Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 36.Что сейчас? Вы хотите попробовать еще раз ...? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 36.Что сейчас? Вы хотите попробовать еще раз ...?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан больше не была похожа на предыдущие два раза, когда она не хотела заниматься с ним. Сегодня ее настроение было особенно радостным, и она даже пошла в маленький магазин перед тренировочным залом, чтобы купить два леденца на палочке.

В тренировочном зале Лу Яньчэнь был, как и два предыдущих, сидел на шезлонге, не переодеваясь. На этот раз он играл со своим телефоном. Выражение его лица все еще оставалось безразличным, когда он вызывал холодную и подавляющую ауру.

Персонал в тренировочном зале изо всех сил старался держаться как можно дальше от него.

Глядя на леденец в руке, Ши Гуан подошла.

Лу Янчен бросил на нее случайный взгляд, прежде чем продолжить играть со своим телефоном.

Ши Гуан почувствовала, что с ней только что обращались, как с воздухом, снова тайком поджала губы. Сидя рядом с ним, она сняла обертки с леденцов и сосала одну губами, а другую подала Лу Яньчэню.

Лу Яньчэнь поднял глаза. Прежде чем он успел понять, что это, он нашел сладкий красный предмет, посаженный на его губах.

Его красивые брови приподнялись. Когда он, наконец, дал понять, что это такое, его губы начали дергаться, и он ничего не мог сказать; его лоб был настолько морщинистым, что там были видны почти три черные линии.

"Что делаешь!"

Он сказал, чтобы ругать Ши Гуана, чтобы она убрала сладкое. Но кто бы знал, что в тот момент, когда его губы открылись, Ши Гуан засунул весь леденец в этот слегка приоткрытый рот!

Сладкий и соленый вкус леденца распространился во рту. При этом лицо Лу Яньчэня потемнело, выглядя несколько несчастным в этот момент.

Он схватил леденец на палочке и вынул его изо рта, а затем бросил на кофейный столик рядом с ним: «Кто дал вам разрешение кормить меня этим?»

Выражение его лица было холодным без единого теплого тона; но на самом деле было очевидно, что пламя ярости начало вспыхивать в воздухе. Сотрудники были настолько напуганы, что решили уйти молча на случай, если их как-нибудь замешают.

Однако Ши Гуан совсем не испугалась, весело улыбнувшись ему: «Употребление сладкого перед плаванием поможет стабилизировать ваш уровень сахара и обеспечить, чтобы ваше тело поддерживало себя в хорошем состоянии. С этим вы сможете плавать как рыба ".

Миссис Лу сказала, что его нужно уговорить. Поэтому она просто будет думать о нем как о маленьком ученике, который не слушается и которого нужно пытаться уговаривать!

Зная его много лет, она также знала характер этого человека. Если бы она действительно хотела уговорить его, ей просто пришлось бы поддерживать эту толстую кожу.

Тогда, разве это не из-за этой толстой кожи, ей удалось заполучить его сердце?

Лу Яньчэнь был совершенно встревожен улыбкой Ши Гуана, когда он быстро встал: «Кто сказал, что я поиду в воду?»

«Если ты не пойдешь в воду, как ты научишься плавать?» Ши Гуан сразу перевернула вопрос.

Наблюдая за губами Лю Яньчэня, казалось, что он хотел что-то сказать, прежде чем она снова прервала: «Вы пытаетесь сказать, что не хотите учиться? Что контракт был подписан вашей матерью и все что вам надо было, это - просто взбодриться? Но разве ты не думаешь, что это так по-детски? Я все еще думаю, что тебе лучше учиться. Плавание - это форма защитной техники. Кто знает, может быть, однажды, наводнение или цунами или что-то может произойти! К тому времени вы даже не сможете спасти себя! "

Лу Яньчэнь холодно посмотрел на нее с сарказмом и иронией: «Это даже не прибрежный город! Как, черт возьми, здесь будут наводнения и цунами?»

Ши Гуан ответил на самом деле: «Я просто привел вам случайный пример. Но смысл в том, что обучение плаванию - это хорошая вещь».

Лу Яньчэнь возмущенно фыркнул и возразил смотря на нее сверху вниз.

Казалось, уговоры не работали вообще. Закатив глаза, Ши Гуан пробормотала: «Посмотри, какой ты упрямый и отказываешься попадать в воду. Я полагаю, это потому, что твое тело полно жира, и ты просто боишься, что другие смеются, верно?»

Взгляд Лу Яньчэнь стал более глубоким: «Наполнено ли мое тело жиром или мышцами, разве вы не знаете? Что теперь? Хотите попробовать еще раз?»

Ши Гуан чуть не подавилась собственной слюной.

В прошлом он также спрашивал ее, не хочет ли она попробовать. И лучший способ доказать, насколько крепки его мускулы, был хороший раунд секса.

Ее миниатюрное лицо покраснело, когда ее голос стал более высоким: «Не нужно безрассудно говорить об этом?»

http://tl.rulate.ru/book/23236/501933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку