Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 017 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 017 - Стать сильнее ради тебя.

«Тренировка выживания на открытом воздухе?»

Попрощавшись с Хан Шэцином, Чжан Че вспомнил новости, которые сообщил ему его учитель. Его глаза слегка сузились.

Похоже, Альянс теперь стал относиться к развитию студентов более серьезно. В прошлом обучение на открытом воздухе проводилось только после поступления в университет, а теперь оно фактически проводится на третьем курсе средней школы.

Судя по этой тенденции, вполне вероятно, что в будущем не только старшеклассники должны будут проходить такую подготовку, но и все ученики, которые уже стали Повелителями Зверей.

В конце концов, все более и более сильные экзотические звери будут появляться раз в десять лет. Только оружия уже недостаточно, чтобы справиться с ними. Им приходилось полагаться на компетентных Повелителей Зверей, чтобы отбиваться от зверей.

Тем не менее, каждому Повелителю Зверей требовалось время, чтобы стать таким же сильным, как они, и многие из них умирали при атаке зверей каждые десять лет. Это дало Альянсу серьезное ощущение кризиса.

В таких условиях повышение уровня низкоуровневых Повелителей Зверей стало их главной целью.

Если бы они могли начать обучение Повелителей Зверей даже на день раньше, то талантливые из них попадали в ряды высокоуровневых Повелителей Зверей на день раньше. Это, безусловно, было бы очень полезно для силы Альянса в целом.

Учитель Хан даже раскрыл часть информации Чжан Че, сказав, что университеты в различных регионах, которые специализировались на наборе Повелителей Зверей, начнут снижать свои критерии для культурных предметов с этого года. До тех пор, пока студенты были многообещающими среди Повелителей Зверей, даже если их оценки были ниже, чем у мусора, они будут приняты в университеты Повелителей Зверей.

Эта новость очень обрадовала Чжан Че.

После перерождения он никак не мог привыкнуть к жизни студента и необходимости снова сдавать экзамены.

Теперь, пока его собственные силы продолжали неуклонно расти, даже если он отсутствовал в школе в течение следующих двух месяцев, он все еще мог бы поступить в престижные университеты в регионе Хуа Ся.

По замыслу Чжан Че он будет продолжать часто входить в мир зверей, чтобы охотиться на зверей и получать карты с них. С одной стороны, он будет повышать свои навыки в качестве Повелителя Зверей так быстро, как он может, в то время как с другой стороны, он будет повышать уровень своего навыка слияния как можно быстрее.

До тех пор, пока он мог поднять свой навык слияния до 2 уровня, он сможет сплавлять трех звездные карты зверей, по крайней мере, увеличивая силу своих зверей!

В этом огромном, блестящем мире, если кто-то хочет жить лучшей жизнью, нет ничего лучше, чем стать Повелителем Зверей высшего уровня!

Что же касается Чжан Че, у которого было преимущество перед другими, то он ясно осознавал, что он определенно может стать одной из фигур на самой вершине пирамиды, при условии, что он будет готов работать для этого!

«Я вернулся, мама!»

Вернувшись в свой дом в бедном районе, Чжан Че не смог подавить волнение в своем сердце и крикнул.

«Ты вернулась, Сяочэ!» - ответила Сан Лан с приятным удивлением из дома.

Она быстро подбежала к двери и открыла ее. Увидев, что Чжан Че стоит перед дверью с легкой улыбкой, она поспешно втянула его внутрь.

«Ты ел, Сяоче? Должна ли мама приготовить для тебя лапшу?»

После нескольких дней его отсутствия на бледном болезненном лице Сан Лан появилась ласковая улыбка, и она при первой же возможности спросила о самочувствии сына.

Глаза Чжан Че неудержимо покраснели. Он покачал головой и ответил:

«Я ел, мама. Я не голоден. Сначала присядь. У меня для тебя хорошие новости».

Так как он благополучно вернулся, Чжан Че был готов сообщить Сан Лан новость о том, что он стал Повелителем Зверей и заработал достаточно денег, чтобы вылечить ее болезнь, чтобы подбодрить ее.

Сердце Сан Лан замерло, но выражение ее лица не изменилось. Она кивнула, глядя на Чжан Че с улыбкой, и сказала:

«Хорошо, какие хорошие новости у Сяочэ для мамы?»

«Мама, я прошел тест на способности Повелителя Зверей и теперь официально стал Повелителем Зверей!»

«Правда? Глаза Сан Лан слегка расширились. Она притворилась счастливой и сказала:

«Тогда маме придется поздравить Сяоче!»

Однако в сердце Сан Лан она вздохнула:

«В конце концов, Сяочэ все же ступил на этот путь. Я могу только надеяться, что ему не повезет, как его отцу. Я была бы довольна, если бы он мог прожить свою жизнь спокойно».

Видя, что Сан Лан не выглядит слишком счастливой, Чжан Че сообщил еще одну шокирующую новость.

«Прости, мам, я солгал тебе. Я не участвовал в школьных мероприятиях в течение последних нескольких дней, но я вошел в мир зверей».

«Что?!?» - Сан Лан в ужасе вскрикнула.

«Сяочэ, как ты мог попасть в мир зверей? Там слишком опасно! Если бы что-то случилось? Как мама должна продолжать жить одна?»

Хотя сама она не была Повелителем Зверей, у нее все еще были кое-какие знания о мирах зверей. Она знала, как там опасно, и после того, как услышала, что ее сын был там в течение последних нескольких дней, ее сердце немедленно пришло в смятение.

Даже если ее сын сейчас сидел перед ней в целости и сохранности, что, если бы с ним что-то случилось? Что она будет делать в будущем?

Более того, на этот раз ее сын мог вернуться целым и невредимым, но что будет в следующий раз? А что будет потом?

Что все будет хорошо, не могли гарантировать, даже эти могущественные Повелители Зверей. Многие пропадали после того, как попали в мир зверей, не говоря уже о Чжан Че, который только что стал Повелителем Зверей первого уровня!

Увидев полную перемену в выражении лица Сан Лан, Чжан Че понял, о чем она беспокоится. Он не мог не утешить ее легкой улыбкой.

«Не волнуйся. Мама. Я знаю, что слаб. Я охотился только на краю безопасной зоны, убивая несколько низкоуровневых зверей. Я вообще не осмеливался выходить далеко».

«Разве я не сказал, что у меня для тебя хорошие новости? Я не стал Повелителем Зверей, но получил несколько приличных карт зверей в мире зверей. Твою болезнь можно вылечить!»

Пока он говорил, Чжан Че открыл свой личный терминал и перешел к балансу своего счета. Он показал его к Сан Лан и сказал:

«Смотри, мам. Я заработал почти миллион долларов Альянса за эту поездку! Через несколько дней мы поедем в больницу, чтобы купить лекарство для восстановления генов. Твоя болезнь наверняка будет полностью излечена».

Глядя на длинную цепочку цифр, отображенных на личном терминале Чжан Че на его счете, Сан Лан была ошеломлена и должна была подтвердить то, что она увидела снова. Ее глаза покраснели, по щекам покатились слезы.

Она знала, что, хотя Чжан Че говорил об этом в такой непринужденной манере, и насколько это безопасно, она знала, что с его силой нового Повелителя Зверей, только небеса знают, на скольких экзотических зверей он охотился за последние несколько дней, чтобы заработать столько денег!

Мало того, кто знал, сколько опасностей ему пришлось преодолеть, чтобы добиться этого!

Глядя на все менее детское лицо сына, Сан Лан почувствовала необъяснимую растроганность. Слезы потекли, когда она улыбнулась: «Мой Сяочэ вырос…»

Глаза Чжан Че тоже слегка покраснели, когда он ответил с улыбкой:

«Я вырос, мама Я не только могу зарабатывать деньги, чтобы вылечить твою болезнь, я даже позволю тебе жить гораздо лучшей жизнью в будущем».

«Хорошо, хорошо, хорошо. Я верю, что Сяочэ, безусловно, сможет это сделать. Но ты должен пообещать маме, что будешь заботиться о своей безопасности. Мама не хочет, чтобы ты закончил, как твой отец. Ты можешь мне это обещать?»

«Не волнуйся, мама. Мне все еще нужно найти тебе красивую невестку и родить кучку милых внуков, чтобы ты могла наслаждаться жизнью».

Чжан Че глубоко кивнул, мысленно пообещав себе:

«Ради тебя я определенно стану намного, намного сильнее!»

http://tl.rulate.ru/book/23265/525457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Что такого она ему сделала, что он 'всё делает ради неё' ? Жизнь спасла ?
Развернуть
#
Родила, растила, заботилась, а когда отец умер не оставил его в детском доме как часто это делают, а работала чтобы обеспечить сына всем необходимым. Если это мало, то незнаю и что сказать.
Развернуть
#
Она его мать чувак!!! Ты адекватный, не?¯\_ಠ_ಠ_/¯
Развернуть
#
Вы забыл самое главное - он ещё подросток. Пусть кто-то говорит , что 18 лет - совершеннолетний и самостоятельный, НО! Это всё равно ещё ребёнок! А он - 18-ти летний ребёнок, не знавший родительской любви, пытающийся выжить только с пожилыми бабушкой и дедушкой. Он явно много времени тратил на подработки, что бы хоть как-то облегчить их бремя. Для него мать, что пахает не поднимая головы, что бы его прокормить, при этом любящая его всем сердцем - это сокровище, что было дано ему за его одиночество. И тут, бац, эту драгоценную женщину хотят забрать небеса... Как любой культиватор - он пойдёт против небес, что бы быть счастливым))
Развернуть
#
Она не его мать, он переселенец, но любовь к ней вполне могла остаться ему от его предшественника.
Развернуть
#
К тому же вроде писалось что он сам был обделен любовью родителей.
Развернуть
#
Ага там говорилось, что он жил с бабушкой и дедушкой, а родители развелись. Правда все равно странно, развод разводом, но оставить жить у бабушки с дедушкой, и по нему видно в этой серии что скорее всего он родителей почти не видел после развода.
Развернуть
#
Люди и вправду бывают глупы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку