Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 016 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 016 – Возвращение.

Время пролетело быстро, и в мгновение ока наступила пятница.

Хуан Тиелан направлялась к автобусной остановке, на которой часто останавливалась рано утром, в надежде наткнуться на фигуру этого молодого человека.

Увы, в конце концов она ушла оттуда разочарованная.

«Что же мне делать? Чжан Сяоче уже три дня находится в мире зверей! Почему он еще не вернулся?»

«Не может быть, чтобы он столкнулся с какой-то опасностью, верно? Не может быть! С Огненным Скорпионом, которого я дала ему, он не должен был встречаться с какими-либо сильными зверями, пока он не ушел слишком далеко от безопасной зоны…»

«Мм, вот именно! Чжан Сяоче безусловно лучший! Как с ним могло что-то случиться?»

Во время ее путешествия воображение Хуан Тиелан разыгралось, и выражение ее лица менялось от одного к другому. После этого было неизвестно, о чем она думала, потому что на ее пухлом лице появилась легкая улыбка, и она по привычке топнула ногой.

Донг!

На мгновение весь автобус задрожал. Каждый пассажир почувствовал, как их тела слегка покачнулись, и водитель автобуса впереди подумал, что его автобус во что-то врезался. Он инстинктивно нажал на тормоза, и автобус внезапно погрузился в хаос.

------------------------------------------------------------

Динг-линг-линг…

Зазвонили звонок, обозначающий конец урока. После ухода учителя из класса одна за другой выбежала группа юношей и девушек. Некоторые из них побежали вниз по лестнице, направляясь на школьный двор, в то время как другие, прислонившись к перилам коридора, начали смешиваться между собой.

Высокий и мускулистый У Цзюнью большими шагами направлялся к уборной на нижних этажах, когда внезапно из-за его спины вышел слегка пухлый молодой человек.

«У Цзюнью, у меня есть для тебя новости».

На лице пухлого молодого человека играла загадочная улыбка, словно он получил в руки какие-то потрясающие секреты, ожидая, когда Цзюнью спросит его об этом.

«Говори или пукай, что там у тебя».

Однако У Цзюнью лишь искоса взглянул на него, продолжая идти. Очевидно, он злился на него за то, что тот важничает.

Пухлое лицо юноши слегка напряглось, но он не обратил на это внимания. Понимающий взгляд на его лице был еще более очевиден, когда он сказал приглушенным голосом:

«Эта новость связана с Чжан Че».

Как и ожидалось, У Цзюнью остановился на месте в следующий момент и повернулся, чтобы посмотреть на юношу сузившимся взглядом, спрашивая:

«Чжан Че? Разве этот ребёнок не взял отгул из-за каких-то семейных дел? Перестань важничать, Лю Вэйхао».

Увидев, что внимание У Цзюнью наконец-то было привлечено, юноша, известный как Лю Вэйхао, немедленно усмехнулся и продолжил своим приглушенным голосом:

«Прошлой ночью я нечаянно подслушал, как мой отец сказал, что Чжан Че из нашего класса фактически заставил нашу школу, чтобы выдали ему сертификат для входа в мир зверей, чтобы охотиться на экзотических зверей».

«Что?»

У Цзюнью не поверил своим ушам. Его широко открытые глаза смотрели на Лю Вэйхао. Даже его голос поднялся на октаву выше, спрашивая:

«Ты говоришь, что Чжан Че, этот ребенок, ушел в мир зверей? Это правда?»

Глаза Лю Вэйхао сузились в щелочки, когда он сказал:

«Я лично слышал, как это говорил мой отец. Сертификат Чжан Че был даже запрошен нашим учителем Ханом для утверждения заместителем директора Ма».

«Этот сопляк действительно считает себя гением?» - Сказал У Цзюнью, чувствуя себя наполовину удивленным и наполовину втайне восхищенным.

«Он же только недавно стал Повелителем Зверей, его семья также бедна, и все же он осмеливается охотиться на зверей в мире зверей! Он действительно по-детски наивен. Надеюсь, он сможет безопасно выйти из пространственных врат!»

Лю Вэйхао усмехнулся:

«Прошло уже три дня. Я думаю, этот ребенок был разорван на части зверями. Там не так просто выжить».

У Цзюнью лицемерно вздохнул.

«Но я все же надеюсь, что ему повезет и он благополучно выберется отсюда. В конце концов, мы одноклассники. Мы не можем надеяться, что он умрет там».

«Верно, верно, верно. Мы все одноклассники. Конечно, мы надеемся, что он выживет».

Хотя оба они утверждали, что надеются на возвращение Чжан Че живым, восхитительная улыбка на их лицах выдавала их истинные мысли.

------------------------------------------------------------

Пригород города Цянь Вэй, военный лагерь, где располагались пространственные врата…

Из волшебной синей завесы света внезапно вышел молодой человек с детским, но умным лицом и легкой улыбкой. Он на мгновение обернулся, чтобы посмотреть на пространственные врата позади себя, затем большими шагами направился к военному лагерю, закинув на плечо рюкзак.

Этот молодой человек был не кто иной, как Чжан Че!

Он был в ударе после того, как убил трех Теневых Волков Ветра два дня назад, получив от них две карты. Он был так счастлив, что сиял от радости.

В то же время предыдущая гипотеза Чжан Че также была доказана. Его духовное море, как и ожидалось, было вдвое больше чем у других. На самом деле он мог использовать в два раза больше карт зверей одновременно, и с добавлением двух Теневых Волков Ветра его боевая мощь мгновенно выросла сильно.

Таким образом, Чжан Че продолжал с энтузиазмом свою охоту, чтобы получить больше карт зверя. Он отправился в блестящее путешествие, чтобы найти более низкоуровневых зверей.

Однако то, что произошло дальше, сбило его с толку. В следующие полдня, хотя ему и повезло найти и убить несколько других видов экзотических зверей, он не получил больше карт.

Он действительно был неудачником. Даже когда случайная удача стучала ему в дверь, она немедленно возвращался в свое обычное состояние, заставляя Чжан Че полностью лишиться дара речи.

Сегодня, однако, Чжан Че получил небольшой урожай.

Думая о стопке Железных карт одной звезды в своем рюкзаке, губы Чжан Че не могли не скривиться в улыбке.

Хотя это были самые бесполезные Железные карты зверей, их было много. У него их было почти двадцать! Даже если одна из них была продана за несколько тысяч долларов, при суммировании общая сумма все равно была довольно значительной.

Конечно, если бы он просто так их продал, оно не стоило бы того. Чжан Че собирался использовать их, чтобы попрактиковаться в навыке Слияния.

Нужно сказать, что навык Слияния был действительно слишком бесполезен на 1 уровне. Он мог использоваться только для слияния карт зверя, которые были ниже трех звезд. Его истинная ценность не будет видна, пока он не улучшит его!

-------------------------------------------------------------

Покинув лагерь, Чжан Че сел в автобус, направлявшийся в город, а затем пересел на общественный автобус, который направлялся в его школу.

Он не торопился домой. Вместо этого он пошел в школу, чтобы отменить свой отпуск, и вернуть карту Большой Кабан с Бивнями своему классному руководителю, Хан Шэцину.

Когда он добрался до школы, было уже довольно поздно. Занятия закончились. Только небольшое количество учеников все еще выходило из ворот.

С начала новой эры школьная программа уже не была такой насыщенной, как раньше. Не говоря уже о том, что по выходным у них не было занятий, даже по пятницам у них не было самостоятельных занятий. Если бы студенты до катастрофы узнали о нынешней ситуации, кто знает, насколько бы они завидовали им.

Поскольку было уже поздно, учителя Хана в кабинете уже не было.

К счастью, он жил в школьном общежитии. Чжан Че не должен был беспокоиться о том, что не сможет найти его. Он позвонил Хан Шэцину, и тот, как и ожидалось, был дома.

Чжан Че пошел к нему и увидел Хан Шэцина, стоящего в саду и сильно улыбающимся.

«С возвращением, Чжан Че. Хорошо, что ты в порядке».

Как ответственный классный руководитель, Хан Шэцин последние несколько дней очень беспокоился о Чжан Че. В конце концов, он уже бывал в мире зверей и знал, как там опасно.

Увидев, что к нему направляется совершенно здоровый Чжан Че, Хан Шэцин наконец облегченно вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/23265/525327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку