Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 1. Сумасшедший сюрприз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 1. Сумасшедший сюрприз

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Гуан проснулась в оцепенении. Ее голова так сильно болела, что казалось, точно она вот-вот расколется. Чуть двинувшись, девушка поняла, что у нее болит абсолютно все. Словно ее раскололи на мельчайшие кусочки, а затем собрали обратно.

Луч утреннего солнца просачивался сквозь серые атласные занавески и падал на постель, в которой была Ши Гуан. Она едва ли могла открыть глаза, ослепленная солнечным светом.

Прошлой ночью она выпила слишком много, захваченная моментом счастья. В итоге, Лу Яньчэнь увез ее.

Она присела, и тонкое шелковое одеяло соскользнуло с Ши Гуан, приоткрыв красноватый оттенок на белых простынях. Все ее мягкое белоснежное тело было усыпано укусами любви с головы до пят.

Было достаточно одного взгляда, чтобы сказать, что это было результатов ночного удовольствия.

Прошлой ночью у нее с Лу Яньченем был…

Она почувствовала, как сердце ее ускорилось. Лишь только она вспоминала прошлую ночь, когда их тела были неотделимы друг от друга, как лицо Ши Гуан невольно начинало краснеть, становилось жарко, а в ногах появлялась слабость…

«Я люблю тебя.»

Словно его сладкие пустяки в те страстные мгновение все еще звучали в ее ушах.

Щеки Ши Гуан расцвели от любви, а глаза наполнились застенчивостью. Она покрутила головой, оглядываясь.

Где же Лу Яньчэнь?

Он ушел, чтобы купить завтрак?

Сбросив одеяло, Ши Гуан поднялась с кровати. Когда ее ноги коснулись пола, на мгновение девушка зашаталась, чуть не упав.

Опираясь рукой о стену, она медленно добрела до ванной…

К тому моменту, как она вышла из нее, Лу Яньчэнь уже вернулся. Он спокойно прошел в гостиную. Его высокая крепкая фигура излучала сильную, но все же подавляющую ауру.

Ши Гуан подняла глаза, встретившись с глубоким взглядом темных глаз. Такие спокойные и тихие, схожие с бездонным озером.

Все-таки это был их первый раз, когда они сделали это. По какой-то непонятной причине Ши Гуан смутилась и опустила глаза, не смея смотреть на него.

Она смутно вспомнила, что в моменты страсти и наслаждения, он сказал, что собирается сделать ей сюрприз.

Он собирался сделать предложение?

Но не слишком ли поспешно?

На мгновение Ши Гуан растерялась, а сердце ее забилось быстрее.

- Я…

Лишь только она начала говорить, как Лу Яньчэнь мрачно прервал ее:

- Мы расстаемся!

Шок вырвался из глубин ее сердца, подобно вулкану, Ши Гуан задержала дыхание и посмотрела на него широко раскрытыми глазами.

- …

Что он только что сказал? Они расстаются?

Это был тот сюрприз, который он собирался ей преподнести? Расставание?

Он сейчас просто шутил, издевался или же был вполне серьезен?

Крик боли застрял в ее горле, неспособный вырваться наружу. Лишь спустя некоторое время Ши Гуан удалось восстановить свой голос. Вечно столь нежный, такой мягкий, почти затерявшийся в окружающей пыли:

- Расстаемся? С-сразу после того, как мы сделали… это? Лу Яньчэнь! Что это значит?

Холодное выражение лица парня ничуть не поменялось.

- Кто попросил меня подвезти ее прошлой ночью? Да еще крепко обнималf меня, умоляя не останавливаться? Ты тоже получила свою долю удовольствия вчера.

Ши Гуан чувствовала себя так, словно ее только что ударила молния!

Она была ошеломлена, смотря на человека, который сейчас разительно отличался от того, что был в ее воспоминаниях. Будучи неспособна контролировать дрожь своего тела, она смогла выдавить лишь одно слово:

- П-почему?

- Скучно.

Ответив ей, Лу Яньчэнь повернулся к окну со слабой улыбкой на лице. В глазах Ши Гуан эта улыбка была ничем иным, как насмешкой. Этот человек прошлой ночью клялся ей в любви!.. Как он мог? КАК ОН МОГ?!..

Лицо Ши Гуан было жутко бледным, словно снег. Острая пульсирующая боль вырвалась из ее сердца, сдавливая нервы и распространяясь по всему телу. Ее накрыла тьма, очень близкая к обмороку; единственная причина, почему сознание она не потеряла, заключалась в том, что она с силой глубоко впилась ногтями в ладонь.

Внезапно воздух вокруг них потяжелел и поледенел, заставляя трястись от холода. Эту удушающую атмосферу никто не мог вынести даже минуту.

Ши Гуан ушла.

Когда до его ушей донесся грохот захлопнувшей двери, Лу Яньчэнь крепко сжал кулак. Он держал все в себе, но взгляд его устремился в том направлении, в котором она ушла давным-давно.

http://tl.rulate.ru/book/23236/480347

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку