Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 015 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 015 - Теневой Волк Ветра.

В конце концов Чжан Че не смог ничего сделать против Золотого Панголина.

Точнее было бы сказать, что звери Чжан Че были беспомощны перед телом Золотого Панголина в золотых доспехах. Это было похоже на то, как крыса пытается схватить призрака: не было места, куда она могла бы вонзить свои зубы.

Более того, когда Золотой Панголин расправил свои чешуйки и применил ужасающую Технику вращающихся лезвий, он разорвал бы Большого кабана с бивнями на куски, если бы не богатый боевой опыт последнего и использование его бивней, чтобы защитить себя вовремя.

К счастью, Золотой Панголин не был зверем с жестокой природой. Увидев, что Чжан Че и его банда добровольно отступают, он гордо развернулся и умчался вдаль. Вскоре он исчез из поля зрения Чжан Че.

Хотя Чжан Че чувствовал сожаление в своем сердце, наблюдая, как Золотой Панголин исчезает, он почувствовал необъяснимое облегчение в то же время.

Мм, поскольку он не смог отплатить за доброту неблагодарностью, он все еще не был таким плохим человеком!

Если бы ушедший Золотой Панголин узнал мысли Чжан Че, он, несомненно, выставил бы самый длинный средний коготь на передних конечностях, чтобы сделать общий жест рукой, известный всем живым существам.

- «Малыш, к счастью, у этого маленького мастера сильная защита. Думаешь, иначе я был бы сейчас жив и здоров?»-

Двигаясь вперед, Чжан Че больше не осмеливался продолжать двигаться в том же направлении. Не говоря уже о Кислотных Муравьях с Железными Челюстями, которые были искусны в использовании их подавляющего количества, даже если он столкнется с другими сильными животными, он не сможет справиться с ними.

--------------------------------------------------------------

Покинув песчаные холмы, он оказался в долине, заросшей кустарником.

Как раз в тот момент, когда он раздумывал, не войти ли в этот район, он услышал шелест ветвей и листьев. Из кустов вышли три больших волка размером с корову и уставились на Чжан Че, их зеленые глаза сверкали холодным светом.

=====

[Теневой Волк Ветра]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 10)

Качество: Бронза

Характеристики: чрезвычайно быстрый

Слабость: Атака Ядом

Потенциал: C Ранг: 50% шанс прорваться через текущий уровень, 5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 3 раза

Направления Улучшения: …

=====

Глаза Чжан Че немедленно загорелись.

Он действительно имел потенциал ранга C! Как здорово!

Его слабостью были ядовитые атаки: это просто не могло быть лучше!

Чжан Че сразу же влюбился в трех Теневых Волков Ветра. Так уж сложилось, что у него не было зверя, которого он мог бы назвать своим, и эти трое подошли прямо к его порогу. Они определенно могут попасть в десятку лучших зверей!

"Авуууу!”

Чжан Че взял Теневых Волков Ветра в качестве главных целей охоты. Естественно, у Теневых Волков Ветра были похожие идеи. Один из них испустил вой, после чего фигуры трех волков бросились прямо на него с молниеносной скоростью.

«Черт, они действительно очень быстрые!»

Чжан Че был слегка шокирован и поспешно приказал Огненному Скорпиону охранять его, уделяя этому 120% внимания!

Что касается Большого Кабана с Бивнями, так как у этого парня были трудности с изменением направления, Чжан Че не надеялся, что он сможет защититься от атак Теневых Волков Ветра. Вместо этого он приказал атаковать прямо их!

Три пепельно-зеленые фигуры приближались очень быстро. Слегка покачиваясь, они легко увернулись от атаки Большого Кабана с Бивнями и продолжили движение на Чжан Че в форме треугольника.

Однако на лице Чжан Че не было и следа паники. Большого Кабан с Бивнями впереди внезапно превратился в полосу света и полетел обратно к Чжан Че, возвращаясь в его духовное море.

В следующее мгновение между кончиками пальцев Чжан Че появилась Бронзовая карта с одной звездой. С легкой дрожью внушительная фигура Большого Кабана с Бивнями внезапно возникла между Чжан Че и тремя волками, как стена.

Теневые Волки Ветра никак не могли предвидеть такой бесстыдный поступок со стороны Чжан Че. Они не смогли изменить направление атаки, и двое из них врезались прямо в тело Большого Кабана с Бивнями, отскочив на несколько метров, дезориентированные от удара.

Оставшийся Волк прыгнул на Чжан Че под другим углом, и ему удалось увернуться в сторону от Большого Кабана с Бивнями. Теневой Волк Ветра раскрыл свою длинную узкую пасть, обнажив два ряда острых зубов, и бросился на горло Чжан Че.

«Ужаль его!»

Чжан Че слабо улыбнулся. В тот момент, когда он отдал приказ, Огненный Скорпион, охранявший его, оставался неподвижным, но его длинный хвост быстро взметнулся с молниеносной скоростью, яростно ужалив в рот волка со слабым красным свечением.

«Авууууу!»

Раздался печальный вой. Язык Теневого Волка Ветра был ужален. Яд, усиленный огнем, заставил его язык раздуться, как воздушный шар. Чудовищная боль лишила его возможности двигаться, катаясь по земле.

Хотя для Большого Кабана с Бивнями обычно было очень трудно иметь дело со зверями, обладающими высокой скоростью, когда он сталкивался с Теневым Волком Ветра, чей язык был укушен Огненным Скорпионом и стал неподвижным, в этом не было никаких трудностей!

Кабан опустил голову и вонзил бивни прямо в волка, лежащего на земле.

Пучи!

Раздался звук. Жалкий Теневой Волк Ветра был почти вдавлен в землю Кабаном, и его брюхо было пронзено ужасающими бивнями, который тут же погиб на месте.

= [«Вы убили Теневого Волка Ветра. Получено 5 очков Силы Души. Получена карта Теневого Волка Ветра!»] =

Чжан Че сильно обрадовался, услышав звук уведомления, пронесшийся в его голове.

Небеса пожалели его. Ему наконец-то повезло сегодня, получив карту зверя от первого Теневого Волка Ветра, которого он убил!

Тело Теневого Волка Ветра превратилось в полосы света. Сразу после этого свет собрался и образовал Бронзовую карту с одной звездой, упавшую на землю. Однако у Чжан Че не было времени, чтобы поднять ее сейчас.

Остальные Теневые Волки Ветра оправились от сотрясения. Увидев, что их товарищ убит, они испустили скорбный вой, а их зеленые глаза вспыхнули мстительным красным огнем. Они снова без колебаний набросились на Чжан Че.

На этот раз они были слишком близко, и Большой Кабан с Бивнями не смог их остановить.

Впрочем, Огненный Скорпион был там не только для вида. Будучи Серебряным зверем, хотя скорость не была его сильной стороной, это не означало, что его скорость атаки была медленной.

Мгновенно клешни Огненного Скорпиона были резко подняты и одновременно выброшены, точно вцепившись в ноги Теневых Волков Ветра.

Кача!

Звук прозвучал дважды, и повсюду брызнула кровь. Внезапно они потеряли равновесие и упали на землю.

Рядом с ним находился Большой Кабан с Бивнями, чтобы забрать несколько легких убийств. Он подбежал, хрипя, когда его бивни нанесли последний удар, добавив пару душераздирающих кровавых дыр к телам Теневых Волков Ветра.

Надо сказать, что эти звери обладали очень сильной жизненной силой. Даже после того, как они получили такие тяжелые травмы, Теневые Волки Ветра все еще пытались подняться на ноги, хромая к Чжан Че.

«Черт побери, может, это не убиваемые тараканы?»

Чжан Че был шокирован, и его удивление сразу же превратилось в приятное удивление!

Первый Теневой Волк Ветра был всего лишь однажды ужален Огненным Скорпионом и сразу же умер после того, как Большой Кабан с Бивнями нанес ему последний удар. Казалось, что это было в основном из-за ядовитой атаки Огненного Скорпиона.

- Поскольку это было так, звери все еще были наиболее уязвимы для атак, нацеленных на их слабости, что привело к удвоению эффективности! -

- Поэтому лучше всего я буду искать зверей, которые уязвимы для ядовитых и огненных атак, чтобы охотиться на них. Таким образом, я определенно получу еще много карт зверей! -

Прямо перед Чжан Че открылся широкий путь.

Но прежде он должен прикончить двух Теневых Волков Ветра перед собой и посмотреть, не выпадет ли для него вторая карта зверя!

http://tl.rulate.ru/book/23265/524930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку