Читать His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 3. Как это мог быть он?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод His Breathtaking And Shimmering Light / Его завораживающий и мерцающий свет: Том 1. Глава 3. Как это мог быть он?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я бы сказал, Лу Яньчэнь! Зацени, зацени! Здесь столько красоток! Тут такое разнообразие из формы и размеров, и округлые прямо там, где нужно! Мало того, выглядят они все очень горячими! Ты ведь уже расстался с той девушкой два года назад. Пора уже начинать новую лавстори! Как по мне, та девушка, скорее всего, была шлюхой! Возможно присмотришь здесь кого-нибудь и прекрати уже жить, словно аскетичный божок!

Лу Яньчэнь не обращал внимание на своего хорошего приятеля, который шел рядом с ним. Вместо этого, он лишь бросил на него холодный взгляд.

Официально церемония награждения началась, когда заиграла музыка. Войдя внутрь, прямой и обходительный Лу Яньчэнь заставил весь комплекс почувствовать себя так, словно они увидели яркую и сверкающую звезду. Крик и вопли волнами прокатились по залу.

- Ничего себе!..

- А он красив!..

Ши Гуан стояла на самом высоком помостке и все это время улыбалась публике. Ее волнение и эмоции хлынули из глубины ее сердца, словно вода из прорванной плотины, которую невозможно скрыть. Радость разлилась по ее бровям. Казалось, что даже ее ресницы кинулись в танец от счастья.

Сверкая яркой, но вежливой улыбкой, она повернула голову в сторону награждающего гостя, который шагал к ней, окруженный толпой. Но когда она увидела фигуру, улыбка застыла на ее лице.

Она никогда бы не подумала, что ОН будет гостем на церемонии награждения!

Лу Яньчэнь!

Спустя два года разлуки, эти двое, которые думали, что больше никогда не увидят друг друга, встретились вновь. К тому же в столь неожиданных обстоятельствах…

Смотря на человека, который приближался к ней с каждым шагом, ее подсознание заставило ее сжать кулак. Казалось, что чем ближе он был, тем сильнее становилось ее сердцебиение. Радость от победы уже улетучилась. Ши Гуан чувствовала себя так, словно тонула сейчас в бушующей песчаной буре.

Когда он наконец встал перед ней, ее разум полностью опустел. Казалось, что во всем мире остались лишь она и Лу Яньчэнь.

Спустя два года он стал еще харизматичнее, чем раньше. В то же время вокруг него теперь витала аура зрелости и собранности. Он был одет в облегающий черный костюм с белой рубашкой под ним, застегнутая на каждую пуговку. Однако это лишь подчеркивало его запретную сочную красоту, которой он обладал.

Ши Гуан невольно стало интересно: что расставшиеся парочки, столкнувшиеся вновь, говорят друг другу?

- Давно не виделись?..

Она слегка пошевелила губами, собирая это произнести, словно ничего такого и не произошло в прошлом. Но когда она подняла голову, то встретилась с холодным бесстрастным взглядом!

Ши Гуан была ошеломлена.

Он смотрел на нее так, словно она была случайной прохожей с улицы, к которой у него было ноль чувств! Нехорошее чувство, пробравшее ее, заставило девушку почувствовать себя так, словно ее с головой окунули в ледяной океан. Несмотря на палящий день, ей вдруг стало холодно.

Слова, которые она собиралась произнести, застряли у нее в горле. В оцепенении она смотрела на Лу Яньчэнь, который спокойно протянул ей заслуженный трофей. Ши Гуан опустила взгляд и нежно приподняла локти, собираясь забрать холодную награду из его рук, но ей этого сделать не удалось. Лу Яньчэн не ослаблял хватку.

Ее сердце слегка дрогнуло, когда она подумала, что возможно он хочет что-то сказать. Но уже в следующую секунду он отпустил трофей, оставляя его в ее руках.

Из чистой формальности она пожала руку Лу Яньчэню после награждения. Их ладони едва ли соприкоснулись друг с другом, как он тут же отдернул руку.

Он уже повернулся, чтобы уйти. Без единой паузы, не оборачиваясь… Словно их воссоединение спустя два года было всего лишь незначительной встречей.

Смотря на спину Лу Яньчэня, Ши Гуан чувствовала себя совершенно несчастной и нисколечки не собранной, в отличие от него самого. В тот момент ее сердце было похоже на губку, раздутую от соленой воды. Если выжать ее, то вся вода, горькая, точно желчь, прольется горькими слезами.

Единственный способ сохранить самообладание это набраться решимости сдержаться. Внезапно рядом с ее ухом раздался сдавленный смех, за которым последовал насмешливый голос:

- На что ты уставилась? Неважно, сколько ты будешь пытаться, ты никогда не станешь достойной его.

Говорившей была никто иная, как финалистка, занявшая второе место, Хэ Синьно.

http://tl.rulate.ru/book/23236/480356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку