Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 27. Встреча с матерью бывшего парня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 27. Встреча с матерью бывшего парня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан прибыла домой пылающая, как огонь, а затем яростно выпила несколько глотков ледяной воды. Однако она не могла отмахнуться от чувства неловкости и смущения, которое хлынуло из глубины ее сердца даже тогда.

За последние двадцать один год своей жизни она никогда не была так смущена.

Почему она не могла сдержать свой гнев? Почему она должна расспросить его, прежде чем обдумать это? В тот момент, когда она подумала об этой сцене с самого начала, ей захотелось постучать головой о стену или найти дыру, в которой можно спрятаться, чтобы ей никогда не пришлось сталкиваться с кем-либо до конца своей жизни.

Во всем виноват Лу Янчен! Почему он должен был остаться здесь? Он переехал вчера! Это было просто совпадение или что?

Должна ли она изменить место жительства ...?

Но сейчас трудно найти новое место. Кроме того, это может быть не так дешево и удобно, как здесь. Кроме того, она собиралась остаться только до конца летних каникул. Это не так долго.

Мы можем и не встретиться с друг в другом, ведь мы на разных этажах. И в любом случае, она все равно увидит его на уроках плавания. Не нужно было так волноваться по этому поводу жилья.

Что касается всего, что произошло сегодня ... она должна была воспринимать это как сон.

Ранним утром следующего дня Ши Гуан проснулась за секунду до того, как прозвенел будильник.

6 утра ... Пора было ей идти в клуб и тренироваться.

В десять часов ей позвонили с неизвестного номера. Это была миссис Лу, Шэнь Линшуан, которая позвонила ей и пригласила ее на обед.

Миниатюрное изумленное лицо Ши Гуана было заполнено следами беспокойства.

Она с самого начала хотела найти миссис Лу, чтобы поговорить с ней о расторжении контракта. И теперь, когда миссис Лу была той, кто проявил инициативу, чтобы разыскать ее, она должна была быть счастлива. Но по неизвестной причине она просто начала нервничать необъяснимо.

Встреча с матерью бывшего парня. Это было довольно странно, верно?

В прошлом это было то, что она себе представляла: Лу Яньчэнь нежно держал ее за руки и представлял ее Шэнь Линшуану: «Мама, это моя девушка, Ши Гуан…»

Сочные длинные ресницы Ши Гуана слегка замерцали.

О чем она думала?

Подобное изображение больше никогда не сможет появиться. Покачав головой, она вдруг почувствовала, что становится спокойнее. Но когда она прибыла в заранее оговоренное место, ее изначально расслабленные эмоции снова стали неуверенными.

Миссис Лу, Шэнь Линшуан, давно приехала туда. Когда Ши Гуан открыл дверь в отдельную комнату, она сразу же встала и нежно улыбнулась: «Привет, Ши Гуан».

Ши Гуан немного растерялась относительно того, как реагировать, когда ее голос стал жестким: "Миссис Ш ... Миссис Лу ... Мои поздравления!"

Это отличалось от миссис Лу, которую она себе представляла. Эта миссис Лу была не такой уравновешенной и элегантной, и при этом она не была такой же стильной и яркой. Она носила повседневную, расслабленную одежду, ее красивое лицо носило некоторые признаки возраста. Ее улыбка была очень милой и принесла намек на невинность.

Было действительно трудно представить, что улыбка как таковая, которая должна принадлежать молодой девушке, появится на лице матери Лу Яньчэнь.

"Я заставила тебя ждать."

«О, нет. Я только что прибыла». Шэнь Линшуан улыбнулась и протянула руку ...

Ши Гуан замерла там и посмотрела на руку, которую Шэнь Линшуан протянула, чтобы пожать ее, не способная вырваться из ее ступора.

Они только что встретились, но почему другая сторона действовала так, как будто они очень хорошо знали друг друга, даже до такой степени, что бы держать ее за руку? Ши Гуан не очень привыкла к этому.

Присев, Ши Гуан откинула руку, не оставив никаких следов.

Шэнь Линшуан не показывала беспокойтва, когда она потянулась к чайнику, чтобы налить чай для другого. Тут же Ши Гуан встала, чтобы самои сделать это: «А, я сделаю это сама».

"Все в порядке! Просто оставайся на месте!" Шэнь Линшуан держала Ши Гуана и продолжала наливать чай для себя, в то же время комментируя: «Я слышала, что ты искала меня несколько дней назад! Это было действительно неудачно, но я случайно уехала навестить отца моих детей! Очень жаль!

Ши Гуан улыбнулась вежливо и вежливо, помахав рукой: «Все хорошо, все хорошо…!»

Шэнь Линшуан снова наполнила свою чашку чаем: «В тот момент, когда я вчера вернулась, мне позвонил менеджер Ма. Он рассказал мне все».

http://tl.rulate.ru/book/23236/501924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку