Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 29.Согласиться на это так просто... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 29.Согласиться на это так просто...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Шэнь Линшуан продолжила: «Это не проблема! Не смотрите на то что мой сын холоден и отчужден, как если бы он был неразумным. Он на самом деле честный и сдержанный человек! Он - благородный джентльмен, который заслуживает доверия! Водное головокружение, беспокоило его в течение многих лет, и ему было трудно его преодолеть. Если вы правильно уговорите его, он определенно захочет попасть в воду! "

Ши Гуан подумала, что, возможно, она не правильно расслышала: «уговорить его»?

Он ведь не маленький ребенок, который нуждается в уговорах!

Но Шэнь Линшуан кивнула:"Верно! Обманите его! Не бойтесь его холодного лица. Вам просто нужно больше улыбаться ему или даже действовать кокетливо. Если он станет жестоким с тобой, просто заплачь» Поговорите с ним побольше о счастливых моментах, когда вы плаваете. Со временем я уверена, он будет смущен тем, что вы продолжаете уговаривать его и он сам захочет попасть воду! "

Она использовала этот трюк, чтобы иметь дело со своим мужем и сыновьями, и он не подвел её ни разу.

«Миссис Лу, я не думаю, что смогла бы…», - отвергла Ши Гуан. Она никак не хотела уговаривать Лу Яньчэнь.

«Как вы думаете, моя просьба действительно необоснованна? Если это действительно так, тогда все в порядке. Не волнуйтесь, я определенно не заставлю вас заплатить штраф…» Как продолжала Шэнь Линшуан, ее слезы стекали вниз.

Ши Гуан был в растерянности.

Она поспешно протянула Шен Линшуан салфетку: «Я не отказываюсь учить его. Я боюсь, что у меня нет возможности научить его правильно».

«Все в порядке, если вы готовы учить. Мы не беспокоимся о результате», - Шэнь Линшуан взяла салфетку и вытерла глаза.

Ши Гуан горько улыбнулась и сделала вид, будто ничего не слышала. Но взгляд Шэнь Линшуан был прикован к ней. В конце концов, она могла только кивнуть головой.

Шэнь Линшуан сразу же вспыхнула улыбкой и от слез не осталось следа: «Это здорово! Я знала, что вы определенно будете добросердечной девушкой и определенно сможете помочь моему Яньчэнь преодолеть его водное головокружение!»

Губы Ши Гуан сжались, она не могла заставить себя улыбнуться.

...

В конце концов, после окончания встречи с Ши Гуаном, Шэнь Линшуан достала свой мобильный и позвонила Лу Яньчэнь. Она так широко улыбалась, что ее глаза прищурились: «Сынок, мама вернулась. Я слышал, что ты переехал?»

"Да." Лу Яньчэнь ответил равнодушно: «Ближе, чтобы научиться плавать!»

Шэнь Линшуан кивнула: «Вот так! Сегодня твоя мама встретилась с твоим тренером. Она очень теплая и милая девушка! Я чувствовала, насколько она внимательна и нежна! Мама уверена, что она точно сможет помочь вам преодолеть водное головокружение. "

Рука, которую Лу Яньчэнь использовал, чтобы держать свой телефон, сжалась, «…»

(⊙_⊙)

После возвращения в клуб Ши Гуан почувствовала себя так, словно была в оцепенении.

Она явно пошла на встречу с миссис Лу, чтобы расторгнуть контракт. Почему она в конце концов согласилась учить Лу Яньчэнь в конце? Мало того, что вы согласились научить его так, что он преодолеет водное головокружение?

Этот ланч был для нее адской потерей!

Чувствуя себя немного удрученной, она не могла даже поднять себе настроение для тренировок, и в итоге ее отругала Ву Син.

Обычно Ву Син даже не беспокоилась о своих тренировках. Но если он ругал ее, это было бы потому, что ему не понравился ее взгляд. Ши Гуан посмотрела на него равнодушно и проигнорировала его, готовясь погрузиться в воду.

У Син стиснул зубы. Его лицо все еще ощущало жгучую боль, когда он вспомнил вопрос об одобрении.

Если бы он говорил честно, Ши Гуан была действительно самым выдающимся из всех его учеников. Но ее таланты не были раскрыты им. В сочетании с тем фактом, что она придерживалась своих собственных взглядов, неудивительно, что он так недолюбливал ее.

Он взревел: «Все, что вы знаете, это кататься на лыжах! Что касается задних частей тренировки, сделайте их в три раза больше!»

Ши Гуан была поражена, когда она подняла голову, чтобы посмотреть на него: «У меня есть уроки во второй половине дня».

Если бы ей пришлось трижды тренироваться, она должна была тренироваться до 11-12 часов вечера!

Ву Син холодно усмехнулся и саркастически ответил: «Вы забыли, кто вы? Главный приоритет спортсмена - это тренировка! Сначала одобрение, а затем частная тренировка ... Считаете ли вы, что завоевание титула чемпиона предназначено именно для вас? ловить деньги словно рыбу?

http://tl.rulate.ru/book/23236/501926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку