Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 020 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 020

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 020 - Это не имеет никакого смысла!

«Садись сюда, Чжан Сяоче!»

С любопытством и волнением в сердцах мальчики и девочки сели в военную машину и стали искать место.

Чжан Че перевел взгляд на автомобиль, думая о том, где сесть, и увидел, что Хуан Тиелан сидит рядом и машет ему, заняв два места.

«Хуан Тиелан, пожалуйста, зовите меня Чжан Че!»

Первоначально Чжан Че не хотел сидеть вместе с Хуан Тиелан. Однако, вспомнив, почему он смог получить огромную прибыль в мире зверей, все было благодаря карте зверя, которую она подарила ему, он мог только принять насмешливые взгляды своих одноклассников и сесть туда, где Хуан Тиелан заняла ему место.

«Хорошо, Чжан Сяоче!» - Хуан Тиелан радостно улыбнулась, не обращая внимания на просьбу Чжан Че.

Чжан Че был беспомощен по этому поводу и мог только оставить ее в покое. Усевшись, он вытащил из кармана рубашки карту зверя. Это была одно звездная Серебряная карта Огненного Скорпиона. Он передал ее ей, искренне поблагодарив ее:

«Хуан Тиелан, все благодаря твоей карте я успешно вернулся из мира зверей и получил своих собственных зверей. А теперь, пожалуйста, забери эту карту. Ты можешь использовать ее позже в южном пригороде».

Хуан Тиелан посмотрела на карту Огненного Скорпиона с обиженным выражением и ответила:

«Как я могу забрать то, что дала тебе? Почему бы тебе не подарить мне карту зверя подобной силы в будущем?»

Конечно, Чжан Че знал, о чем она думает. Он решительно покачал головой и сказал:

«Я определенно достану вам приличную карту зверя в будущем в качестве благодарности, но, пожалуйста, забери карту Огненного Скорпиона. В противном случае, что ты собираешься использовать для обучения?»

Хуан Тиелан лукаво улыбнулась, когда Серебряная карта с одной звездой внезапно появилась между кончиками ее пальцев.

«Кто сказал, что у меня нет другого зверя?»

Чжан Че был ошеломлен. Он посмотрел на Серебряную карту с одной звездой в руке Хуан Тиелан, не в силах вымолвить ни слова.

- Хорошо, мы, бедняки, действительно не можем понять пути богатых… -

Одно звездная Серебряная карта стоит как минимум 100 тысяч долларов Альянса. Не говоря уже о старшекласснике, даже некоторые Повелители Зверей уровней 2 или 3 не обязательно владеют Серебряной картой с одной звездой, и все же Хуан Тиелан смогла получить еще одну карту после того, как дала ему одну!

Он мог только думать, что семью Хуан Тиелан не следует недооценивать.…

Однако Чжан Че сразу же почувствовал облегчение. Очевидно, ребенок простого человека не мог заставить человека за пределами пространственных врат приготовить для него рюкзак.

Чжан Че беспомощно покачал головой и сказал Хуан Тиелан:

«Хорошо. Прими это, поскольку заимствую у тебя Огненного Скорпиона. Я обязательно достану тебе лучшую карту в будущем в качестве благодарности».

«Это будет намного лучше. Я с радостью оставлю все как есть!» - Хуан Тиелан усмехнулась.

Ее глаза сузились в щелочку, когда она протянула свою пухлую ладонь, чтобы дать обещание.

Чжан Че на мгновение отключился, прежде чем неохотно хлопнуть по ладони. Он выглядел так, как будто он был девицей, которой угрожает свирепый мужчина.

------------------------------------------------------------

Лес на южной окраине находился примерно в десяти километрах к югу от города Цянь Вэй. Первоначально здесь было несколько деревень.

Однако экзотические звери во время катастрофы тридцатишестилетней давности сравняли с землей эти деревни. Уцелевшие бежали в город, и местность постепенно превратилась в лес.

После того, как появились пространственные врата, там были не только полчища бесчисленных зверей, но также была неизвестная энергия, хлынувшая из них, заставляя растительность дико расти. Почти вся безлюдная пустыня превратилась в бесконечный лес.

Согласно наблюдениям со спутников, даже в пустынях Меркурия выросли большие оазисы. Со временем пустыни могут полностью исчезнуть.

В каком-то смысле таинственные пространственные врата принесли пользу Меркурию. По крайней мере, плохая окружающая среда из прошлого быстро восстановилась.

------------------------------------------------------

Военные машины проехали по заброшенной дороге, подъехали к лесу и остановились на просторной ровной площадке.

Их прибытия ждала целая команда полностью экипированных военных. После того, как военные машины достигли места назначения, лейтенанты, которые ехали на машинах, собрали свои группы учеников вместе. После этого они встретились с небольшой группой военнослужащих, которые приступили к объяснению дисциплинарных правил и положений. Затем они разделились на небольшие группы и направились в лес в разных направлениях.

«Вау, все так, как написано в книгах. Растения действительно безумно растут!» - воскликнул потрясенный студент, глядя на густой лес перед собой.

Он продолжил:

«Я помню, как мой отец упоминал раньше, что он приезжал сюда в прошлом, и повсюду были сельскохозяйственные угодья, без каких-либо деревьев».

После наступления новой эры люди редко ездили в пригород. Молодежь не имела ни малейшего представления о том, как это выглядело раньше. Они слышали только какие-то смутные описания о пригороде от взрослых.

Теперь, когда они увидели совершенно другой пейзаж, они не могли не воскликнуть в шоке.

Хотя предполагалось, что тренировки на открытом воздухе будут обучать студентов боевым навыкам, чтобы избежать каких-либо неприятностей, военные уже прочесали этот район. Могущественные звери были уничтожены.

В радиусе нескольких десятков километров оставались в живых только слабые звери, на которых можно было попрактиковаться.

Тем не менее, военные выделили небольшую команду полностью экипированных солдат для каждого класса, и все ведущие лейтенанты были Повелителями Зверей третьего уровня. Их зверей было достаточно, чтобы справиться с любыми неожиданными инцидентами.

Вскоре после того, как второй класс отправился в путь, старший лейтенант внезапно остановился на месте и повернулся к ученикам, говоря:

«Хорошо, все, мы можем столкнуться с экзотическими животными после того, как войдем в этот район. Призовите своих зверей. Я не хочу, чтобы вы волновались, когда придет время».

Мальчики и девочки пришли в возбуждение. Момент наконец настал!

Таким образом, более двадцати учеников вызвали карты зверя из своих духовных морей один за другим. По крайней мере, по одной карте в руке каждого студента.

У Цзюнью вызвал свою карту зверя рядом с ним и посмотрел в сторону Чжан Че, любопытствуя, какого качества карта зверя получил этот парень в мире зверей.

Он был довольно далеко от Чжан Че во время их поездки и пропустил то, что произошло между ними. В этот момент он думал:

«Даже если бы этот парень вернулся из мира зверей по счастливой случайности, он не получил бы ничего удивительного, верно?»

- Мм, было бы неплохо, если бы он получил Железную карту зверя. Нет никакого способа, которым он мог получить что-нибудь лучше, чем мой Бронзовый Ксиохей! -

Однако в следующий момент улыбка на лице У Цзюнью стала жесткой.

Он увидел бесстрастного Чжан Че, держащего в руке одну... Две карты зверя Бронзового качества.

«Как это возможно?! Это не имеет никакого смысла!»

Челюсть У Цзюнью чуть не упала на землю, недоверчиво глядя на руки Чжан Че.

- Как у этого парня могло быть две бронзовые карты зверя!? -

Если бы У Цзюнью узнал, что Чжан Че на самом деле скрывает свои карты и не достал Серебряного Огненного Скорпиона, кто знает, чтобы он тогда подумает?

http://tl.rulate.ru/book/23265/525774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Одна карта стоит 100 тысяч
Пару дней в безопасной зоне и у него уже 10 таких карт по 100 тысяч. Ну да беднякам трудно понять откуда такие деньги можно взять
Развернуть
#
Ну, честно говоря, мне вообще кажется, что гг тут малость не далёкий и трусливый. Там солдаты с холодным оружием в руках идут, а он к пиявке вцепившейся боялся подходить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку