Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 018 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 018 - Амбиции Навыка Слияния.

=====

[Психоделическая Бабочка с Призрачным Рисунком]

Уровень: одна звезда (Уровень 9)

Качество: Железо

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: способна рассеивать ядовитый порошок с галлюцинирующим эффектом

Слабость: атаки огненными атрибутами

Потенциал: B Ранг: 50% шанс прорваться через текущий уровень, 5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 4 раза

Направления Улучшения: …

=====

Чжан Че сидел на стуле у кровати, перед ним стоял грубо сколоченный стол, на котором лежала стопка Железных карт, разложенных по горизонтали. У него была нетерпеливая улыбка, когда он смотрел на них.

Эти одно звёздные Железные карты Психоделической Бабочки с Призрачным Рисунком были его добычей сегодняшнего дня. {далее Психоделическая Бабочка с Призрачным Рисунком – будет называться просто “Бабочка”}

Сначала он вдруг увидел огромный рой бабочек размером с веер из пальмовых листьев с цветочными узорами на них, которые заставили его вздрогнуть. Чжан Че даже испугался этого зрелища, боясь, что эта летающая толпа окажется мощной. Даже если в его распоряжении было четыре зверя, справиться с ними было невозможно.

Даже после того, как он увидел мусорные атрибуты Бабочек, он все еще волновался. Это было потому, что на самом деле они были зверями, которые использовали ядовитые атаки, чтобы вызвать галлюцинации. Кто знает, выдержат ли его звери?

К счастью, Бабочки были очень низкого уровня и качества. Хотя их ядовитый порошок причинил некоторые неприятности его Огненному Скорпиону и другим животным, они все еще не могли избежать участи быть уничтоженными зверями Чжан Че.

Конечно, Чжан Че прятался на расстоянии в течение всего процесса. Он был на пределе расстояния, где он все еще мог эффективно управлять своими зверями, отдавая приказы своим четырем зверям убить всех Бабочек.

Рой Бабочек насчитывал несколько десятков, и в итоге Чжан Че получил в общей сложности восемнадцать карт зверей!

Согласно первоначальным планам Чжан Че, карты с Бабочками должны были продаваться.

Однако, после рассмотрения уникального метода нападения этого зверя, его сердце было склонно оставить их.

Хотя сила Бабочки была немного слаба, у него был невероятный навык слияния!

Самым важным фактором был потенциал Бабочки. Они были самыми высокими из тех, что Чжан Че видел до сих пор, с ужасающим рангом В, которое можно улучшить четыре раза!

Другими словами, с точки зрения его уровня, пока навык Слияния Чжан Че продолжал улучшаться, он мог в итоге получить пятизвездочную карту зверя среднего уровня!

Когда он достигнет этого уровня, будет ли Бабочка, вызывающая галлюцинации, все еще слаба?

Ответ был очевиден: нет!

С такими ожиданиями в своем сердце Чжан Че взял со стола две карты Бабочки и активировал навык Слияния. В следующее мгновение он увидел, как две карты зверя окутаны таинственной энергией, внезапно превращаясь в лучи света и быстро сливаясь в одну.

Через несколько мгновений свет погас, оставив на ладони Чжан Че совершенно новую карту зверя.

=====

[Психоделическая Бабочка с Призрачным Рисунком]

Уровень: Две Звезды (Уровень 20)

Качество: железо

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: способна рассеивать ядовитый порошок с Сильным галлюцинирующим эффектом

Слабость: атаки огненными атрибутами

Потенциал: B Ранг: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. (Уровень улучшается 3 Раза, Качество улучшается 4 Раза)

Направления Улучшения: …

=====

Видя, что на карте зверя произошли некоторые изменения, Чжан Че почувствовал легкую радость в сердце.

Конечно же, это работает!

По сравнению с одно звездочной Бабочкой, было дополнительное слово "сильный" на атрибутах двух звездной Бабочки. Очевидно, действие вызывающего галлюцинации порошка стало более сильным.

До тех пор, пока он будет сплавлять Бабочку до пяти звездочного уровня будущем, эффект ее ядовитого порошка определенно поднимется до невообразимого уровня.

Но какая жалость: чтобы улучшить навык слияния до 2 уровня, нужно было намного больше очков опыта.

Глядя на навык Слияния, он стал 1 уровнем (опыт 1/100).

- Как и ожидалось, мне еще нужно сплавить 99 раз карты, чтобы увеличить его уровень. Другими словами, Мне все еще нужно по крайней мере 198 одно звездных или двух звездных карт. -

Такое количество не казалось слишком большим, но все же требовалось определенное количество времени, чтобы накопить столько карт зверя.

Ключ был в том, что ему в будущем станет намного сложнее, чтобы еще больше повысить его уровень.

В конце концов, одно звездного зверя легко убить, но не трех звездного.

Когда придет время, когда понадобится большое количество четырех звездных карт зверя, трудность будет фантастической.

Однако эти вопросы необходимо будет решать в будущем. Чжан Че продолжал сплавлять оставшиеся одно звездные карты Бабочки. В итоге он получил в общей сложности девять двух звездных Железных карт.

«Как жаль, что навык Слияния может поднять только уровень карт зверя, а не ее качество. В противном случае, благодаря превосходному потенциалу Бабочки, ее можно было бы повысить до уровня даже выше, чем качество Золота. Насколько это будет сильно? Я даже представить себе этого не могу…»

Сила зверя определялась не только его уровнем. Более важным фактором было его качество.

Из того, что Чжан Че в настоящее время знал, качество зверя в порядке возрастания было следующим: Железо, Бронза, Серебро, Золото…

Что касается более высоких уровней, чем Золото, то о них Чжан Че не имел понятия.

Однако, исходя из его нынешнего понимания, сила одно звездного Бронзового зверя была сравнима с силой двух звездного Железного зверя.

Что касается одно звездного Золотого зверя, то его сила была даже выше, чем трех звездного Бронзового зверя!

Если бы не тот факт, что Сила зверя будет испытывать большой скачок каждые три ранга, одно звездный Золотой зверь был бы намного сильнее четырех звездного Железного зверя.

Из этого можно было увидеть, что качество зверя имело решающее влияние на его силу.

Взгляд Чжан Че был прикован к карте зверя. Глядя на атрибут “Направления Улучшения”, за ним последовала строка многоточия. Он не мог не думать:

«Что означает цепочка точек? Поскольку такой атрибут существует, почему он не показывает детали направлений улучшения зверя?»

Как только такие мысли пришли в голову Чжан Че, многоточие после Направления Улучшения начало исчезать из его видения, и его место заняла последовательность слов.

Чжан Че сначала был в восторге, но, когда он увидел необходимые материалы, его глаза потускнели.

Призрачная трава, Конденсированная вода Инь, Затуманивающий гриб Духа…

Хорошо, Чжан Че никогда не слышал ни о каких материалах, перечисленных там, не говоря уже о том, чтобы видеть их.

Хотя люди начали проникать в звериные миры более тридцати лет назад, и ученые и ботаники также постепенно начали исследовать растительность, обнаруженную там, растения принадлежали к совершенно другой системе, чем Меркурий. Насколько трудно было получить результаты их исследований?

Вот почему, несмотря на то, хотя уже существовала работа культиватора с ограничениями по всем направлениям, было очень мало культиваторов, которые могли повысить качество карты зверя.

При вероятности успеха 1% уже можно считать официальным культиватором зверей. Когда их показатель успеха достигал 5%, их можно было считать немного авторитетными культиваторами зверей.

В конце концов, чтобы стать культиватором зверей, они не только должны быть хорошо разбираются в характеристиках многих растений из миров зверя, они также должны знать атрибуты большинства зверей, чтобы сделать обоснованное предположение о материалах, необходимых для повышения их качества!

http://tl.rulate.ru/book/23265/525461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку