Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 013 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 013 - Предложение языка, чтобы помочь свидетелю несправедливости.

В этот момент Чжан Че понятия не имел, что происходит в школе. Он был более чем в пяти километрах от безопасной зоны с двумя своими зверьми, осторожно пересекая область, полную курганов.

После того, как Чжан Че стал свидетелем мощной наступательной силы Огненного Скорпиона, он не беспокоился об этих слабых, одно звездных Железных зверях.

Просто глядя на их рыночную стоимость, можно было сказать, насколько бесполезны эти одно звездные Железные звери.

Серебряный Огненный Скорпион мог стоить по меньшей мере двести тысяч долларов Альянса, в то время как обычная одно звездная Железная карта едва ли стоила десять тысяч долларов. Разница в стоимости не зря такая.

Из-за того, что он игнорировал зверей низкого уровня, которые жили вокруг безопасной зоны, сегодня Чжан Че еще не получил ни одной карты зверя, несмотря на убийство нескольких зверей на своем пути. Возможно, именно из-за своей неудачи ему удалось получить лишь несколько очков Силы Души.

«Если я не столкнусь с более сильными зверьми, то надо двигаться в другом направлении. Только небеса знают, будут ли там какие-то могущественные звери, с которыми я не смогу справиться, если буду продолжать рисковать дальше от безопасной зоны».

У Чжан Че не хватило смелости отойти слишком далеко от безопасной зоны. Не говоря уже о том, чтобы встретиться с этими могучими зверями, которые, по слухам, выживали даже после снарядов пушек, даже если это был двух звездный Серебряный зверь, он мог легко забрать его маленькую жизнь.

Растительность вокруг этого места была редкой. Повсюду виднелась темно-коричневая почва.

В такой обстановке ему не нужно было беспокоиться о засаде. В конце концов, его поле зрения было относительно широким.

Но даже в этом случае Чжан Че не посмел ослаблять свою бдительность. Впереди шел Большой кабан с бивнями, а рядом с ним двигался Огненный Скорпион. Как только возникла бы какая-либо опасность, Чжан Че без колебаний бросил бы Большого кабана с бивнями и убегал бы с Огненным Скорпионом.

МММ. Это была так называемая стратегия «оставь свинью и спаси Скорпиона!»

Внезапно внимание Чжан Че привлек один из песчаных холмов.

Холм был всего четыре метра высотой. Он был равномерно покрыт песчаной почвой: очевидно, это не было естественно.

Если смотреть издалека, вершина песчаного холма была заполнена отверстиями размером с чашу. Было совершенно очевидно, что это гнездо какого-то насекомого.

«Тск, там должно быть довольно много экзотических зверей, верно?»

Глаза Чжан Че загорелись.

Какими бы мусором ни были звери на холме, пока их много, разве это не сродни золотому руднику?

Даже если цена на одно звездного Железного зверя была низкой, но как насчет десяти или двадцати?

«Иди, разведай вперед».

После подачи команды Большой кабан с бивнями ринулся вперед на большой скорости, выставив вперед длинные острые бивни, похожие на копья. Тем временем сам Чжан Че следовал за ним со скоростью улитки. Он был готов убежать, как только заметил бы что-то неладное.

Кстати говоря, все это время Чжан Че использовал Большого кабана с бивнями для разведывательных целей. Возможно, этот парень родился с врожденным талантом приманки. Всякий раз, когда он начинал бежать, он был в состоянии заманить всех зверей в окрестностях.

Более того, Чжан Че также заметил, что, хотя Большой кабан с бивнями был Бронзовым зверем с одной звездой и выглядел невероятно свирепым, его фактическая боевая сила на самом деле не была впечатляющей. Скорость разворота этого тупицы была слишком медленной. В тот момент, когда он столкнется с более проворным зверем, он будет беспомощен против них.

Кроме того, они находились в гористой местности, и деревья были повсюду. Большой кабан с бивнями врезался бы в дерево, если бы был неосторожен, а его изогнутые, похожие на мечи бивни вонзились бы в дерево, и их было бы нелегко вытащить.

Большой кабан с бивнями побежал, издавая при этом громкие звуки. Внезапно из ям в песчаных холмах выползли бесчисленные муравьи.

Мм… Это были муравьи-переростки.

Каждый из них был толщиной с человеческую ногу и около фута длиной. Их жвала были похожи на пару кинжалов, вызывая страх у любого, кто их видел.

=====

[Кислотный Муравей с Железными Челюстями]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 8)

Качество: Бронза

Характеристики: хорошо развитые и острые челюсти способные выделять едкие кислоты

Слабость: слабая защита брюшной полости, уязвимы для атак атрибутов огня

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

- О черт, эти парни не выглядят угрожающе, но на самом деле это Бронзовые звери одной звезды! -

Увидев их, Чжан Че чуть не потерял сознание, и его голова непроизвольно онемела.

Хотя одно звездный Бронзовый зверь был не так силен, этих Кислотных Муравьев с Железными Челюстями было большое количество!

На песчаном холме постоянно выползала плотная толпа Кислотных Муравьев с Железными Челюстями. По приблизительным подсчетам их было не меньше сотни!

Еще более пугающим было то, что в этот момент их становилось все больше и больше, казалось, их бесконечное количество. Это было похоже на приливную волну, обрушивающуюся на Большого кабана с бивнями.

- Как не повезло! -

Чжан Че внутренне вздохнул и поспешно приказал Большому кабану с бивнями остановиться и развернуться, чтобы бежать в другом направлении.

У него не было выбора: он не хотел испытать на себе, насколько ужасны укусы Кислотных Муравьев с Железными Челюстями, и еще меньше он хотел, знать насколько разъедающей была их кислота.

Говорят, что армия муравьев может закусать слона до смерти. Это были не обычные муравьи, так что даже если динозавр был бы там, они могли легко закусать его до смерти своими жвалами, не оставив даже костей.

Чжан Че в страхе убежал. Однако Кислотные Муравьи с Железными Челюстями отказывались отпускать добычу, которая появлялась у их порога. Эти мини-звери длиной в фут не замедлились, когда бежали: они действительно могли поспевать за шагами Чжан Че, заставляя его бесконечно жаловаться в своем сердце.

Если бы муравьи могли говорить, Чжан Че определенно повернулся бы, чтобы умолять не трогать его: «Вы поверите мне, если я скажу, что это было недоразумение?»

Конечно, Кислотные Муравьи с Железными Челюстями не могли! Вот почему они продолжали безжалостно преследовать его, решив не отпускать Чжан Че и двух его зверей.

В то время как Чжан Че бежал, спасая свою жизнь, как мертвая собака, он поклялся себе, что никогда больше не будет провоцировать зверей, которые жили в таком большом количестве.

Эта дурацкая стратегия, при которой атакуют армию в океанской волне, на самом деле не могли сопротивляться обычные люди.

«Если кто-нибудь и спасет меня, для меня даже не проблема молиться им как богу!»

К счастью, за последние два дня Чжан Че убил немало зверей. Сила Души, которую он получил, не только расширила его духовное море, но и питала его тело, улучшая его физические способности. В противном случае, он действительно не продержался бы долго.

Как раз в тот момент, когда Чжан Че почувствовал, что выхода для него нет, он внезапно услышал шелестящие звуки из кустов рядом с ним. Зверь с длинным и стройным телом длиной более двух метров бросился на муравьев позади Чжан Че.

«Хм-м? Что это? Это на самом деле не напало на меня, а вместо этого атаковало муравьев?»

Чжан Че был ошеломлен. Зверь, весь покрытый золотой чешуей, яростно набросился на муравьев, и его длинный острый рот выплюнул язык длиной около полуметра, обвился вокруг Кислотного Муравья с Железными Челюстями и проглотил его!

- Что это за легендарное «предложение своего языка, чтобы помочь свидетелю несправедливости»!?* -

Чжан Че был так взволнован, что чуть не закричал.

Он сфокусировал взгляд и посмотрел на зверя, информация о котором появилась перед его глазами.

=====

[Золотой Панголин]

Уровень: Одна Звезда (Уровень 9)

Качество: Серебро

Характеристики: Любит Есть Муравьев, Сильная Защита

Слабость: Робкий

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

________________________________________

Примечание:

*: Эта фраза была игрой старой китайской поговоркой:

«Обнажая меч, чтобы помочь свидетелю несправедливости», что по существу означает защиту слабого от сильного.

http://tl.rulate.ru/book/23265/524793

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
из кустов выпрыгнул [Золотой Рояль] и спас гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку