Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 10. Неожиданно, но это он! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 10. Неожиданно, но это он!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Все в порядке! – Ши Гуан вежливо улыбнулась, будто адресуя эти слова не только человеку, стоявшему перед ней, но и самой себе. - Все верно! Все хорошо!

Одной быть тоже неплохо!

Ши Гуан закрыла глаза. Повернувшись лицом к солнечному свету, она расплылась в улыбке.

Подперев подбородок, Ши Гуан лениво смотрела на чистую прозрачную воду, ожидая свою ученицу, которую собиралась учить с величайшим терпением.

«Пока вы наблюдаете за пейзажем с моста, зевака наблюдает за вами с балкона.»

Пока Ши Гуан завороженно смотрела на лазурную воду, Лу Яньчэнь наблюдал за ней из окна наверху, кусая губы. Он стоял неподвижно, словно впав в легкое оцепенение. Шли секунды, минуты. Однако ученица Ши Гуан так и не пришла. Она вдруг вспомнила, что в контракте говорилось о ее головокружении. Может она решила не приходить из-за того, что испугалась? Ну, Она могла дать ей еще времени, чтобы морально подготовиться. Все-таки у Ши Гуан была золотая чаша терпения.

Вдруг зазвонил ее телефон. Звонил Ма Лэшэн, чтобы сообщить Ши Гуа:

- У клиента неожиданно возникли дела, так что сегодняшний урок будет отменен. Официально они начнутся с завтрашнего дня.

- Хорошо, без проблем.

Вернувшись, Ши Гуан принялась гуглить все, что касалось головокружения из-за воды. Преодолеть его было достаточно легко. Пока рядом был тот, кто готов терпеливо тренировать и направлять, проблем не возникнет.

На второй день Ши Гуан прибыла на полчаса раньше, как и в первый. Однако, когда подошло время, Она не осмелилась уже играться со своим отражением в окнах автомобиля, боясь, что вновь случайно натолкнется на Лу Яньчэня.

Войдя в VIP-частный тренировочный зал, она пошла переодеться и приготовиться. Прежде, чем выйти, девушка бросила взгляд на часы. Вот-вот должно было наступить условленное время.

Используя стеклянную дверь, как зеркало, Ши Гуан аккуратно собрала волосы в пучок. Покончив с этим, она слегка улыбнулась своему отражению.

С другой стороны двери стоял высокий и хорошо слаженный парень, только что подошедший. Подняв голову, Ши Гуан заглянула в прозрачную стеклянную дверь и встретилась с ним взглядом.

И вновь ее улыбка застыла.

Когда он посмотрел на нее, глаза его были серьезны и отстранены.

Когда она посмотрела на него, глаза ее постарались сохранить хладнокровие.

Ненадолго никто не нарушал молчание. Словно примагнитились.

Прикрыв глаза, Ши Гуан первой отодвинулась, как будто столкнулась с незнакомцем и не более. Увидев, как Лу Яньчэнь толкнул дверь и вошел внутрь, сохранить спокойствие ей уже не удалось. Глаза ее были полны удивления и недоумения.

Но в отличие от двух предыдущих разов, в этот Ши Гуан среагировала достаточно быстро. Обратившись к Лу Яньчэню подчеркнуто формально, она произнесла:

- Мои извинения! Это частный тренажерный зал.

То, что она подразумевала под этим словами, было: «Пожалуйста, не входи. Тебе здесь не рады.»

Лу Яньчэнь спокойно посмотрел на нее и усмехнулся, пройдя мимо, затем присел в кресло.

У Ши Гуан от удивления отвисла челюсть. Сделав глубокий вздох, она изо всех сил постаралась подавить гнев, потому что боялась, что в тот момент, когда она заговорит, голос у нее будет, словно у обиженной женщины.

- Урок в самом разгаре! Пожалуйста, выйдите! – глядя на него, она произносила каждое слово медленно и с ударением.

Он посмотрел на нее в ответ.

Когда они оба пристально посмотрели друг на другу, напряжение вокруг них возросло, словно какая-то неизвестная сила взорвалась в воздухе.

Неожиданно дверь вновь открылась. Однако ни один из них не сдвинулся с места, продолжая смотреть друг на другу, будто вели войну глазами.

Только когда человек прошел внутрь и подошел к ним, глаза Ши Гуан прояснились. Наконец разглядев своего спасителя, она торопливо произнесла:

- Менеджер Ма! Он сам вошел! Моя ученица вот-вот придет, мне нужно, чтобы здесь было спокойно!

Основной посыл ее слов был в том, что она просила менеджера Ма прогнать Лу Яньчэня. Тот нахмурил свои брови и ответил с мрачным лицом:

- Ваша ученица? Ваш ученик, господин Лу, прямо здесь!

http://tl.rulate.ru/book/23236/480561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку