Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 9. Внезапный прилив взволнованных эмоций. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 9. Внезапный прилив взволнованных эмоций.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Услышав эти слова от Ши Гуан, У Син в гневе ушел. Но как только он растворился за поворотом, Хэ Синьно вновь подошла к Ши Гуан. Ее лицо было мрачным и жутко бледным, когда посмотрела на девушку холодным острым взглядом:

- Должно быть, ты сейчас очень счастлива, да?!

Ши Гуан спокойно пожала плечами.

- Радоваться победе над кем-то вроде тебя даже смысла не имеет.

- Ты!!! – Хэ Синьно была так зла, что ее зубы стучали, а глаза, казалось, метали кинжалы в Ши Гуан. Указав на последнюю, она продолжила: - В один прекрасный день ты проиграешь мне! Небеса справедливы, и они не позволят тебе вечно властвовать над всем в одиночку!

Потихоньку улыбка на губах Ши Гуан растаяла, а ее выражение лица стало холодным, словно в Арктике.

- Ты права. Небеса справедливы. Ты получаешь столько, сколько вкладываешь. Все, что я имею сейчас, было получено в обмен на усердную работу! Поэтому не думай о себе, как о жалкой бедняжке, Хэ Синьно! Без способностей и усердия, неважно, скольким начальникам ты угождаешь, тебе никогда не заполучить титул чемпионки!!! – сказав это, Ши Гуан развернулась, чтобы уйти.

Глядя на ее удаляющуюся спину, лицо Хэ Синьно сильно потемнело. Зависть и ненависть впились в ее сердце, точно ядовитые змеи. Не в силах вынести это, она закричала изо всех сил своих легких:

- ШИ ГУАН! НЕ РАССЛАБЛЯЙСЯ! НИ ЗА ЧТО! ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ Я ОДОЛЕЮ ТЕБЯ! И ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ТЕБЕ, ШИ ГУАН, НИКОГДА НЕ СРАВНИТЬСЯ СО МНОЙ, ХЭ СИНЬНО!

С рекламой и должностью частного тренера, финансовые проблемы Линь Фаня были решены.

И пусть тем, с кем подписывала Ши Гуан контракт, был Ма Лэшэн, ее работадателем была госпожа Шэнь. В глубине души девушка очень хотела поблагодарить ее, а потому приехала за полчаса до назначенного времени на первый урок.

Ожидая, что за ней кто-нибудь придет, она позвонила Ли Фанфэй и спросила с некоторым беспокойством:

- Скажи, а эта госпожа Шэнь, которую я буду учить… Думаешь, с ней будет легко поладить?

Ли Фанфэй немедленно убедила ее:

- Она уже упоминала, что хочет именно тебя. Так что ты ей, должно быть, очень нравишься, и она тобой восхищается. Ни о чем не волнуйся. Просто хорошо учи ее, и все будет в порядке.

Ши Гуан хмыкнула:

- О да, я хорошо буду ее учить. Да и отблагодарить хорошо я ее тоже хочу!

- Тогда быстрее заходи. Не жди снаружи, - на самом деле Ли Фанфэй волновалась и тревожилась даже сильнее, чем сама Ши Гуан.

Ши Гуан, стоявшая рядом с окошком автомобиля и поигрывая со своими волосами, продолжила праздную болтовню с Ли Фанфэй:

- Я жду, что кто-нибудь меня заберет. Здесь рядом припаркован черный джир. Выглядит достаточно прилично, так что… Посмотрю-ка я на свое прелестное личико, которое отражается в окне автомобиля! Хорошая машина естественно красит тебя! Если смотреться в его окно, я выгляжу еще краше!..

- Потом не тушуйся, когда владелец машины выйдет из нее.

- Как такое может!.. – но не успела она закончить фразу, как окно автомобиля медленно опустилось. Она посмотрела на человека, что сидел на месте водителя, держась за руль одной рукой, а другой опуская стекло. Его глаза были слегка приоткрыты, смотря вперед, словно никого там не видели.

Ши Гуан застыла.

Это было равносильно удару молнии.

Лу Яньчэнь!..

На нем была все та же белая рубашка, но уже не такая формальная. Она была застегнуть лишь до второй пуговицы, из-за чего вид у него был расслабленный и небрежный.

Их взгляды чуть изменились, а затем они оба закрыли глаза на долю секунды. Ши Гуан первой отдернула голову, а ее сердце бешено заколотилось. Прямо сейчас ее разум гудел, словно рой тысячи пчел поселился у нее в голове.

Лу Яньчэнь тоже отвел глаза, продолжая смотреть вперед.

Никто из них не произнес ни слова.

Через мгновение, когда он снова завел машину, окно снова поднялось. Освещаемый ярким солнцем, он уехал, оставил лишь облако пыли.

Неосознанно взгляд Ши Гуан проводил автомобиль.

На самом ли деле прошло два года? Почему было такое ощущение, словно она влюбилась в него эру назад?

Может быть, на самом деле все закончилось давным-давно. И она была единственной, кто не смог отпустить.

Поэтому сейчас лишь ей одной было больно…

- Привет! Прости, что заставил ждать! – раздался чистый четкий голос. Прибыл обслуживающий персонал, который должен был принять ее.

http://tl.rulate.ru/book/23236/480560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку