Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 011 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 011 - Первый горшок с золотом.

Первоначально Чжан Че думал, что его преимущество позволяет ему только визуализировать информацию зверей. Однако это было далеко от истины.

В настоящее время возможность объединить две карты зверей одного вида и уровня в карту более высокого уровня не представляла особой пользы.

Например, когда Чжан Че брал в руки карты Пиявки Людоеда, цена за две двух звездные карты не сильно отличалась от цены трех звездной карты.

Но как насчет будущего?

Как только навык слияния поднимется на более высокий уровень, фантастические аспекты этого навыка постепенно проявятся.

Сила зверей имела огромный скачок через каждые три ранга.

Разница в силе между трех звездным зверем и четырех звездным зверем была намного больше, чем разница в силе между двух звездным зверем и трех звездным зверем.

Слияние двух, двух звездных карт в трех звездную карту не имело большой ценности, но если бы это было слияние двух трех звездных карт в четырех звездную карту, можно сказать, что ее стоимость увеличится в десять раз!

Конечно, все эти вопросы должны быть учтены в будущем. В настоящее время было лучше посмотреть, сколько этот парень перед Чжан Че готов заплатить за карту Пиявки Людоеда.

«Итак, сколько ты предлагаешь?»

В настоящее время Чжан Че и этот молодой человек сидели в ресторане, расположенном в безопасной зоне. Перед каждым из них стоял стакан пива. Естественно, этот плоскоголовый молодой человек, сидевший перед Чжан Че, был на пару лет старше и покупал им выпивку.

«Сто пятьдесят тысяч» - искренне предложил молодой человек, глядя на Чжан Че.

«Эта цена действительно не низкая. Брат Эксперт, вероятно, знает рыночные цены: обычно двух звездная Бронзовая карта стоит всего около ста тысяч».

Чжан Че поднял руку и сказал:

«Но Пиявка Людоеда - это карта зверя брони. Ты должен знать цену этому, верно? Сто восемьдесят тысяч и договорились. В противном случае забудь об этом».

Видя, что Чжан Че так неумолим, мускулы в уголках рта молодого человека слегка дернулись. Сначала он хотел поторговаться еще, но решил промолчать.

«Хорошо, тогда сто восемьдесят тысяч. Я приму это, я Ван Донг как знакомство с братом Экспертом. Однако в мире зверей технологические устройства оказываются бесполезными. Почему бы нам не выйти наружу, чтобы завершить сделку?»

Чжан Че кивнул и встал со своего места, направляясь к пространственным вратам в центре площади безопасной зоны.

В конце концов, все вступают в мир зверей, чтобы охотиться на них. Кто принесет столько денег без причины?

Сделка была успешно завершена. Счет Чжан Че стал на 180 тысяч богаче, а Ван Донг получил карту зверя, которая ему понравилась. Можно сказать, что все пришли к счастливому концу.

«Брат Эксперт, давай добавим друг друга в друзья. Пожалуйста, не забывай об этом брате, если у тебя появятся хорошие вещи в будущем. Ты не будешь разочарован ценой, это точно!»

Перед отъездом Ван Донг даже взял на себя инициативу добавить Чжан Че в друзья, чтобы в будущем он мог приобрести качественные карты зверя у него.

В конце концов, низкоуровневый Повелитель зверей, который мог в одиночку отправиться в лес Пиявок Людоедов и выйти оттуда невредимым с двумя звериными картами, был чем-то необычным. Возможность познакомиться с таким человеком была явно полезной!

Таким образом, Чжан Че не отвергал его. Расширение сети открыло ему новый путь. Эта старая поговорка не ошиблась!

----------------------------------------------------------

После завершения торговли с Ван Донгом Чжан Че больше не пошел в мир зверей. В конце концов, небо уже потемнело, и он никак не мог пойти на охоту.

Первоначально он планировал найти где-нибудь в окрестностях военного лагеря место для отдыха, но, пройдя несколько шагов, не смог удержаться и остановился.

Там, где ярко сиял свет, в глаза Чжан Че попал огромный центр торговли картами животных с суетящейся толпой.

Он немного подумал и направился к центру торговли картами зверей.

Хотя уже наступила ночь, дела в торговом центре шли неплохо. Люди приходили и уходили, было невероятно оживленно. Это доказывало, что их бизнес был не просто хорош.

В конце концов, не все были готовы пойти на риск, чтобы охотиться на зверей в мирах зверей. Что в этом мире такого, чего нельзя купить за деньги? Вы можете выбрать любой тип карт зверя, который вы хотите.

Прежде чем он успел приблизиться к торговому центру, к Чжан Че подошел мужчина средних лет, чьи глаза постоянно вращались, и спросил приглушенным голосом:

«Братишка, ты здесь, чтобы купить карты зверя? У меня тут есть неплохие карты. Я гарантирую, что цена на 10% ниже, чем в торговом центре».

«Нет!»

Чжан Че ответил ему, после чего закончил фразу про себя. Если этим посредникам верить, то даже самцы свиньи могут рожать!

«Я не для покупки, я здесь только для того, чтобы посмотреть».

Чжан Че бросил быстрый взгляд на мужчину, ни на секунду не замедляя шага, продолжая идти к торговому центру.

Этот человек также мог сказать, что Чжан Че не интересовался его так называемым дешевым товаром и мог только закатывать глаза и продолжить искать своего следующего потенциального покупателя из толпы.

Чжан Че сначала пошел в зону продаж, чтобы расширить свой кругозор. Он понял, что карты зверя, продаваемые здесь, действительно не были дешевыми, но хорошо, что их было огромное разнообразие. Здесь продавались даже редко встречающиеся карты зверей Оружия.

Однако было жалко. Хотя Чжан Че только что заключил сделку почти на двести тысяч долларов, по сравнению с товарами премиум класса, которые здесь продавались, этого было действительно мало.

Кроме того, ему все еще нужно было зарабатывать деньги, чтобы вылечить болезнь Сан Лан. Где он найдет лишние деньги, чтобы купить карты зверя?

Во всяком случае, Огненный Скорпион Хуан Тиелан «подаренный» Чжан Че был очень компетентным. Он предпочел бы продолжить охоту на экзотических зверей в мире зверей завтра, чтобы заработать больше карт зверей.

Говоря об опасности, везде было опасно. Человек может быть сбит машиной, когда идет по улице, или захлебнуться, когда пьет воду. Нужно только быть осторожнее и не заходить слишком далеко в мир зверей. С мощной силой Огненного Скорпиона проблем быть не должно.

Жаль, что в ближайшем будущем он не станет Повелителем Зверей 2 уровня. В противном случае, любые обычные не элементарные атаки низкоуровневых зверей не смогли бы пробить защиту Чжан Че после того, как он использовал бы двух звездную Серебряную карту Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда.

После того, как он просмотрел карты зверей, продаваемые в зоне продаж, Чжан Че направился в соседнюю зону покупки.

У рабочего персонала здесь было отличное обслуживание клиентов. Не было ни одного случая, чтобы кто-то принижал Чжан Че, заметив его юный возраст, после чего последовал бы сеанс пощечин.

Это было особенно верно, когда Чжан Че достал из кармана две двух звездные Бронзовые карты и Серебряную карту. К нему сразу же отнеслись с теплотой, заставив его заподозрить, что девушка-регистратор прониклась к нему симпатией.

Когда Чжан Че вышел из торгового центра, на его лице появилась легкая улыбка с намеком на облегчение.

Двух звездная Бронзовая карта Людоеда Пиявки была продана торговому центру по цене сто шестьдесят пять тысяч долларов каждая, в то время как Серебряная карта Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда была продана по высокой цене четыреста пятьдесят тысяч долларов.

Конечно, эта цена не была так высока, как когда один торговал с другим в частном порядке, преимущество было в том, что это было безопасно. Более того, его личность не будет раскрыта, что избавит его от будущих неприятностей.

У Чжан Че не было ни могущественной силы, ни покровителей. Естественно, он не хотел рисковать.

Всего за один день Чжан Че сумел заработать огромную сумму в девятьсот шестьдесят тысяч долларов. Его эффективность была потрясающе высока!

Конечно, Огненный Скорпион, подаренный ему Хуан Тиелан, имел к этому самое непосредственное отношение.

Если бы у Чжан Че была только одна звездная карта Железного зверя, он не смог бы даже заработать пятьдесят тысяч, не говоря уже о почти миллионе, и это было бы чрезвычайно опасно.

Вот почему богатым жить намного легче. Независимо от того, чем они занимаются, их отправная точка будет намного выше, чем у простолюдинов!

Хотя Чжан Че не был богатым парнем, у него был потенциал, чтобы жить за счет женщины!

http://tl.rulate.ru/book/23265/524756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Настоящий мужчина
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку