Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 014 - Техника вращающихся лезвий.

Это оказался Панголин. Неудивительно, что, увидев муравьев, он с радостью выскочил бы наружу!

В общем, Чжан Че почувствовал облегчение в своем сердце и сел прямо на землю, тяжело дыша, восхищаясь видом этого золотого Панголина, охотящегося на Кислотных Муравьев с Железными Челюстями.

Это действительно было проклятием муравьев. Хотя Золотой Панголин не обладал большим количество характеристик Серебряного зверя, когда дело доходило до охоты на этих муравьев, это выглядело легко и непринужденно.

Каждый раз, когда его язык длиной в полметра выскакивал, он возвращал в пасть Кислотного Муравья с Железными Челюстями и проглатывал его.

Кислотные Муравьи с Железными Челюстями тоже не были обычными муравьями. Они не проявляли никаких признаков слабости даже под внезапным нападением и окружили Золотого Панголина. Они открыли свои мощные челюсти, демонстрируя дикое поведение, собираясь атаковать его и уничтожить.

Несмотря на то, что Золотой Панголин был более двух метров в длину, его тело было необычайно проворным, двигаясь взад и вперед в окружении, он не позволял ни одному из Кислотных Муравьев с Железными Челюстями заползти на его тело.

Кроме того, почти все его тело было покрыто золотой чешуей. Даже если бы он был неосторожен и несколько Кислотных Муравьев с Железными Челюстями заползли на его тело, эти муравьи не могли укусить его.

«А, это Серебряный зверь. Должен ли я охотиться на него, когда он закончит есть муравьев? Хотя это немного неблагодарный поступок, но, в конце концов, это Серебряный зверь. Я буду сожалеть, если упущу этот шанс».

Чжан Че уставился на золотого Панголина, и в его сердце начали появляться идеи.

Несмотря на то, что Панголин не обладал какой-либо атакующей силой, подобающей Серебряному зверю, защитная сила его чешуи была действительно слишком большой. Что, если с этого парня выпадет карта зверя брони после его смерти?

Это действительно была бы огромная удача!

- Мм, я просто подожду здесь спокойно, пока этот парень прикончит всех Кислотных Муравьев с Железными Челюстями. Несмотря ни на что, этот парень помог мне. Пусть сначала закончит свои дела. -

На поле боя Золотой Панголин был подобен рыбе в воде. Его стройное тело маневрировало вокруг группы муравьев, и время от времени он выплевывал свой язык, чтобы обвиться вокруг трофея, принося его в живот, но гарантируя, что он ни в малейшей степени не пострадает.

Не говоря уже о других, просто его навыки уклонения были достойны того, чтобы быть Серебряным зверем.

Конечно, Золотой Панголин был одаренным. Оборонительная сила его золотой чешуи была действительно слишком ослепительна, и муравьи были беспомощны против нее.

Наконец Золотой Панголин насытился и перестал охотиться на Муравьев.

Но даже в этом случае Муравьи понятия не имели, что такое страх. Они продолжали окружать Золотого Панголина и нападали на него, волна за волной, ударяясь о крепкий риф.

Золотой Панголин наконец рассердился. С каких это пор еда стала такой высокомерной? Он был настолько добр, что даже перестал их есть, и все же они продолжали беспрестанно на него нападать!

В следующее мгновение Чжан Че внезапно уставился на него широко раскрытыми глазами, увидев нечто невероятное. Его глаза неподвижно застыли на месте.

Чжан Че думал, что Золотой Панголин уйдет, наевшись досыта, и тоже был готов продолжать бежать.

Кто бы мог подумать, что Золотой Панголин, который раньше не проявлял ни капли наступательной силы, вдруг свернется, превратившись в золотой шар.

Однако это был не самый важный момент. Решающим моментом было то, что чешуя на спине Золотого Панголина вспыхнула, как бесчисленные лепестки на золотом цветке, и он начал кататься по земле.

«Черт, он действительно может сделать что-то подобное!»

Поднявшаяся чешуя Золотого Панголина напоминала острые лезвия. Быстро перекатываясь, он давил Кислотных Муравьев с Железными Челюстями и разрывал их на куски, оставив за собой след, полный трупов и желтой жидкости.

- Мм, когда он использовал свой язык, чтобы помочь Чжан Че раньше, Золотой Панголин использовал только обычный метод охоты за едой. Эта красивая техника вращающегося лезвия - настоящий боевой стиль этого Серебряного зверя! -

Надо сказать, что такой стиль боя был слишком постыдным.

Чешуя, покрывавшая все его тело, не только гарантировала ему безопасность, но и позволяла пробиваться сквозь окружавших его врагов без малейшего шанса на спасение. Как отвратительно!

Чжан Че уже размышлял о том, стоит ли ему просто держаться в стороне и тихо уйти со своими зверями. На зверя, который был искусен как в нападении, так и в защите, было слишком трудно охотиться.

Не говоря уже о других, Большой кабан с бивнями, который все это время был в роли поддержки, уже оказался беспомощным в такой ситуации и не мог показать большую часть своей силы.

Чжан Че не мог надеяться, что бивни Большого кабана пробьют защиту Золотого Панголина. Очевидно, это было просто принятие желаемого за действительное.

С другой стороны, он так чертовски не хотел просто отпустить его!

Это был Серебряный зверь! Мало того, он также был на уровне одной звезды, который он мог использовать в настоящее время. Лучше и быть не могло!

Конечно, разум Чжан Че был затуманен жадностью. Он даже не думал о том, что из-за его неудачи он не может гарантировать, что Золотой Панголин уронит карту зверя после его смерти.

В этот момент всемогущий Золотой Панголин уже убил более половины окружающих Кислотных Муравьев с Железными Челюстями. Земля была покрыта желтой жидкостью и кусками трупов муравьев.

Наконец, воспоминания, скрытые глубоко в генах Кислотных Муравьев с Железными Челюстями, пробудились от сна, заставив их осознать, что враг перед ними был кем-то, с кем они не могли надеяться на победу.

Шашашаша!…

Когда их разум прояснился, Кислотные Муравьи с Железными Челюстями поспешно развернулись и немедленно побежали, заползая обратно в холмы, отказываясь от попыток атаковать своего врага.

Золотой Панголин не бросился в погоню за ними. Он снова вытянул свое тело, с торжеством наблюдая, как группа Кислотных Муравьев с Железными Челюстями разбегается, словно стая побежденных собак.

«Иди, почувствуй силу этого парня!»

Чжан Че решил, что он должен попробовать, несмотря ни на что. Он отдал приказ, и Большой кабан с бивнями снова поднял бивни, устремляясь в направлении Золотого Панголина. Когда его тяжелое тело бросилось вперед, он испустил довольно свирепую вибрацию.

Услышав шум с другой стороны, Золотой Панголин резко повернул голову и увидел огромную фигуру Большого кабана с бивнями, бросившегося на него. Его длинное стройное тело снова свернулось в чешуйчатый шар.

Чжан Че громко выругался:

«Черт возьми! Ты Серебряный зверь, ясно? Разве не можешь набраться храбрости и сразиться в лоб?»

Как оказалось, Золотой Панголин определенно принадлежал к категории бесстыдников!

Точно так же, как ранее он катался по Кислотным Муравьям с Железными Челюстями, его чешуя вспыхнула, и он начал использовать свою технику атакуя кабана.

Большой кабан с бивнями почувствовал большую опасность для себя. Его голова немного опустилась, нацелив клыки на надвигающийся шар чешуйчатых лезвий, и яростно врезался в него.

Большой кабан с бивнями был очень уверен в своем таране и не боялся этого противника, который использовал такой трусливый стиль боя.

Пэн!

Свернувшаяся в клубок фигура Золотого Панголина отскочила назад с большей скоростью, чем, когда он катился туда, расплющив большой участок травы и цветов.

Мм, столкновение лоб в лоб с кабаном было чем-то, что требовало огромного мужества и силы!

Несмотря на то, что Золотой Панголин катился вперед с Техникой вращающихся лезвий, его чешуя не могла достичь тела Большого кабана с бивнями!

http://tl.rulate.ru/book/23265/524929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку