Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 37.Наступление под видом отступления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 37.Наступление под видом отступления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Необъяснимый взгляд мелькнул в глазах Лу Яньчэня, когда его губы изогнулись в гордой дуге. Это заставило Ши Гуана покраснеть еще больше. Ее мочки ушей были настолько нежно красными прямо сейчас, что она могла даже вытечь из них каплю крови.

В прошлом Лу Яньчэнь всегда носил только полотенце после душа. Это было зрелище, которое она наблюдала бесчисленное количество раз.

Его фигура была хорошо сложена, с широкой грудью и тонкой талией; определенные мышцы его выровняли все его тело идеально. После того, как он раздевался, он всегда испускал это неприятное агрессивное чувство. Тем не менее, его лицо было таким соблазнительным, испуская неописуемую харизму.

Ши Гуан сдерживала свои эмоции изо всех сил, когда она понизила голос, спрашивая: «Скажи мне тогда… Что тебе нужно, чтобы попасть в воду?»

Лу Яньчэнь молча посмотрел на нее: «…»

Ши Гуан глубоко вздохнула и старалась изо всех сил, чтобы сохранить самообладание, когда она говорила: «Лу Янчэнь, возможно, вы можете видеть, что я просто прихожу сюда и нечего не делаю, за просто так беру ваши деньги, и что независимо от того, научитесь вы или нет вас это не волнует. Или, возможно, вы думаете, что вы низа что не попадете в воду, и не будите учиться плавать. Если это так, пожалуйста, поговорите с вашей матерью чтобы она знала об этом.Я собираюсь принять участие в отборочном тесте, и я должна сосредоточиться и тренироваться должным образом. Поэтому ... давайте больше не будем тратить время друг на друга ".

Когда она пришла, она уже решила научить его правильно и сделать прорыв Лу Янчена, чтобы она сама могла совершить прорыв. Но ... она могла просто сделать вид, что она наступала под видом отступления тогда!

Лицо Лу Яньчэнь было безразличным, не говоря ни слова.

И в то время как Ши Гуан думал, что он, вероятно, будет молчать весь путь, он объявил: «У меня нет плавательного снаряжения».

Глаза Ши Гуана загорелись, когда она ответила: «Я могу пойти купить для тебя».

Снаряжение для мужчины было не более, чем просто защитными очками и плавками. Это было что-то простое, что она могла получить в магазине прямо в Кубке Воды Семьи Шен! Купить и вернуться заняло бы всего несколько минут!

Она побежало поспешно.

Сходив в магазин, она быстро вернулась, неся сумку.

Глядя на предметы, выставленные перед ним, глубокие глаза Лу Яньчэня смотрели на Ши Гуана в, казалось бы, слегка тонком взгляде: «Что с ними?»

Ши Гуан ответила: "Спортивные трусы ...?" Госпади! Это было просто немного цветочно, вот и все. Почему он должен был дать такое холодное лицо, как будто он собирался съесть ее?

Она взяла цветочные трусы: «Ладно. Я пойду поменяю в однотонный для тебя».

Донг, донг, донг!

С этими постукивающими звуками Ши Гуан убежала еще раз.

На этот раз она принесла сдержанную чистую черную пару трусов. С ее пониманием Лу Яньчэня он сможет принять это, если оно будет просто черным.

Несмотря на то, что снаряжение для плавания прибыло, Лу Яньчэнь все еще сидел тихо, совсем не двигаясь, как будто он не собирался переодеваться или погружаться в воду.

Выражение лица Ши Гуана прямо сейчас было немного каменным: «…»

взгляд Лу Янчэня переместился с плавательного снаряжения на лицо Ши Гуана, когда он бесстрастно сказал: «Я не говорил, что пойду переодеваться после того, как вы купите их».

Ши Гуан: «…»

«Ты шутишь?»

Прямо сейчас она хотела перевернуть кресло на месте. Но, сдерживая свой характер, она скандировала себе в уме: «Обмани его… Обмани его… Обмани его!»

Тщательно обдумав свои слова, она спросила: «Итак, расскажи мне тогда. Что тебе нужно чтобы войти в воду?»

«Тогда посмотрим». Он оставил ее с этими холодными словами, продолжая играть со своим телефоном.

Ши Гуан стояла там, где она была, и пристально смотрела на лицо Лу Яньчэнь, не моргая вовсе ... как будто она пыталась разглядеть его.

Лу Янчэнь ответил случайным взглядом и протянул руку, чтобы достать свою чашку.

Вода в его чашке была пуста. Он хотел, чтобы сотрудник налил ему воды. Но когда он заметил, что вокруг никого нет, его взгляд снова переместился на Ши Гуана, намекая на то, что бы она принесла ему чашку воды.

Глядя на то, как кто-то ведет себя как большой начальник, Ши Гуан буквально закатила глаза.

Ее длинные тонкие пальцы, которые были согнуты рядом с ее телом, мягко постукивали по ее бедрам, когда она колебалась: «Хорошо, я могу пойти принести тебе воды. В то же время я не собираюсь заставлять тебя лезть в воду. Но если я принесу тебе воды, я хочу, чтобы ты посмотрел на воду у бассейна ".

http://tl.rulate.ru/book/23236/501934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку