Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 2. Таинственный и величественный человек. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 2. Таинственный и величественный человек.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан было трудно смириться со внезапным расставанием. Ее не оставлял слабый проблеск надежды, потому что она думала, что возможно Лу Яньчэнь просто сорвался на ней. Она предполагала, что скорее всего через пару-тройку дней он вновь объявится с букетом цветов, прося ее о прощения.

Однако пара дней быстро пролетели…

Даже спустя полмесяца Лу Яньчэнь не объявился. Позже она услышала от остальных, что он бросил школу. Неспособная принять факт разрыва, Ши Гуан больше не могла сдерживаться, рыдая от причиненной ей боли…

Прошли два года.

За прошедшие два года она выбросила имя «Лу Яньчэнь» вместе со всем, что с ним было связано в мусорное ведро своих воспоминаний.

Это было еще одно жаркое лето, а дивное солнце пылало, точно огонь.

Чемпионат национального университета по плаванию начался с открытия Водного Куба семьи Шэнь. Водный Куб семьи Шэнь был самым престижным фитнесс-клубом с бассейном во всей стране, возможно даже во всем мире. В этот раз они бесплатно спонсировали соревнование по плаванию, которое было частью Университетских Игр.

Заплыв вольным стилем на 200 метров вот-вот должен был начаться, на трибунах не было ни единого свободного места. Все студенты из разных университетов держали баннеры и флажки, чтобы радостно поприветствовать и поддержать представителей своего учебного заведения.

Раздался свисток судьи, призывающий спортсменов занять свои места, и вся толпа затихла. Все задержали дыхание в ожидании начала. Последовал выстрел, и все пловцы нырнул в воду, взмывая над волнами, точно летающие рыбы.

- Цзяю!..

- Цзяю!..

Подбадривающие выкрики не ослабевали, становясь все громче и громче с каждой волной и отдаваясь в ушах. От возбуждения у всех кипела кровь.

Когда наконец объявился победитель, придя к финишу первым, весь комплекс взорвался аплодисментами. Мгновенно все достигло своей кульминации, и можно было услышать радостные восклики чествования выигравшего:

- Ши Гуан! Ши Гуан!.. ШИ ГУАН!

Ши Гуан сняла очки, демонстрируя свое прекрасное лицо. Ее длинные ресницы все еще блестели от капель воды. Она взмахнула руками, приветствуя толпу.

Она стала чемпионом! Вся ее тяжелая работа наконец-то окупилась наградой! Полагаясь лишь на свою тяжелую работу и целеустремленность, она отвоевала корону победителя в заплыве на 200 метров!

Она сделала это! Она наконец-то сделала это!

Эмоциональная Ши Гуан покинула бассейн. В тот момент, когда она переступила порог раздевалки, ее заключили в пылкие объятия.

- Ши Гуан! Поздравляю! Ты лучшая!

Ту, кто ее обнимал, звали Ли Фанфэй. Она была однокурсницей-бесплатным-менеджером. Кипя энергией, она пыталась передать Ши Гуан все свои нервозность, возбуждение и страсть, которые испытала, пока наблюдала за соревнованием.

Но только она открыла рот, как была прервана персоналом:

- Церемония награждения почти началась! Быстрее переодевайтесь!

По расписанию у них еще не было время сменить свои купальники! Так к чему такая спешка? На лицах ребят нарисовалось изумление.

- Поторопитесь! Вот-вот прибудет гость, который будет вручать награды!

Было очевидно, что персонал пытался изо всех сил держать себя в руках, несмотря на панику, хоть они и были похожи на муравьев на горячей сковородке. Неожиданно вся раздевалка наполнилась аурой серьезности. Это привело всех в еще большее замешательство! Что это за гость такой? Из-за него не только время церемонии передвинули, но и заставили всех сотрудников понервничать, действуя столь осторожно, словно они были на краю высокого утеса и боялись, что вот-вот может произойти несчастный случай.

Несмотря на то, что Ли Фанфэй потратила немало энергии, ей не удалось унять свое сердце, которое тянулось к сплетням. Она протиснулась вперед к сотруднице и поинтересовалась с нахальным выражением лица:

- А можно узнать, кто этот гость?

- …

Прежде, чем у той появился шанс ответить, она услышала, как кто-то крикнул снаружи раздевалки:

- Гость прибыл! Церемония награждения вот-вот начнется!

- Быстрее!.. – сотрудница внезапно фыркнула низким голосом, и выражение лица ее стало мрачным.

Как могла она беспокоиться о том, что бы ответить Ли Фанфэй в такой-то момент? Сделав два больших шага вперед, она схватила Ши Гуан, которая только что сменила купальника, после чего быстро направился к выходу…

http://tl.rulate.ru/book/23236/480352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку