Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 38.Попасть в воду ... Верно? Вы пожалеете об этом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 38.Попасть в воду ... Верно? Вы пожалеете об этом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

При таком предложении лицо Лу Яньчэнь немного напряглось.

Ши Гуан объяснила: «Причина, по которой вы отказываетесь попасть в воду, должна заключаться в том, что вы боитесь воды. Но если бы вы смотрели на нее побольше, вы бы поняли, что вода не только не страшна, она на самом деле довольно таки приятна ".

Лу Яньчэнь медленно поднял глаза и посмотрел на сверкающие блестящие глаза этой женщины, которая выглядела абсолютно освежающей.

Не оставляя следов, его взгляд скользнул по руке Ши Гуана, которая упала рядом с ней.

Она знала его. Но как он мог ее не знать?

Он хотел посмотреть, во что она собирается играть.

Лу Яньчэнь встала и подошел к бассейну, чтобы посмотреть на воду ... глядя на нее ...

Ши Гуан, стоявшая за ним, прищурилась, когда ее губы сжались. Внезапно она вытянула руки и толкнула Лу Яньчэня. С "шлепком!" Лу Яньчэнь приземлился прямо в бассейн.

В бассейне он боролся и яростно барахтался.

Вода по бокам была мелкой, а Лу Янчэнь был человеком высокого роста. Ему не потребовалось много времени, чтобы встать в воде. Несмотря на то, что он недолго провел в воде, Лу Яньчэнь все еще тяжело дышал.

Губы Ши Гуан изогнулись в капризной усмешке, когда она посмотрела на Лу Яньчэнь, который был в воде. Но когда она увидела, что Лу Яньчэнь еще не выбралась из бассейна, она поспешно убрала свою улыбку и выразила крайне обеспокоенное и невинное выражение.

Лу Яньчэнь держался за боковые панели и одним подъемом вышел из воды.

Это заставило Ши Гуан так испугаться, что она отшатнулась, прежде чем попытаться поспешно объяснить: «Тест! Это был просто тест…!»

Лу Яньчэнь был покрыт водой, когда он сделал огромные шаги в сторону Ши Гуана, и у нее не было другого выбора, кроме как отступить.

Лу Яньчэнь наступал; Ши Гуан снова отступила. Затем она оглянулась ... У нее не было больше места, чтобы отступить.

Она поспешно извинилась, объяснив искренне: «Я знаю, что я не права, что толкнула вас ... Крайне неправильно…! Я должна была предупредить вас сначала. Но это потому, что вы боитесь воды ну, не правда ли ...? И вы отказались участвовать в чем либо. Поэтому я подумала об использовании такого метода, чтобы дать вам понять, что в воде нет ничего страшного ... "

Понимая, что у нее больше нет пути к отступлению, тело Ши Гуан застряло на стене позади нее, когда ее слова замерли.

Лу Яньчэнь давил на нее и почти собирался прилипнуть к ней прямо сейчас.

Ши Гуан хотела выйти по левой стороне, но Лу Янчэнь вытянул длинную руку и мгновенно толкнул ее прямо на стену, блокируя ей путь к спасению.

Замерзший прямо на месте, Ши Гуан мог только смотреть на Лу Яньчэнь широко раскрытыми глазами.

Она сухо рассмеялась: «Хотя то, что я сделала, было неправильно, я сделала это с твоим интересом в глубине души. Ты только что попал в воду и сейчас у тебя все хорошо, не так ли? На самом деле ты не должен быть таким жестоким.То, что я сделала, было и для твоего блага… »

Лу Янчен слегка наклонил свое тело и принес с собой надменное господство, продолжая свое тираническое вторжение. При этом он полностью заблокировал Ши Гуана между собой и стенами.

Напряжение между ними стало кокетливым.

Расстояние между ними было близко ... очень близко. Пока Ши Гуан хотя бы слегка приподнимет голову, она сможет поцеловать губы Лу Яньчэнь.

Их горячее дыхание начинало смешиваться, как пламя, которое горело вместе.

Ши Гуан внезапно почувствовала, как ее сердце вздрогнуло и замерло, стуча быстрее, чем когда-либо прежде.

Сильно прикусив губу, она запнулась: «Т-ты… Если ты думаешь, что я-я тебя обидела… -Ты можешь, сам… толкнуть меня в воду…?»

Еще до того, как ее слова закончились ... Лу Яньчэнь снова опустил свое тело, заставив все ее тело сжаться.

Глядя на его приближающиеся губы, ее глаза не могли неконтролируемо закрыться. Она была полностью готова повернуть голову в сторону ... Но Лу Янчен был тем, кто вместо этого слегка повернул голову!

Его дымящаяся аура терла ее лицо ...

В следующий момент он мягко подул ей в ухо.

Все тело Ши Гуан дернулось и пошатнулось, а ее горло сразу пересохло. Ей прямо сейчас яростно хотелось отвернуться, но его губы уже нашли ее уши.

«Хммм!» Лу Яньчэнь глубоко вздохнул, а затем харизматично произнес: «Войдите в воду… правильно? Вы пожалеете об этом !!»

Когда его интимное дыхание приземлилось на ее уши, оно послало оцепенелый холодок прямо в ее кости ...

...

http://tl.rulate.ru/book/23236/501935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку