Читать 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 006 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 神 级 御 兽/Divine Beast Adventures / Зверь Божественного уровня / Приключения Божественного Зверя: Глава 006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 006 - Первая карта зверя.

Ша Ша Ша, Ша Ша Ша…

После того, как Чжан Че прошел несколько сотен метров к горам впереди него со своими двумя подчиненными зверями, он услышал какие-то звуки, доносящиеся из кустов слева от него.

«Хех, нам очень повезло. Мы встретили зверя так скоро после того, как покинули зону безопасности».

Чжан Че не чувствовал никакого страха. Он только, что вышел из безопасной зоны. Таким образом, при нормальных обстоятельствах он не столкнется здесь ни с одним сильным зверем. Кроме того, с ним были бронзовый и серебряный звери. Бояться было совершенно нечего.

Однако на всякий случай Чжан Че приказал Большому кабану с бивнями встать перед ним на стражу, в то время как более сильный зверь, Огненный Скорпион, был переведен в режим ожидания.

Вскоре из кустов выползло несколько темно-красных Многоножек, каждая длиной около метра. Казалось, они почувствовали запах свежего мяса на Чжан Че и поползли прямо к нему.

Эти Многоножки имели цилиндрические тела с желтыми кольцами, расположенными на равном расстоянии друг от друга. После тщательного осмотра, эти желтые кольца были расположены там, где отдельные участки его тела соединялись.

При виде этих Многоножек, ползущих к нему, его тело покрылось мурашками.

- Эти чертовы черви выглядят такими отвратительными! -

====

[Мутировавшая Черно Панцирная Многоножка]

Уровень: одна звезда (уровень 6)

Качество: Железо

Характеристики: железы на его конечностях способны выделять и выбрасывать едкую жидкость, используемую для охоты за пищей и отпугивания врагов. Обладает большой жизненной силой.

Слабость: слабый внешний панцирь, уязвимый для стихийных атак

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

===

«Хмм? Я даже могу видеть атрибуты экзотических зверей!»

Чжан Че на мгновение отключился после того, как информация промелькнула перед его глазами. Сразу после этого он очень обрадовался.

Разве это не означает, что он сможет определить силу зверей, с которыми столкнется в будущем, прежде чем сражаться с ними? С такой способностью его положение стало бы гораздо более безопасно!

В то время как Чжан Че был занят своими мыслями, Мутировавшие Черно Панцирные Многоножки почти настигли его, заставив его поспешно спрятаться за Большим кабаном с бивнями в страхе.

С ними не стоит шутить! Они могут плеваться едкой жидкостью! Он действительно мог умереть, если бы был небрежен и получил бы брызги в лицо!

Огненный Скорпион получил приказ Чжан Че и двинулся в направлении ужасающих жуков, как военная колесница, размахивая клешнями.

Многоножки ничуть не испугались. Все, что слышал Чжан Че, было шипение, и он видел, как волна за волной тумана, состоявший из кислоты, которая вылетала из желез жуков, окутывая Огненного Скорпиона прямо перед ними.

Увидев это, сердце Чжан Че подпрыгнуло к горлу.

Огненный Скорпион не пострадает от этой кислоты... Верно?

Как оказалось, Огненный Скорпион серебряного ранга был довольно силен сам по себе. Яд Многоножек вызывал некоторый дискомфорт у Скорпиона и не мог по-настоящему причинить ему вред.

Тем не менее, Огненный Скорпион был взбешен их атаками. Он устремился к Многоножке, размахивая своими огромными клешнями.

Кача! Кача!

Многоножка была аккуратно разрезана на три части, когда раздался этот звук.

«Какая мощная атака у этого ублюдка! Как и следовало ожидать от зверя серебряного ранга!»

Чжан Че был необычайно взволнован, наблюдая за этим. Судя по всему, эти свирепые Многоножки были кусками пирога перед лицом Огненного Скорпиона, ожидающие, когда их употребят.

Тем не менее, эта разрезанная на 3 части Многоножка все еще распыляла кислоту на Огненного Скорпиона? Это было так, как и описано в информации, переданной Чжан Че: у нее была действительно большая жизненная сила!

«Раздави ее!»

Чжан Че дал новый приказ атаковать.

Огненный Скорпион быстро отреагировал на этот приказ. Он немедленно поднял свои клешни и обрушил их на разрубленные части Многоножки.

Пa-пa-пa!

Раздалась резкая волна звука. Три части тела Многоножки были раздроблены клешнями Огненного Скорпиона, как хрустящие яичные рулетики, и, она наконец, умерла.

== [Вы убили Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку. Получено 1 очко силы души.] ==

Когда труп Многоножки превратился в полосу света и исчез, Чжан Че неожиданно получил странное уведомление. Сразу после этого крошечный кусочек белого света отделился от полосы света и полетел к нему, сливаясь с центром его лба.

Чжан Че несколько раз удивленно моргнул. На самом деле есть такая функция! Почему мне кажется, что я играю в игру, получая уведомление о получении опыта?

Надо отметить, что мир зверей действительно полон тайн!

Как жаль. Мне не удалось получить карту зверя от первого экзотического зверя, на которого я охотился. Однако осталось еще шесть Многоножек. Я должен иметь возможность получить хотя бы одну карту, независимо от того, насколько мне не повезет, верно?

После чего мощный Огненный Скорпион превратился в разрушителя. Он размахивал своими клешнями, гоняясь за Многоножками и давя их. Постоянно раздавались звуки ударов, превращая жуков в полосы света и рассеивая их.

== [Вы убили Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку. Получено 1 очко силы души.] ==

== [Вы убили Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку. Получено 1 очко силы души.] ==

== [Вы убили Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку. Получено 1 очко силы души.] ==

... ..

То же самое уведомление прозвучало еще пять раз в голове Чжан Че. Он получил еще пять очков силы души. К его ужасу, он не получил ни одной карты зверя!

- Может ли быть так, что уровень выпадения действительно так низок? Или мне просто так не повезло, что из меня сочится густой запах? -

Па-па-па!

В конце концов Огненный Скорпион раздавил и последнюю Многоножку. Ее раздавленное тело превратилось в полоску света.

Однако на этот раз свет не рассеялся. Вместо этого он собрался воедино и превратился в металлическую серую карту, упавшую на землю.

== [Вы убили Мутировавшую Черно Панцирную Многоножку. Получено 1 очко силы души. Получена карта Мутировавшей Черно Панцирной Многоножки.] ==

Чжан Че торжествующе взмахнул кулаком, говоря:

«Я так и знал! Как моя удача может быть настолько плохой?!»

Он тут же выбежал из-за Большого кабана с бивнями. Он поднял с земли серую металлическую карту, и на его лице появилась улыбка.

Хотя Мутировавшая Черно Панцирная Многоножка была действительно слабой, это была первая карта зверя, которую он получил сам. Ее сентиментальная ценность была намного выше, чем ее практическая ценность!

Чжан Че перевел взгляд на карточку, и ему открылись ее данные.

=====

[Мутировавшая Черно Панцирная Многоножка]

Уровень: одна звезда (уровень 6)

Качество: Железо

Тип: Оригинальное боевое тело

Характеристики: железы на его конечностях способны выделять и выбрасывать едкую жидкость, используемую для охоты за пищей и отпугивания врагов. Обладает большой жизненной силой.

Слабость: слабый внешний панцирь, уязвимый для стихийных атак.

Потенциал: Ранг D: 25% шанс прорваться через текущий уровень, 2,5% шанс прорваться через текущее качество. Шансы уменьшаются вдвое при следующем улучшении. Улучшение 2 Раза

Направления Улучшения: …

=====

- ТСК, тип Оригинальное боевое тело. Разве это не значит, что у меня только уроды? Мне действительно любопытно узнать о других типах карт зверя … -

Чжан Че не мог не удивляться в предвкушении.

http://tl.rulate.ru/book/23265/523926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Честно .... как то скомконное начало .... Я так и не поняла откуда он пришел (душа его ) че за система и его слишком быстрая адаптация к чужому телу . В анотации говорилось , что две души слились ? Или тип того . Вообще не вижу адекватного начала . Немного разачерована
Развернуть
#
Согласен,очередное творение недоучки-графомана,в дроп
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку