Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 20. Это же очевидно, у тебя никаких шансов! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 20. Это же очевидно, у тебя никаких шансов!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Она и этого-то ученика не хотела учить. Но еще и Чу Мубэй? Да ни за какие коврижки, если только сама Ши Гуан не сойдет с ума! Более того, наслушавшись его, она поняла, что он точно не заинтересован в плавании. Лишь богу известны, какие там планы строил у себя в уме этот Казанова.

- Много времени я не займу. Когда будешь учить Лу Яньчэня, я просто буду стоять в сторонке и сам потихоньку учится, - продолжал нападать Чу Мубэй.

- Поскольку я приняла ученика, то хотела бы обучать его как следует. Помимо отборочных, в моей голове свободно место лишь для одного ученика, - Ши Гуан ясно дала понять, что у Чу Мубэй нет ни шанса.

Тот же продолжил нахально улыбаться.

- Разве ты уже не заполучил титул чемпионки? Ради чего же ты так усердно тренируешься? Даже если впоследствии станешь национальной чемпионкой, много денег тебе это не принесет. Если же будешь моим тренером, то это не просто деньги, но, по сути, легкие деньги, потому что столь тяжело уже не будет. Когда мои уроки закончатся, я могу представить тебя новым клиентам. Гарантирую, что денег ты от этого поимеешь в разы больше, чем от завоевания чемпионского титула.

Для него поиск тренера заключался лишь в денежном вопросе.

Даже не задумываясь, Ши Гуан покраснела и холодно ответила:

- Благодарю за Ваши добрые намерения. Однако, то, чему я учу, это как правильно плавать. Плавание, ничего больше. Я знаю, сколько стоит обучение плаванию. Сверх того я не должна и не буду принимать. Но еще раз благодарю за Ваши добрые намерения.

Чу Мубэй застыл на мгновение, после чего вновь захихикала:

- Да я же шутил! Виноват по всем статьям! Позволь пригласить тебя на ужин. Можешь наказать меня выпивкой, чтобы я загладил свои ошибки.

Губы Ши Гуан слегка изогнулись, словно она улыбалась. Однако это была вымученная улыбка.

- Простите! Я не свободна. К тому же, спиртное мне нельзя.

- Почему?

- Зрение плохое.

Он слышал множество причин, по которым кто-то не мог пить алкоголь, но это был первый своеобразный ответ, который услышал Чу Мубэй. Его брови нахмурились.

- Зрение плохое? А какая тут связь со спиртным?

Ши Гуан прищурилась.

- У меня глаукома. Алкоголь может повысить давление в глазах. Если сильно повысит, я могу ослепнуть!

Эта девушка хорошо умела придумывать отговорки, но Чу Мубэй не поверил ей ни на йоту.

- Но мне твои глаза кажутся вполне здоровыми.

- Раньше я была почти ослеплена! Ослеплена своей влюбленностью в одного придурка!

- … - Чу Мубэй промолчал.

- Похоже, сегодня продвижений не будет! В таком случае урок окончен! – бросив эту фразу, Ши Гуан ушла.

Смотря с поднятыми бровями, как она уходит, Чу Мубэй повернулся и посмотрел несчастно на Лу Яньчэня, уныло спрашивая:

- Что это было? Я сделал что-то не так? Почему у меня такое странное чувство? Кажется, у нее какие-то проблемы со мной! Но я ведь точно ничего не сделал ей!

ЛУ Яньчэнь посмотрел на Чу Мубэй с очень серьезным выражением лица, словно и правда пытался найти причину. Через пару секунд он ответил:

- Возможно потому, что ты родился с неприятным лицом.

Чу Мубэй, самопровозглашенный идеальный любовник, способный пройти через цветочный лес и выйти без единого лепестка на себе, был абсолютно ошеломлен, услышав это. Он указал на себя.

- Я неприятный?

Количество девушек, питавших к нему симпатию, могли образовать круг вокруг всего Пекина! Подумать только, что его внешность назовут неприятной! Чу Мубэй холодно фыркнул:

- Не думай, что я не в курсе, что тебе понравилась эта девушка.

- И какая же здесь связь с твоей нелицеприятной внешностью? – ответил Лу Яньчэнь с интонацией, несущей скрытые намерения, а насмешка в его улыбке стала явственнее.

У Чу Мубэя дернулись губы. Его раздражение превратилось в смех:

- Ох, Лу Яньчэнь, что же мне делать? Сначала я просто думал, что Ши Гуан немножко интересна и хотел лишь подразнить ее. Но чем больше с ней общаюсь, тем больше понимаю, что она действительно особенная! То, как она странно обращалась со мной, заставило меня полюбить ее еще больше! Кажется, я действительно… влюбился в нее, - Чу Мубэй специально сделал акцент на последних словах, словно они были лишь для ушей Лу Яньчэня.

Однако последнее не сработало, как он ожидал. Вместо этого он издал сдавленный смешок:

- Да все ясно… у тебя ни шанса!

Примечание: Цветы – одно из описаний девушек. Следовательно утверждение Чу Мубэй, что он пройдет сквозь лес цветов, а на нем ни лепестка не останется, лишь подтверждает его очарование.

http://tl.rulate.ru/book/23236/487264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку