Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 35. Прорыв для Лу Яньчэнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 35. Прорыв для Лу Яньчэнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Шулинь улыбнулся: «Я посмотрел твои соревнования. У тебя хороший темп, плавный вход в воду. Твой контроль над брызгами также приличный, с постоянным контролем над твоей частотой. Только…»

Когда она услышала, как он говорит, Ши Гуан начала нервничать. Это был первый раз, когда она получила такое профессиональное руководство. Как она могла не чувствовать себя эмоциональной и сосредоточенной на этом?

«... скорость, с которой ты поворачиваешь, слишком медленная! С твоей осанкой тоже есть проблемы ... Тебе нужно правильное руководство. Ты хороший саженец, и нет никаких причин, почему твои таланты должны быть похоронены». Как продолжал говорить Чжан Шулинь, его брови нахмурились: «Разве ты сама не думаешь, что достаточно талантлива, чтобы я выбрал тебя?»

Ши Гуан поспешно покачала головой со слезами на глазах. Она была так взволнована, что не знала, что делать прямо сейчас, и снова и снова кланялась: «Тренер! Я буду на вашем попечений с этого момента!»

После признания мастера, следующим шагом было, естественно, проверить ее силу.

Ши Гуан стоял на платформе для дайвинга у бассейна. Ее стройное, длинное тело стояло на платформе для дайвинга, сложив обе руки лицом к бассейну. Затем ее тело выгнулось назад, словно лук, и после этого она стала словно рыба-меч, когда нырнула в воду…

Чжан Шулинь пристально смотрел на нее. Он не мог отрицать, что она умеет хорошо плавать.

Поскольку он уже собирался принять окончательного ученика с самого начала, он сделает хороший выбор. Кроме того, он мог даже вернуть одолжение кому-то.

Когда Ши Гуан достиг отметки 50 метров, она обернулась.

Брови Чжана Шулина были связаны. Была большая проблема с ее поворотом. Хотя обычные не смогут сказать, любой опытный должен был бы сказать это одним взглядом. Что делал ее предыдущий тренер? К счастью, основа этого ребенка была хорошо сделана. Был определенно шанс исправить все!

После финиша на 100 м Ши Гуан вернулась в исходное положение.

Чжан Шулинь присел на корточки возле бассейна и сказал: «Поза, в которой вы раньше плавали и поворачивали, была неправильной. Поскольку вы немного худее, ваши четыре конечности находятся на более тонкой стороне. При этом вы должны убедиться, что хорошо контролируете свои силы, чтобы вы могли сразу же ускорится после поворота… »

Он был подробен в своих словах, в то время как Ши Гуан внимательно слушал его. Строго следуя его указаниям, все ее тело было наполнено мотивацией.

Время прошло очень быстро; Ши Гуан должна был пойти и дать уроки Лу Яньчэнь во второй половине дня. Если бы ей пришлось выбирать между тренировкой и Лу Яньчэнь, она определенно выбрала бы первое.

Чжан Шулинь вернулся и был готов дать Ши Гуану фиксированный график тренировок, когда он поймал ее в драпированном полотенце, когда она сидела на стуле с обеспокоенным выражением лица.

Думая, что она обеспокоена вопросом своего поворота и собирается еще больше тренироваться, Чжан Шулинь подошел и сказал: «Хотя тренировки важны, это не значит, что чем больше вы тренируетесь, тем лучше у вас будет получатся. "

«Я знаю, тренер. Я просто отдыхаю на мгновение…» Речь Ши Гуан была прервана, когда она начала заикаться, «Bсе потому что у меня есть… у меня есть частный… частный урок коучинга,на который я должна пойти… позже… «

Ей было немного неловко, опасаясь, что Чжан Шулинь может ругать ее так же, как У Син, и обвинять ее в том, что она не концентрируется на тренировках и вместо этого думает о деньгах.

Но, к ее удивлению, Чжан Шулинь не только не злился, но даже поощрял ее: «Учите правильно».

Удивленный, Ши Гуан встал и осторожно спросил: «Ты не сердишься, тренер?»

Не понимая, почему она спросила бы об этом, Чжан Шулинь спросила ее в обратном порядке: «Почему я должна быть? Просто потому, что вы принимаете деньги за обучение других? это процесс, в котором человек ищет ответ бесконечным путем. Только помогая другим прорваться, вы можете заставить себя прорваться ».

После того, как он закончил с этим предложением, Чжан Шулинь ушел.

Глядя на его вид сзади, Ши Гуан довольно долго была заморожена.

Сегодня ее тренер сказал ей, что ее привычка поворачивать была накоплена несколько дней и месяцев. Это было не то, что она могла внезапно изменить. Ей требовалось время, чтобы прорваться.

«Разве этот вопрос не был таким же, как и у водного головокружения Лу Янчена?»

Если она сможет помочь Лу Яньчэнь преодолеть его головокружение и помочь ему совершить личный прорыв, разве это не будет формой прорыва и для нее?

Внезапно мне показалось, что тренировка Лу Яньчэнь перестала быть проблемой.

Кроме того, разве она не обещала миссис Лу ранее, что она поможет Лу Яньчэнь должным образом преодолеть его головокружение от воды ...?

Внезапно Ши Гуан обнаружила, что ее настроение полностью улучшилось. Как будто она наконец нашла путь в темноте. Хотя сейчас она все еще может быть окутана туманом, она верила, что скоро увидит солнечный свет.

http://tl.rulate.ru/book/23236/501932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку