Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 012 - Тренировка на открытом воздухе.

Говоря о том, чтобы жить за счет женщины, Чжан Че не мог не думать о высокой и крепкой фигуре Хуан Тиелан. Его тело содрогнулось. Такой мягкий рис лучше не есть.¹

Выйдя из торгового центра, Чжан Че почувствовал, как огромная ноша спала с его груди.

С сегодняшним заработком болезнь матери наконец-то можно вылечить. Нет ничего важнее этого дела.

Конечно, он не мог вернуться в город прямо сейчас.

Обе карты зверя, которые он сейчас использовал, не принадлежали ему. Он все еще должен продолжать охотиться на зверей в мире зверей завтра. Иначе он действительно жил бы за счет женщины!

Более того, даже притом, что денег, которые он заработал сегодня, было почти достаточно, чтобы купить решение для восстановления генов, что будет после этого?

Он определенно снова превратится в нищего. Это было не то, что Чжан Че был готов принять!

Что касается школы, так как Чжан Че успешно стал Повелителем Зверей, даже если оценка по другим предметам будет немного ниже, это не повлияет на его поступление в университет.

В настоящее время внимание к вступительным экзаменам было сосредоточено не на баллах по культуре, а на том, смог ли человек стать Повелителем Зверей. В противном случае, независимо от того, насколько хороши были их результаты, они могут выбрать только связанные с исследованиями профессии, которые были гораздо менее уважаемыми, чем Повелитель Зверей.

Не говоря уже о том, что с его способностью визуализировать атрибуты зверей, Чжан Че мог полностью выбрать обучение в качестве культиватора зверей! Когда он приобретет репутацию в будущем, не только его перспективы будут хороши, его социальное положение будет несравненно высоким!

Для того, чтобы поднять уровень карты зверя, нужно было развивать ее с помощью боя, и даже так, их рост был ограничен.

Используя свою способность видеть потенциал карты зверя, Чжан Че знал, что в лучшем случае голец может вырасти в питона, а не в дракона.

Таким образом, направление исследований человека было больше направлено на повышение качества животного. На том же уровне зверь более высокого качества показал бы более высокую боевую силу.

Мало того, повышение его качества придавало гораздо большую ценность силе зверя, чем повышение его уровня.

Согласно проведенным исследованиям, одно звездный Бронзовый зверь был сравним по силе с двух звездным Железным зверем.

Между тем, одно звездный Серебряный зверь был сравним с двух звездным Бронзовым зверем.

Если это был чрезвычайно редко встречающийся одно звездный Золотой зверь, то его сила была даже выше, чем трех звездный Бронзовый зверь.

Что же касается животных более высокого качества, то они были всего лишь легендами. В настоящее время, не говоря уже о том, чтобы видеть их, Чжан Че даже не слышал о них!

---------------------------------------------------------------------

На следующее утро Чжан Че снова вошел в мир зверей. Сначала он пошел, чтобы восстановить свою карту Большого кабана с бивнями, прежде чем покинуть безопасную зону и продвигаться в горы впереди него.

Говоря об этом, карта Большого кабана с бивнями, которую дал ему его классный руководитель Хан Шэцин, была достаточно сильной. Однако Огненный Скорпион Хуан Тиелан полностью затмевал ее, и его потенциал не был полностью раскрыт. Какая трагедия!

В дальнейшем он мог только надеяться, что у этого парня появится шанс проявить себя. Несмотря ни на что, это был все же Бронзовый зверь. Его бивни длиной в полметра обладали разрушительной силой!

----------------------------------------------------------

В Городе Цянь Вэй Средняя школа номер 2, год 3 класс 2…

Глядя на своих учеников под сценой, Хан Шэцин объявил об очень важном вопрос.

«Класс, начиная с этой недели, третий класс будет проходить дополнительные занятия по боевым тренировкам на открытом воздухе. Ученики со своими подчиненными зверями, пожалуйста, собирайтесь в школе каждую субботу утром в 8 утра. Военный персонал будет заниматься материально-техническим снабжением, чтобы вы отправились в пригород на охоту на некоторых изолированных зверей и использовали эту возможность для тренировки своих способностей управлять своими зверями.”

В тот момент, когда это было объявлено, атмосфера класса немедленно взорвалась.

Студенты, у которых были свои звери, были взволнованы. Настоящий бой! Это было то, чего все ждали с нетерпением!

Нужно было знать, что обычное обучение, которое они давали своим зверям, состояло только в нападении на некоторые неодушевленные предметы. Только те, кто был состоятельным, имели средства, чтобы раздобыть несколько низкоуровневых зверей для самостоятельного обучения.

Что касается того, чтобы в одиночку отправиться в пригород на охоту за дикими зверями... Забудьте об этом: это было слишком опасно.

Не говоря уже о том, что, если им не повезет и они столкнулись бы с мощным зверем (хотя звери в дикой природе были в основном уничтожены военными, все еще есть некоторые, которым удалось ускользнуть), в сельской местности были теневые люди. Это само по себе было переменной величиной, которую они должны были принять во внимание. Кто знает, ограбят ли их?

С военными, организующими такую деятельность, безопасность каждого была гарантирована, по крайней мере, и они могли тренировать боевую силу своих зверей. Лучше и быть не могло!

Ты сказал, что суббота-это выходной?

Че, чтобы иметь возможность тренировать своих зверей, за исключением очень небольшого меньшинства людей, которые не стремились улучшать себя, какая разница, отдыхаете вы или нет? Вместо этого, они предпочли бы иметь возможность делать это каждый день!

По сравнению с энергичными студентами, у которых были свои звери, другие студенты не могли не показывать унылое выражение на своих лицах, особенно те "отбросы", которые больше не надеялись стать Повелителями Зверей в своей жизни. Их лица выглядели так, как будто они были в трауре.

«Всем молчать. Не поднимайте шум».

Хан Шэцин наморщил лоб. Когда ученики успокоились, он продолжил:

«Те, кто не являются Повелителями Зверей, не чувствуйте себя подавленными. Усердно трудитесь, чтобы поступить в хороший университет. Вы также можете работать над тем, чтобы стать культиватором зверей. Более того, даже если вы не можете работать в профессии, связанной со зверьми, это не значит, что нам не нужны таланты в других областях!»

«Общество разнообразно. Пока вы упорно работаете, вы обязательно найдете место, которому вы принадлежите. Вы не должны падать духом».

Когда Хан Шэцин закончил говорить, У Цзюнью поднял руку.

«У Цзюнью, у тебя есть вопрос?»

У Цзюнью встал со своего места, чувствуя на себе взгляды своих одноклассников, и спросил:

«Учитель Хан, почему мы не идем в мир зверей, чтобы провести наши тренировки на открытом воздухе?»

Этот вопрос был именно тем, о чем думали все остальные.

- Правильно, не лучше ли отправиться прямо в мир зверей, чтобы провести боевую подготовку на открытом воздухе? -

Там были более экзотические звери, и был даже шанс получить звериные карты! Это было гораздо лучше, чем в пригороде.

Хан Шэцин обвел взглядом своих учеников и объяснил:

«Технологические устройства не используются в мире зверей, и возможность встречи с высокоуровневым зверем также выше. Это слишком опасно. Таким образом, мир зверей не был выбран местом для тренировок на открытом воздухе. Конечно, вам тоже не нужно беспокоиться. Когда вы поступите в университет в будущем, они организуют такие вещи для Повелителей Зверей, чтобы тренироваться в мире зверей».

Только услышав это, они поняли, что это действительно слишком опасно.

В мире зверей все технологические устройства становились бесполезными. Даже самая важная боевая сила людей огнестрельное оружие - не могла там функционировать. Военные не осмеливались гарантировать безопасность, в таких условиях.

Более того, географическая среда в мире зверей была сложной. Что если кто-то отделится от группы?

Это не было похоже на внешний мир, где каждый имел свой личный терминал и мог быть легко обнаружен с помощью GPS.

В таком случае, даже если они не могли отправиться в мир зверей, поездка в пригород, чтобы поохотиться на какого-нибудь низкоуровневого зверя, также стоила того, чтобы с нетерпением ждать ее!

В мгновение ока каждый ученик, у которого был свой зверь, сгорал от нетерпения, желая, чтобы завтра была суббота!

________________________________________

Примечание:

1: в Китае мужчина, живущий за счет женщины, известен как едящий мягкий рис, потому что вы не живете за счет своего собственного тяжелого труда.

http://tl.rulate.ru/book/23265/524791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку