Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 008 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 008 - Карта зверя броня.

После смерти Пиявки Людоеда, шар белого света влетел в центр лба Чжан Че, из-за чего он сильно обрадовался.

«Как и следовало ожидать от двух звездного бронзового зверя! Это фактически дало 4 очка силы души!»

Огненный Скорпион начал демонстрировать свою божественную силу. После убийства одной из Пиявок Людоедов, его жало не остановилось, чтобы отдохнуть. Вместо этого он ужалил оставшихся пиявок, вцепившихся в его панцирь.

После этого Чжан Че наблюдал за тем, как Пиявки Людоеды падают со спины Огненного Скорпиона одна за другой, извиваясь от боли. Через несколько мгновений все они превратились в лучи света и рассеялись.

Обычно одно звездный серебряный зверь не смог бы убить двух звездных бронзовых зверей с такой легкостью. Однако яд Огненного Скорпиона, был с атрибутом огня, был как раз проклятием Пиявок Людоедов. Мало того, его панцирь был очень прочным, не оставляя Пиявкам возможности нанести ему какой-либо реальный ущерб!

Таким образом, это привело к этому одностороннему бою перед Чжан Че.

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка Силы Души.] ==

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка Силы Души.] ==

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка Силы Души. Получена Карта Пиявки Людоеда.] ==

...

В голове Чжан Че звучали многочисленные уведомления. Группа Пиявок Людоедов не только принесла ему приличное количество Силы Души, но и карту зверя. Чжан Че не мог сдержать своего счастья.

«Если бы я заставил Огненного Скорпиона убить всех Пиявок Людоедов в этом лесу, мне интересно, сколько карт зверя выпадет с них?»

У Чжан Че загорелись глаза.

Увы, еще было рано радоваться. Причина, по которой никакие Повелителей Зверей не осмелились войти в этот лес, заключалась в том, что здесь есть не только двух звездные бронзовые Пиявки Людоеды.

После уничтожения всех Пиявок Людоедов на его спине из глубины леса выскочило еще больше черных теней. У одной из пиявок даже были золотисто-пурпурные узоры на коже.

Чжан Че посмотрел на нее. Это, очевидно, была Пиявка Людоед с другими атрибутами, и эта информация немедленно открылась ему.

=====

[Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед]

Уровень: две звезды (уровень 16)

Качество: Серебро

Характеристики: ненормально жесткая кожа, сильный укус

Слабость: уязвимость к огненным атакам

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

«О, черт, она такая сильная!» - в шоке воскликнул Чжан Че. Он мысленно послал команду Огненному Скорпиону и тут же развернулся, чтобы выбежать из леса.

Причина, по которой Чжан Че не сразу вспомнил об Огненном Скорпионе, заключалась в том, что он хотел посмотреть, сможет ли двух звездная серебряная Пиявка Людоед прокусить панцирь Огненного Скорпиона и выяснить, сможет ли Огненный Скорпион убить это мощное животное своим огненным ядом.

Получив приказ, Огненный Скорпион последовал за Чжан Че с кучей “багажа” за ним, выходя из леса.

В спешке даже только что выпавшая карта зверя осталась там. Чжан Че никак не мог ее поднять.

Вот так дуэт человека и зверя на полной скорости выскочил из леса.

После выхода из леса им больше не нужно было беспокоиться о бесконечном подкреплении Пиявок Людоедов. Только тогда Огненный Скорпион начал разгружать “багаж”, следовавший за ним.

Его жало атаковало несколько раз. Пиявки Людоеды, извиваясь, падали со спины Огненного Скорпиона. Вскоре они превратились в полосы света и рассеялись.

В течение всего этого процесса Чжан Че обнаружил, что он получил еще одну карту Пиявки Людоеда, к его радости.

Когда все Пиявки Людоеды были уничтожены, только тогда они поняли, что на спине Огненного Скорпиона осталась только одна серебряная Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед. Она вцепилась в затылок Огненного Скорпиона и громко кусала.

Этот парень был действительно сильным: он действительно мог повредить жесткий панцирь Огненного Скорпиона!

Огненный Скорпион слегка разволновался. Она много раз ужалил Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед, но, похоже, это не давало никаких результатов. Кожа последнего была действительно необычайно жесткой, жало Огненного Скорпиона не могло пробиться сквозь нее.

Если так будет продолжаться, панцирь Огненного Скорпиона рано или поздно будет прокушен!

Чжан Че немедленно почувствовал внутренний конфликт.

Он мог отозвать Огненного Скорпиона, но на самом деле не хотел отказываться от Серебряного двух звездного зверя. Что, если выпадет карта зверя?

Это была серебряная двух звездная карта зверей! Если он продаст ее, у него будет достаточно денег для лечения болезни его матери!

Проблема, однако, заключалась в том, что Огненный Скорпион ничего не мог сделать с Золотисто-Пурпурной Пиявкой Людоедом. Это было похоже на крысу, пытающуюся схватить черепаху: некуда было укусить ее.

Мозг Чжан Че быстро заработал.

- Правильно. Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед могла быть сильной, но ее слабость заключалась в том, что она была уязвима для огненных атак! Тогда я просто подожгу ее! -

Подумав об этом, Чжан Че сразу же почувствовал возбуждение. Видя, что Огненный Скорпион еще может продержаться некоторое время, он решил собрать вокруг себя кучу сухих листьев и веток, чтобы поджечь ее. Однако, осмотрев окрестности, Чжан Че был ошеломлен.

Трава и деревья вокруг него были зелеными...

- Где, черт возьми, я найду кучу сухих листьев и веток! -

С другой стороны, Панцирь Огненного Скорпиона вот-вот должен был быть прокушен Золотисто-Пурпурной Пиявкой Людоедом. Скорпион беспокойно вертелся, яростно вонзая жало в Пиявку. Однако его атаки не смогли причинить Пиявке ни малейшего вреда.

Что мне делать? У меня нет выбора, кроме как отказаться от нее и отозвать Огненного Скорпиона?

Чжан Че не хотел этого!

- Не могу поверить! Независимо от того, насколько крепка кожа Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда, определенно есть какая-то слабость, верно? -

Чжан Че глубоко задумался. Внезапно его глаза загорелись.

- Я знаю! -

В следующее мгновение Огненный Скорпион прицелился, как приказал ему Чжан Че. Затем он высоко поднял хвост и ужалил Золотисто-Пурпурную Пиявку Людоеда.

Раздался пронзительный звук. Пятнадцатисантиметровое жало легко вонзилось в крошечное отверстие в хвостовой части Пиявки.

Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед, которая изо всех сил пыталась вонзить зубы в панцирь Огненного Скорпиона, внезапно застыла. Сразу же после этого она начала яростно извиваться от боли и упала со спины Огненного Скорпиона, катаясь по траве.

Увидев это, Чжан Че почувствовал, как холодок пробежал по его спине до самой задницы, и начал возбужденно смеяться.

- Этот ход был эффективным, как и ожидалось! -

- Бей его, пока он не умер! -

С большим трудом изменив ситуацию в свою сторону, Огненный Скорпион вытянул вперед свои клешни и крепко зажал борющуюся Пиявку Людоеда. Вслед за этим ужасающее жало снова вонзилось в крошечную дырочку в заднице Пиявки. Яд, с огненным атрибутом, хлынул из жала с такой силой, словно был бесплатным.

В следующее мгновение Чжан Че увидел, как с обоих концов Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда произошла красная вспышка. Двух звездный серебряный зверь отчаянно сопротивлялся, но клешни Огненного Скорпиона удерживали его тело на месте, не давая ему вырваться.

Под щедрым воздействием огненного яда от Огненного Скорпиона, Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед стала бороться все слабее и, наконец, превратилась в полосу света.

== [Вы убили Золотисто-Пурпурную Пиявку Людоед. Получено 8 очков Силы Души. Получена карта Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда.] ==

Чжан Че был так взволнован, что прямо подпрыгнул от радости. Он подбежал и поднял с земли Серебряную карту зверя. Его взгляд был прикован к карте зверя, и информация о ней появилась в глазах Чжан Че.

=====

[Золотисто-Пурпурная Пиявка Людоед]

Уровень: две звезды (уровень 16)

Качество: Серебро

Тип: Броня

Характеристики: выдающаяся защита

Слабость: уязвимость к огненным атакам

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

http://tl.rulate.ru/book/23265/524050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а что дает сила души
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку