боялся Сороконожки и избегал ее. Черный медведь нацелился на те части тела, которые были ближе к дыре, и начал рвать его плоть.

Видя это, остальные ученики тоже почувствовали искушение.

Под землей все еще находился огромный кусок трупа червя. Если они вытащат его, то, вероятно, этого будет достаточно для каждого зверя, чтобы попировать.

Однако, прежде чем второй человек смог открыть рот, черный медведь У Цзюнью внезапно остановился. Его огромная фигура напряглась и упала на землю.

У Цзюнью был потрясен. Он закричал:

«Ксиохей, что с тобой случилось?»

Этот Бронзовый Зверь Черного Ветра был подготовлен для него его семьей, потратив десятки тысяч долларов, чтобы купить его. Если бы он умер здесь по неизвестным причинам, это было бы действительно несправедливо.

Как раз в тот момент, когда У Цзюнью собирался подбежать к нему, чтобы проверить, лейтенант, стоявший рядом, сказал:

«Не волнуйся. Твой зверь был только отравлен. Верни его в свое духовное море, и он восстановится через несколько часов».

Ммм, в Скрытого Песчаного Червя был впрыснуто довольно большое количество яда Многоножки ранее. Было бы удивительно, если бы Зверь Черного Ветра не был отравлен после пожирания его плоти.

У Цзюнью наконец понял, что произошло, и почувствовал облегчение, услышав объяснение лейтенанта Ци. Все было хорошо, если его зверь будет в порядке.

Однако сразу после этого он почувствовал некоторое недовольство по отношению к лейтенанту Ци. Раз он знал, что все так обернется, почему он не сказал мне этого раньше?

Конечно, он не осмеливался выразить свои чувства вслух.

Несмотря на это, яркие глаза лейтенанта Ци скользнули по лицу У Цзюнью и, казалось, он понял, о чем он думает. Он сказал насмешливым тоном:

«Ты что, обвиняешь меня за то, что я не напомнил тебе?»

У Цзюнью поспешно отвел взгляд и заявил:

«Я не смею».

Хе-хе, он действительно был новичком. Он не знал, как скрыть свои мысли.

«Не смей» - это значит, что он все еще внутренне обижался на него, но не осмеливался высказать это вслух.

Однако лейтенанту, похоже, было все равно. Слабая улыбка на его лице внезапно исчезла, и он обвел взглядом группу учеников. Он равнодушно сказал:

«Это мой первый урок для всех вас».

Видя, что все смотрят в его сторону, лейтенант Ци продолжил:

«Я знаю, что из книг вы узнали, что подчиненные звери могут усиливать себя, пожирая плоть и кровь экзотического зверя. Если ему удалось поглотить зверя среднего или высокого уровня, есть даже шанс для него увеличить свой текущий уровень, достигнув более высокого звёздного уровня. Однако...» - выражение лица лейтенанта Ци, наконец, стало строгим.

«Однако не все мясо и кровь экзотического зверя безопасны для употребления. Например, этот Скрытый Песчаный Червь. Разве вы не видели, что он был убит зверем этой девушки с помощью яда?»

«Причина, по которой ее Сороконожка могла наслаждаться плотью Скрытого Песчаного Червя, заключалась в том, что этот яд ее. Естественно, он не повлияет на нее. А вы, ребята, не можете немного пошевелить мозгами? Вы на самом деле хотели, чтобы ваши собственные звери тоже поели!»

«Помните об этом. Если вы хотите продолжать выживать в битвах с зверями в будущем, вы должны быть более наблюдательными и больше думать!»

Ученики внезапно осознали это и опустили головы от стыда.

Особенно это касалось У Цзюнью. Можно сказать, что он выставил себя на посмешище перед всеми. В этот момент его светлое лицо покраснело от стыда, и он пожалел, что не может спрятаться в норе.

Видя, что группа была в плохом настроении, лейтенант Ци не хотел еще больше разрушать уверенность этих новичков. Он хлопнул в ладоши и сказал:

«Хорошо, в конце концов, это ваша первая настоящая боевая подготовка. Понятно, что вы не знакомы с некоторыми общими знаниями. Боевая подготовка заключается именно в том, чтобы обучить вас основам. Просто помните, бы вы не совершали одних и тех же ошибок».

После этого группа продолжала продвигаться в лес, но атмосфера теперь была совершенно иной, чем раньше.

Вначале многие студенты были в любопытном, игривом настроении. С тех пор их мышление было должным образом скорректировано, и они хотели многому научиться во время этой тренировки на свежем воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/23265/525956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку