Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 28. Тогда я оставляю моего сына на тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 28. Тогда я оставляю моего сына на тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маленькое сердцебиение Ши Гуана постукивало. С этой миссис Лу было гораздо проще разговаривать, чем она себе представляла!

Если бы она могла поговорить с ней и прийти к взаимному пониманию,сможет ли она расторгнуть договор, не заплатив штраф?

Когда Ши Гуан размышляла над тем, как ей начать разговор, голос Шен Линшуан снова зазвучал в ее ушах.

«Ах, девочки действительно такие милые! Всегда такие нежные и я люблю их до безумия! Твоим отцу и маме, должно быть, очень повезло иметь такую ​​замечательную дочь, как ты, в отличие от всей моей семьи полную сыновей. Ты даже не представляешь, как сильно я хотела такую дочь, как ты! Я раньше родила трех сыновей и думала, что мой четвертый ребенок обязательно будет дочерью. Но, увы, это был еще один сын. Хаис! "

Все, что сказала Шэнь Линшуан, было правдой от всего сердца.

Несмотря на то, что они только что встретились, этого короткого периода времени было уже достаточно, чтобы она снова и снова смотрела на Ши Гуан.

Эта девушка была хорошенькой, с довольно приличным нравом. В то же время она была нежна со своими словами и была чрезвычайно вежлива. Это была та дочь, которую она хотела, та, которая была освежающей и сладкой, испускала чувство лемонграсса.

«…» Кроме глупой улыбки, Ши Гуан не знала, что еще она могла сказать.

Если бы это была нормальная тетя, все было бы хорошо. Проблема заключалась в том, что это была мать ее бывшего парня. У нее действительно не было способа действовать непринужденно в ее присутствии.

Она опустила глаза и глотнула чаю, готовясь к главной теме: «Миссис Лу, я всего несколько лет занимаюсь преподованием, мой опыт в обучении других ограничен. Кроме того, молодой мастер Лу довольно ... уникален. Обладая только моими способностями, я не думаю, что смогу обучить его должным образом. Хотите ...?

«Не нет нет! Я хочу тебя. Я думаю, что ты лучше, чем любой другой тренер...» Шэнь Линшуан оборвала Ши Гуан своими словами.

Она снова протянула руку к столу и схватила её за руку, которая лежала на столе: «Я знаю, что учить моего сына очень тяжело. У него гордый характер, он всегда холоден и игнорирует других. Но он на самом деле не такой! Раньше он был очень милым и любил улыбаться ... Он был моим милым маленьким медвежонком! "

Рот Ши Гуан чуть не сжался, «…»,

Милый маленький медвижонок? Не было абсолютно никакой возможности связать эти слова с Лу Яньчэнь.

Лу Яньчэнь, которого она знала, был холодным и отчужденным. Даже если бы он был настолько взбешен, что мог кого-то убить, он все равно смог бы найти способ сдержать его и встретить человека с холодным, равнодушным спокойствием, как айсберг.

«Когда Янчен учился в средней школе, он упал в воду и чуть не утонул. К счастью, кто-то спас его. Что касается того, почему он упал в воду, он вообще не объяснил причину. Но с тех пор его личность полностью изменилась. Врачи сказали, что это было какое-то посттравматическое стрессовое расстройство, посттравматическое стрессовое расстройство или что-то подобное. Даже после лечения пациенты часто уходили с некоторыми побочными эффектами, такими как холодная личность, сильная контролирующая одержимость ... С тех пор он сохранял некоторые расстояние даже от своей матери... »,

Шэнь Линшуан продолжила разъяснять, она начала всхлипывать. В мгновение ока ее глаза наполнились сверкающими каплями слез.

Она собиралась плакать ... Ши Гуан была в шоке и поспешила успокоить ее: «Хотя он выглядит холодным, я уверена, что он по-прежнему очень любит вас как мать!»

Когда-то она представляла миссис Лу многими образами: элегантными, уравновешенными, сильными, высокомерными и даже резкими. Но она действительно никогда не думала, что она будет такой милой и доброй.

Шэнь Линшуан кивнула головой и печально ответила: «У него много лет было головокружение, и мы наняли много тренеров. Но он всегда их отвергал. Ты первый тренер, которого он согласился принять! "

Сильно сжав ее руку, она сказала: «Я доверю тебе моего сына! Пожалуйста, научи его правильно и помоги ему преодолеть головокружение от воды!»

Когда она моргнула, у нее было такое чувство, будто она собиралась снова закричать. Даже если она преклонялась с возрастом, то, как она выглядела, когда собиралась плакать, все равно было таким прекрасным.

Ши Гуан была тем, кто не мог видеть, как красивые женщины плакали, подсознательно кивая головой. К тому времени, когда она поняла, на что кивает головой, она сразу же покачала головой: «Не могу, не могу! Несмотря на то, что он согласился прийти на уроки, он вообще отказался идти в воду! Он все еще возражает против этого!

http://tl.rulate.ru/book/23236/501925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку