Читать Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 009 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 009 - Восстановление карт зверя.

«Это на самом деле карта зверя брони!» - Чжан Че на мгновение оцепенел, сияя от радости.

Карты зверей типа брони были намного реже, чем карты зверей Оригинального боевого тела. Он не ожидал получить ее в свой первый день в мире зверей. Его удача была действительно неплохой!

Не говоря уже обо всем остальном, с этой двух звездной серебряной картой брони, стоимость лечения болезни его матери Сан Лан больше не была проблемой!

Более того, его ждали еще две бронзовые карты с двумя звездами! Это была еще одна значительная сумма!

Подумав обо всем этом, Чжан Че подбежал к бронзовой карте и поднял ее. Глядя на две разноцветные карты зверя с двумя гексаграммами, он наконец громко рассмеялся.

Когда он, наконец, закончил смеяться, лицо Чжан Че стало обеспокоенным.

- В лесу все еще лежит бронзовая карта. Как мне ее получить? -

После укуса Золотисто-Пурпурной Пиявки Людоеда спина Огненного Скорпиона была почти прокушена насквозь, с дырой размером с чашу. Его плоть была видна. Если они снова войдут в лес, не подумав хорошенько, и на них нападут Пиявки Людоеды, Огненный Скорпион, скорее всего, не сможет с ними справиться.

Судя по ранам, Огненный Скорпион вряд ли восстановится без отдыха в течение двух-трех дней.

В этом была проблема. Если бы Чжан Че ждал так долго, будет ли карта зверя по-прежнему в лесу?

- Если бы я мог использовать зверей второго уровня и использовать Золотисто-Пурпурную Пиявку Людоеда, мне бы не пришлось бояться атак Пиявок Людоедов, верно? -

Чжан Че чувствовал, что он определенно может попробовать.

Хотя Чжан Че предположил, что он может использовать более двух зверей из-за слияния его душ, что, если он действительно пробудится как Повелитель Зверей второго уровня с самого начала?

Подумав об этом, он тут же зажал в ладонях карту двух звездного серебряного зверя и попытался вызвать духовный резонанс.

В итоге ничего не случилось.

Однако это также косвенно доказывало, что Чжан Че действительно был только Повелителем Зверей первого уровня, и что только благодаря слиянию его душ в одну он смог использовать вдвое больше зверей, чем другие.

«Поскольку дело обстоит именно так, я могу вернуться в безопасную зону только на некоторое время, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок на несколько дней».

Покачав головой, Чжан Че вызвал Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку из своего духовного моря и использовал ее, чтобы разведать путь назад в направлении безопасной зоны, вместе с раненым Огненным Скорпионом.

Ранее Чжан Че не удосужился вызвать Многоножку из-за ее слабой силы. Теперь, когда Большой кабан с бивнями был тяжело ранен, а Огненный Скорпион тоже был не в лучшей форме, он мог вызвать ее только для вида.

Он благополучно вернулся на территорию безопасной зоны. Как только Чжан Че собрался их отозвать, к нему подбежал мужчина средних лет с горящими глазами и прямо сказал:

«Маленький брат, я вижу, что твои звери ранены. Их боевые возможности определенно пострадали. Вам нужны услуги восстановления? Я гарантирую, что они вернутся в отличное состояние в течение получаса!»

- Хм? Раненых зверей можно вылечить? -

Чжан Че подумал о карте Пиявки Людоеда, все еще лежащей в лесу, и испытал искушение. Чтобы избежать дальнейших осложнений, было бы лучше восстановить их как можно скорее…

Видя, что Чжан Че поддался искушению, мужчина средних лет внутренне обрадовался. Он указал пальцем на простой деревянный дом в лагере и сказал:

«Смотри, братишка, мой магазин вон там. Мы специализируемся на восстановлении карт зверя и предлагаем справедливую цену. Мы никого не обманываем: вам нужно только подождать в магазине и насладиться чаем в течение получаса или около того. Я гарантирую, что ваши звери будут энергично прыгать».

«Хорошо, я пойду туда и посмотрю».

Чжан Че кивнул. В настоящее время лучший способ как можно скорее получить карту Пиявки Людоеда в лесу - залечить раны Огненного Скорпиона.

Мужчина средних лет повеселел.

«Ха-ха, пойдем в мой магазин. Я гарантирую, что ты сделал правильный выбор!»

--------------------------------------------------------------

Магазин Восстановления Зверей Вана.

Они подошли к простому деревянному дому. Чжан Че поднял голову и увидел название магазинчика. Все было очень просто и понятно.

В прихожей стояло несколько таких же простых деревянных столов и стульев. В этот момент несколько мужчин и женщин сидели в креслах, потягивая чай. Вероятно, они ждали, пока их звери исцелятся.

«Маленький Лю, принеси чашку чая этому маленькому братишке».

Войдя в магазин, босс Ван указал на одного из сотрудников и пригласил Чжан Че сесть за пустой стол. Он спросил:

«О, верно, братишка, могу я узнать, какого уровня и качества твой зверь? У них есть какие-то особые атрибуты? Знание этого будет полезно для нас при подготовке более подходящего решения для восстановления, обеспечив более высокую эффективность».

Чжан Че слегка кивнул и ответил:

«Одна звезда Серебро. Что касается особых атрибутов, то это дополненный яд огненного типа. Интересно, считается ли это?»

Босс Ван вытаращил глаза. Он чуть не втянул в себя холодный воздух и сказал:

«Так это действительно был зверь серебряного качества! Братишка действительно больше, чем кажется на первый взгляд!»

Видя странный взгляд босса Вана, Чжан Че не мог не спросить:

«Мой друг одолжил его мне. А что, есть проблемы?»

Босс Ван чмокнул губами, говоря:

«Нет проблем, но полчаса может быть недостаточно, чтобы восстановить Серебряного зверя. Мало того, стоимость также намного выше, чем восстановление Железа или Бронзы».

Сердце Чжан Че сжалось, и он поспешно спросил:

«Тогда сколько это стоит?»

- Пожалуйста, не слишком дорого! У меня с собой мало денег… -

«Три тысячи долларов альянса. Это уже самая низкая цена, на которую я могу согласиться» - ответил босс Ван, жестикулируя тремя пальцами, напугав Чжан Че, из-за чего он несколько раз моргнул.

- Это чертово ограбление? Восстановление серебряного зверя одной звезды на самом деле стоит столько же, сколько новая 1 звездная Железная карта! -

«Тьфу, ты не можешь понизить цену?»

«Маленький брат, я действительно не могу понизить стоимость» - искренне сказал босс Ван, глядя на Чжан Че.

«Пожалуйста, пойми, что материал, используемый для восстановления серебряного зверя, очень дорог. Цена, которую я предлагаю, заключается в том, что это твой первый раз здесь и уже со скидкой. Иначе это были бы не просто три тысячи долларов».

Три тысячи долларов Альянса! Чжан Че действительно не мог себе этого позволить.

Чжан Че на мгновение задумался, нахмурив брови, затем достал карту Мутировавшей Черно Панцирной Многоножки. Он стер свой духовный отпечаток и передал ее боссу Вану, сказав:

«Босс Ван, можно ли использовать ее для компенсации расходов на восстановление? Я вышел в спешке, и у меня действительно не так много денег».

Босс Ван получил карточку зверя и начал подсчитывать в уме.

Он видел эту Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку вместе с Чжан Че раньше и знал, что сила этого зверя действительно не большая. Сказать, что она стоит три тысячи долларов Альянса, было бы преувеличением.

Однако для того, чтобы заполучить нового потенциального клиента, он был готов заработать немного меньше. Поэтому он кивнул и ответил:

«Хорошо, я заработаю немного меньше и приму это как друга».

Пока он говорил, босс Ван достал карту Огненного Скорпиона Чжан Че и передал ее сотруднику сзади, чтобы погрузиться в недавно подготовленный раствор для восстановления. По первоначальным подсчетам, восстановление займет около сорока пяти минут.

Чжан Че, естественно, не боялся, что другая сторона украдет его карту зверя. Его духовный отпечаток был заклеймен на ней: никто не сможет украсть ее у него.

http://tl.rulate.ru/book/23265/524259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
убить тебя и забрать карту
Развернуть
#
Деревенский дурачок
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку