Читать Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 2 - Десятый бандит :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Plundering the Heavens / Расхититель небес: Глава 2 - Десятый бандит

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Десятый бандит

С более чем 3000 летним наследием, даже самый слабый внешний ученик секты Цин-Юн считался,во всём королевстве Чуфун, кем то сродни святому. Но, пожалуй, самым известным учеником был Сяо Цзяньминь, слухи о котором, в мгновении ока разлетелись по всему королевству, после того, как он в одиночку уничтожил бандитов в долине Гуян, три месяца назад.

Сяо Цзяньминь стёр с лица земли всю банду и в живых остался лишь один из десяти предводителей. И как предупреждение всем злодеям, головы девяти лидеров были вывешены на всеобщее обозрение у входа в долину. Селяне приветствовали и боготворили своего героя. Тем не менее, Сяо Цзяньминь решил, что не успокоится, пока последний из главарей не встретит свою погибель. Вот уже три месяца он безрезультатно разыскивает десятого бандита.

Ходят слухи, что десятый главарь банды, был самым загадочным из всех. Ни кто не знает, как на самом деле он выглядит.

К сожалению Сяо Цзяньминь не знал, что десятый бандит, больше никогда не появится в долине Гуян, ведь в это же время, он уже поступил в секту Цин-Юн, что бы стать Шиди. Конечно, если можно рассматривать Датуна, как Шиди.

[Шиди –(Shidi) младший боевой брат, младший брат ученик]

[Датун – Ребёнок даосизма. Самый низший ранг во всей секте Цин-Юн. Они не получают никаких наставлений и чаще всего просто задействованы в рутинной работе: уборка, готовка, сельское хозяйство.]

Набор талантливой молодёжи в секту Цин-Юн, проходит один раз в десять лет, в то время, как молодых людей в качестве Датунов отбирают раз в год. Хоть Датуны и считаются членами секты, но это лишь формальность. Их положение кардинально разнилось с положением Шиди.

Датунов не обучали никаким техникам, им не платили Духовными камнями за тяжёлую работу и вклад в развитие секты. Всего в Цин-Юн было примерно 10.000 Датунов. Проще говоря, это обычная дешёвая рабочая сила, отвечающая за рутинную работу.

Датунам был предоставлен один день отдыха в месяц и начальное руководство «Руководство секты Цин-Юн, по формированию Ци».

После того, как Шицзе Лин Юнь унесла девочку Махра, толстяк провёл Фан Синя к деревянной кабинке. Внутри кабинки сидел старик с огромной бородавкой на лице.

Старик улыбнулся и передал Фан Сину набор одежды голубого цвета и буклет по формированию Ци, а так же деревянную дощечку с выгравированным его именем.

“Ты, как я погляжу везучий. Если бы не Шицзе Лин Юнь, у тебя бы не было ни малейшего шанса ” старик начал неистово смеяться: “ни денег, ни связей, ни таланта…. Теперь ты относишься, к самым низшим слоям секты, гордись собой. Возьми это руководство по формированию Ци и хорошенько его изучи. Некоторые люди, за всю свою жизнь не получают даже малейшего шанса познать эту технику и встать на величественный путь практика духовного искусства. Если ты достигнешь первого уровня, то сможешь стать учеником внешнего круга.”

После этого, толстяк отвёл Фан Сина в комнату, в которой ему предстояло жить. В этой комнатушке он увидел ещё нескольких таких же мальчишек. Фан Син, пытался понять, сколько им лет и какая у них иерархия, но все его попытке не увенчались успехом. Его соседи стояли, скрестив руки на груди, пытаясь выглядеть старше, чем есть на самом деле.

“Сколько этапов развития, вы уже прошли?” Спросил Фан Син.

“Здесь, только я почувствовал наличие Ци, в своём теле.” бледнолицый парень, гордо указал на себя большим пальцем.

“А сколько лет, вы уже здесь?”

“Я уже шесть лет! Все остальные, примерно три.”

“Дерьмо! Это жалкая женщина обвела меня вокруг пальца.” вздохнул Фан Син, отбрасывая в сторону руководство по формированию Ци.

"Какая женщина?” с любопытством, спросил бледнолицый.

“Как, это какая? Конечно же, Лин Сюнь! Она сказала, что примет меня в ученики, но всё что я получил, это эта дерьмовая книга.”

Фан Син раздражённо сжал кулаки.

“Посмотрите на себя…. Один шесть лет, другие по три года… Вы, ничего не добились! Можно сказать, что вы просто потратили, всё это время впустую. Вот, лжива сука…”

"Шицзе Лин-Юн?” потрясённый бледнолицый парень, схватил за грудки Фан Сина и угрожающе прошипел “ Заткни свой поганый рот, ты маленькое отродье. Ты хоть представляешь, что с нами сделают, если услышат, то, что ты только что сказал? Запомни, ты будешь работать в саду лекарственных растений. Если я скажу тебе идти на восток, ты даже забудешь, что такое запад. Если я скажу тебе прыгать, ты спросишь, насколько высоко. Ты понял?”

“Старший брат прав! Ты должен будешь вытирать столы, и наполнять резервуар с водой, каждый день! ” мальчик в веснушках, радостно поддержал своего главаря.

“Вероятно, он отвечает за столы и за воду….” подумал про себя, Фан Син.

“ХаХа… и конечно же бельё! Новички всегда занимаются стиркой белья.”

“Конечно… Парень, тебе ещё нужно будет идти в прачечную….”

Фан Син, медленно обвёл их взглядом и спокойно спросил “Так, вы хотите меня запугать?”

“Да!” Бледнолицый парень стукнул рукой по столу, демонстрирую вздувшиеся вены на его мускулистой руке “И что ты теперь собираешься делать?”

“Ты, ведь не посмеешь меня ударить! Я… Я буду кричать….” на лице Фан Синя отразился весь его неприкрытый страх. Казалось, что стоит хоть пальцем к нему прикоснуться, и он сразу же разразится неистовым криком.

Увидев страх Фан Синя, бледнолицый улыбнулся.

“Не волнуйся… Конечно, сейчас я тебя не трону… Но когда наступит ночь, будет совсем другой разговор. Мы закроем дверь и здесь останемся только мы и ты. Никто тебя не услышит. Так что, можешь кричать…. кричать хоть во всё горло, толку от этого всё равно не будет. ”

“Старший говорит правду! Шисун из отдела Яоси, приходит сюда с проверкой раз в три месяца, всё остальное время мы предоставлены сами себе. Старшие братья слишком заняты, что бы заботиться о проблемах такого отребья, как ты. Тем более, если ещё не понял, то ты теперь Датун и примерно ещё лет так десять им и останешься, так что тебе лучше не ссориться с нами. ” парень с веснушками, так же начал угрожать.

[отдел Яоси – отдел контролирующий лечебные травы. Приходят, раз в три месяца проверить состояние полей. ]

'Хм… Это, что первый раз когда он кому то угрожает? Почему от так разволновался?' Фан Син, с удивлением посмотрел на парня в веснушках, но быстро взял в себя в руки “Мои дорогие старшие браться, пожалуйста, не бейте меня. Я хороший человек. Я буду делать, всё что вы говорите. ”

“Ха-ха, как я и думал. Ну тогда, ладно….”

*Сад лекарственных трав*

Сад лекарственных трав, был одним из доказательств могущества секты Цин-Юн. Мало того, что сад подпитывался с помощью магии, даже окружающая его территория буйствовала зеленью.

На следующий день, с самого утра Фан Син пошёл в сад, добровольно взявшись за самую сложную и грязную работу. Но всё же, сад был невероятно большим. Он растягивался на три мили и его обслуживало всего лишь шесть рабочих. Несмотря на вчерашний конфликт, веснушчатый парень, добросовестно обучал Фан Сина, как поливать и удобрять растения, выдёргивать сорняки и собирать вредителей.

“Такие цветы, как Ксинрю, должны поливаться только на закате. Трава Молин, относится к тому типа трав, которым нужна вода только на рассвете, точно в то время, когда исчезает роса.”

По сравнению с остальными главарями своей банды, Фан Син, может и был самым трусливым, но он мог дать им всем фору в том, что касается трудолюбия. Он вёл себя очень дружелюбно и вежливо в течение всего рабочего дня. А вечером, Фан Син даже принёс ведро воды, что бы постирать нижнее бельё, своих товарищей.

Увидев изменившееся отношение Фан Сина, его соседи пообещали поделиться с ним опытом, касаемо развития Ци.

С наступление темноты сад лекарственных трав опустел, а Фан Син спокойно сидел на своей кровати и вертел в руках обычных кинжал, что он достал из свёртка, который хранил все его сбережения.

Кинжал ему подарил его третий дядя, вместе с несколькими золотыми пластинами, большую часть из которых он потратил на покупку Махр раба.

Фан Син, развернул свёрток и достал, все свои сбережения. Каждый предмет, что он рассматривал, был подарком одного из его дядей.

Первый дядя подарил ему – привлекательную шерсть-тигра, второй дядя – какое то лекарство, четвёртый - бутылку нюхательного порошка, который испускал чёрный смог, пятый – скрытое оружие, которое выстреливало серебряными иглами, неподражаемая коллекция – Чунхва от шестого дяди, седьмой – редкий женьшень, вино из тыквы от восьмого дяди и наконец, девятый дядя подарил ему самый загадочный предмет. Это была книга.

[Чунхва, эротическое искусство, типа книги с эротическими картинками]

Некоторое время Фан Син безучастно смотрел на всё, что ему осталось от его самых близких людей. Тряхнув головой, он вышел из оцепенения и аккуратно сложил все свои пожитки в свёрток.

Осмотревшись по сторонам, Фан Син убедился, что за ним ник то не наблюдает и взяв кинжал в свою правую руку направился к кровати бледнолицего парня. Наклонившись, он тихонько прошептал ему на ухо.

“Брат Ван, Брат Ван…”

Потребовалось приложить некоторые усилия, прежде чем бледнолицый окончательно проснулся.

“Какого черта ты тут делаешь, посреди ночи? Умереть захотел? ”

“Единственный, кто сегодня умрёт, это ты брат Ван!”

У бледнолицего парня, даже не было времени, что бы среагировать на этот выпад. Фан Син со всей силы ткнул кинжалом прямо в его рёбра, он давил до тех пор, пока всё лезвие не погрузилось в тело обидчика. Бледнолицый парень испустил тяжёлый и мучительный крик, после чего, вся комната опять погрузилась в гробовую тишину. Фан Син, быстро закрыл своей рукой, рот брата Вана, не давая ему издать даже малейшего крика.

В конце то концов, ведь Фан Син не изверг какой то, он не хотел будить слишком много людей.

Бледнолицый Ван, пытался подняться, но у него ничего не получилось, кинжал настолько глубоко погрузился в его тело, что в прямом смысле этого слова, пригвоздил его к кровати. После нескольких попыток подняться, Ван понял, что у него не получится это сделать и поэтому остался покорно лежать на кровати.

Хоть Фан Син, не хотел тревожить остальных рабочих, но сделал так, что бы первый крик привёл в чувство, всех, кто находился с ним в одной комнате.

Прошло не так много времени, прежде чем соседи поняли, что только что произошло. Парень с веснушками издал резкий перепуганный визг.

“Если ты не хочешь здесь сдохнуть, то закрой свой рот.” Пробормотал Фан Син грубым голосом, что был, не сосем, свойственен десятилетнему мальчику.

Несмотря на то, что веснушчатый парень был на несколько лет старше Фан Сина, он испытал дикий страх и между его ног распространилась тёплая влага.

Медленно … Фан Син вытащил кинжал из тела брата Вана, что заставило бедного раненого парня свернуться в позе креветки. Увидев окровавленный кинжал, парень с веснушками спрятался под одеяло и не мог успокоить своё истерическое рыдание.

“Как, вы, посмели наезжать на меня? Никогда не пытайтесь пойти против меня, Фан Синя! Вы ещё не доросли, что бы в моих глазах казаться хулиганами. Больше никогда, не переходите мне дорогу! Поняли!”

небрежно покачивая кинжалом в разные стороны, Фан Син продолжал свои воспитательные работы.

“Тот, кто попытается, хоть как то ослушаться моих приказов, будет терпеть мои издевательства, до конца его жизни, а этот конец не заставит себя ждать! Запомните, Если я скажу вам идти на восток, ты даже забудешь, что такое запад. Если я скажу вам прыгать, вы спросите, насколько высоко. Я, в последний раз, прошу вас воздержаться от глупых поступков…. Иначе моя рука может соскользнуть и кинжал попадёт не туда, куда я планировал. Вы хоть понимаете, кто моя сестра?” Фан Син гордо улыбнулся и продолжил. “Она, любимица Шицзе Лин Юн. Надеюсь, вы понимаете, что это значит. А для не далёких я объясню, она будет меня защищать. А с её защитой, меня даже за ваше убийство никто не накажет.”

“Эээ… Фан Син…”

“Прости….Что ты сказал?”

“Я имел в виду Фан Син Лаода! Лаода, я думаю, что нужно перевязать брата Вана, иначе он умрёт. ”

[Лаода – Босс, лидер.]

Фан Син посмотрел на бледнолицего и улыбнулся.

“Он не умрёт. Дядя говорил мне, что пока я буду вонзать кинжал в Гею и Булан, то внутренние органы моей жертвы не пострадают. Но… конечно есть шанс, что моя рука дрогнула……. Ты! Перевяжи его!.”

[Гея - точка акупунктуры. Расположена чуть ниже сердца]

[Булан точка акупунктуры. Расположена возле 5 ребра на груди]

http://tl.rulate.ru/book/23231/45330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
вонзил свой кинжал в гея
Развернуть
#
Бур пронзил небеса)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хммм. Гея и Булан. Гей и Булат.
Akame ga kill!
Совпадение?
Развернуть
#
Скажи о чём ты думаешь и ... я скажу... чем...
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Шестой дядя единственный нормальный подарок оставил
Развернуть
#
А где 3 дядя?
Развернуть
#
"В конце то концов, ведь Фан Син не изверг какой то, он не хотел будить слишком много людей" - очешуеть, как он добрый! XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку