Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 007 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 007

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 007 – Пиявка Людоед.

Однако другие типы карт зверя были намного реже по сравнению с Оригинальными боевыми телами. По крайней мере, каждая карта зверя, которую Чжан Че видел до сих пор, была типом Оригинального боевого тела.

«Не стоит загадывать слишком далеко вперед. Лучше мне сначала заклеймить карту Мутировавшей Черно Панцирной Многоножки своим духовным отпечатком».

Чжан Че покачал головой и положил свою первую карту зверя, которую он получил, между ладонями.

Хотя Мутировавшая Черно Панцирная Многоножка была намного слабее, чем Огненный Скорпион или Большой кабан с бивнями, это был первый зверь, которого он на самом деле заработал.

Когда в будущем Чжан Че вернется обратно в свой мир, ему придётся вернуть две другие карты их первоначальным владельцам.

- Айя, почему я забыл об этом! -

Чжан Че вдруг кое-что вспомнил и не смог сдержать разочарованного вздоха.

Повелитель зверей первого уровня мог использовать только две карты с одной звездой. Поскольку он уже использовал Огненного Скорпиона и Большого кабана с бивнями, он не мог использовать Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку.

- Забудь об этом. Я не могу материализовать ее, так тому и быть. Этот парень в любом случае слишком слаб и от него будет мало толку. -

Чжан Че мог только утешить себя таким образом. Он покачал головой и убрал в карман рубашки карту «Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку». Прежде чем он вытащил руку из кармана, он внезапно впал в оцепенение.

- Это неправильно... Я определенно раньше начал вызывать духовный резонанс с картой зверя. Почему бы мне им не воспользоваться? -

Чжан Че тут же снова вытащил из кармана карту зверя.

Он продолжил то, что делал раньше. Вскоре карта зверя, зажатая между его ладонями, засветилась. После чего карта исчезла из его руки по желанию Чжан Че и появилась в его духовном море.

«Мне это действительно удалось!»

Чжан Че был очень удивлен. Может ли быть так, что я не Повелитель Зверей первого уровня, а Повелитель Зверей второго уровня с того момента, как я активировал свое духовное море?

- Это невозможно! Никогда о таком не слышал! -

- Тогда, может быть, это потому, что я переместился в этот мир? -

Чжан Че глупо моргнул, чувствуя, что такая возможность весьма вероятна. Иначе, как он мог объяснить, что его старое мусорное "я" провалило тест на способности Повелителя Зверей несколько раз, прежде чем он прошел его, и он к тому же прошел его с первой попытки?

- Мммм, после того, как моя душа перенеслась в этот мир и слилась с предыдущей душой, пребывающей в этом теле, можно сказать, что наши две души теперь существуют в одном теле. Итак, моё духовное море, естественно, будет в два раза больше, чем у любого другого на том же уровне, и это имеет смысл, что я все еще могу использовать еще одного зверя. -

«Разве это не значит, что я все еще могу наложить свой отпечаток на еще одного зверя?»

Думая об этом, уголок губ Чжан Че изогнулся в ухмылке.

Возможность контролировать вдвое больше зверей, чем другие, определенно была чрезвычайно важным козырем, будь то охота на экзотических зверей или борьба с другими.

Естественно, этот секрет никогда не должен быть раскрыт, если только речь не идет о жизни или смерти. Он никогда не должен показывать другим, что может призывать вдвое больше зверей, чем другие!

----------------------------------------------------------------

Перед Чжан Че был густой лес. Рядом с двумя животными он размышлял, стоит ли ему входить в него.

Сейчас он находился в нескольких километрах от безопасной зоны. Хотя по пути он охотился на зверей, но ему еще не досталась вторая карта зверя. Это показывало, что вероятность, с которой выпадали карты зверя, была действительно низкой. Неудивительно, что даже самая низкоуровневая карта ранга "Железо" могла продаваться на рынке по меньшей мере за тысячу долларов Альянса.

Конечно, могло быть и так, что Чжан Че просто не повезло. В конце концов, он понятия не имел, как обстоят дела у других Повелителей Зверей, и мог только делать предположения.

В лесу было много сорняков, без каких-либо признаков человеческой деятельности. Чжан Че на мгновение заколебался. Полагаясь на то, что два его зверя были довольно сильными, он осторожно продвигался вперед, прячась за ними.

Хотя эта область казалась немного удаленной, на самом деле она была не так уж далеко от безопасной зоны. Вокруг не должно быть зверей, которые были бы слишком сильными для него, так как у него был серебряного ранга Огненный Скорпион. Он сможет сражаться, даже если встретит два звездных зверя бронзового ранга!

После входа в лес стало темнее. Было необычайно тихо, Чжан Че не мог услышать ни единого звука, отчего волосы у него встали дыбом.

Чжан Че продвинулся на несколько десятков метров вперед. Хотя он ничего не обнаружил, он чувствовал, что его окружение становилось все более странным.

«Забудь это. Лучше повернуть назад и идти в другом направлении».

Как раз в тот момент, когда он собирался приказать своим зверям развернуться, из-за деревьев, словно капли дождя, выскочила кучка черных теней, устремляясь к его зверям.

«Черт, что это такое?!»

Чжан Че был потрясен. Когда он хорошенько посмотрел на то, что набросилось на его зверей, его кожа головы онемела.

Кучка черных теней на самом деле была пиявками толщиной с его бедро. Их кожа была темно-коричневого цвета со странными желтыми узорами на них, выглядящая очень страшно.

=====

[Пиявка Людоед]

Уровень: две звезды (уровень 15)

Качество: Бронза

Характеристики: собираются в группы, жесткая кожа

Слабость: уязвимость к огненным атакам

Потенциал: C Ранг: 50% шанс прорваться через текущий уровень, 5% нс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 3 раза

Направления Улучшения: …

=====

«Проклятый грязный рот! Мы действительно столкнулись с двух звездными зверями, и в такой большой группе к тому же!»

Чжан Че был на грани истерики. К счастью, он действовал осторожно и не следовал за своими зверями слишком близко. Иначе Пиявки Людоеды высосали бы его досуха.

Хотя Чжан Че избежал неприятностей, это не относилось к его зверям.

Большому кабану с бивнями, который был всего лишь 1 звёздным зверем бронзового ранга, не повезло несколько Пиявок Людоедов прицепилось на него. Он громко кричал, беспорядочно бросаясь вперед в попытке сбросить пиявок со своего тела, но его усилия не приносили никаких плодов.

Всего за несколько вдохов тело Большого кабана с бивнями заметно съежилось. Очевидно, он не мог с этим справляться продолжительное время.

Чжан Че не мог стоять в стороне и смотреть, как умирает его зверь. С волевым усилием Большой кабан с бивнями превратился в полосу света и поплыл обратно к его лбу, возвращаясь в духовное море. Эта темно-зеленая карта теперь едва светила. Очевидно, он сильно пострадал. Судя по всему, для восстановления ему потребуется некоторое время, и Чжан Че не сможет вызвать его.

С другой стороны, Огненный Скорпион действительно оправдал свое имя как зверь серебряного ранга. Его панцирь был чрезвычайно прочным, и он все еще был в отличной форме.

Даже когда на него набросились несколько Пиявок Людоедов, Огненный Скорпион вместо этого проявил свою свирепость. Хотя его большие клешни не могли атаковать Пиявок из-за неудобного угла, под которым они находились, у этого свирепого ядовитого зверя все еще было мощное жало на хвосте.

В сражениях, которые они вели ранее, Огненный Скорпион еще не использовал свое жало, из-за того, насколько слабы были его противники.

Теперь Пиявки-Людоеды наконец-то вывели из себя Огненного Скорпиона. Размахивая хвостом, светящееся красным жало вонзилось в одну из Пиявок Людоеда.

Вспыхнула красный свет. Яд с добавлением свойств огня подействовал, и мягкое тело Пиявки Людоеда внезапно дернулось, упав на траву с тела Огненного Скорпиона. Через некоторое время оно превратилось в полосу белого света и рассеялось.

== [Вы убили Пиявку Людоеда. Получено 4 очка силы души.] ==

http://tl.rulate.ru/book/23265/523936

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Армию пиявок можно вызвать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку